Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13102 1786908

Текущий рейтинг:
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 17:08:50

Живете ли вы половой жизнью?)) А то!... Сейчас, вот, швабру возьму, и начну)))... Такая она- взрослая половая жизнь). Правильно все сделал- нельзя было бы ее оставлять после -одну. А вообще- там не только полы после разгрома бывшей нужно помыть- а выветрить,чтобы духу не было, а то еще всадник ревности реинкарнируется , если натыкаться на приветы от нее... Спасибо, Оля!

Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2020, 13:37:40

О да , никогда нельзя желать врачу счастливого дежурства!! Я в семью научила)Запоминай Поля!)) Илья твоя выдержка достойна похвал!Оля мужика измучаешь)❤️

avatar
09.10.2020, 15:17:53

Оляяяяяяяяя, я влюблена в них, блть))))

avatar
09.10.2020, 15:05:08

Нееееет, как это прода в Вс???? ?????

avatar
09.10.2020, 15:03:30

Вот и поговорили

Размякла я что-то от этих ваших продолжений, автор. Полька - огонек. =) мне понравилось, что у него получилось лучше хаха

Какая хорошая глава. Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2020, 14:29:06

Илюша ты красавчик!!!!!!!!!
Так держать!!!)
Олечка,спасибо!!

avatar
09.10.2020, 14:10:10

что-то мне кажется, что она рано радуется?

Наконец мы дождались этого квантового скачка в эволюции их отношений! Прям можно выпить за это! И вот такая секси прилюдия это то что нужно было им обоим. Полноценный кекс будет ещё впереди;) А по поводу «я та ещё скотина; я не подарок». Красота в глазах смотрящего. И восприятие у каждого тоже своё. И то, что он видит себя как «неподарочную скотину» абсолютно не означает, что таковым его видят и принимают окружающие. Да и не будем забывать, что наше поведение и отношение зависит ещё от того, какой рядом с нами человек. Яркий пример: Лёха и Ярик. И там и там их бывшие отзывались о них не совсем ласково. Но как они раскрылись с Ритой и Катюшкой!!!

avatar
09.10.2020, 13:57:49

Сразу вспомнился "Маленький принц": "Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят."Замечательное утро у ребят получилось, в прямом смысле Доброе))Но хорошенького понемногу))пойдемте что ли полы мыть))Спасибо, Оля!!❤❤❤❤Солнечных расслабленных выходных!!

хорошо поговорили)))) спасибо, Оль, ждем ждем дальше ❤️❤️

avatar
09.10.2020, 12:51:29

Ого) ого! Как теперь дожить до следующей главы? Очень надеюсь, что до вечера ничего не случится. Оля, спасибо!

avatar
09.10.2020, 13:26:27

Чистый кайф)) Илья в любом случае первый;)) Первая взрослая любовь) Ласка, прикосновения, поцелуи ;) всё по-взрослому;) всё это для Полины впервые) Наверное первый человек в её жизни , который её понимает, принимает как есть) Спасибо♥️

Большой молодец Илья. Ни секунды в нём не сомневалась)

avatar
09.10.2020, 13:21:19

ля..канеш он лучше это сделал! да не просто лучше, а очень очень вкусненько!;)
мммм .....Илюха! Олечка это была просто вкусняшечка!!!❤❤❤❤
пусть пока первый раз не случился и Илюха со стояком остался, зато знает какая мажорка на вкус;)
будет первый раз значит еще вкуснее;)
жду дальше!
спасибище!

avatar
09.10.2020, 13:11:46

Ну я же говорила !!! Очумелые пальчики хирурга !

Мур, такие сладкие. Главное, чтобы Инна мириться не припёрлась в квартиру=). Спасибо❤️

avatar
08.10.2020, 22:08:00

Илюша, ты нас устраиваешь и как друг, а особенно сильно как парень)))
от папашку разозлим *потирает лапки*