https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖивете ли вы половой жизнью?)) А то!... Сейчас, вот, швабру возьму, и начну)))... Такая она- взрослая половая жизнь). Правильно все сделал- нельзя было бы ее оставлять после -одну. А вообще- там не только полы после разгрома бывшей нужно помыть- а выветрить,чтобы духу не было, а то еще всадник ревности реинкарнируется , если натыкаться на приветы от нее... Спасибо, Оля!
Спасибо за продолжение
О да , никогда нельзя желать врачу счастливого дежурства!! Я в семью научила)Запоминай Поля!)) Илья твоя выдержка достойна похвал!Оля мужика измучаешь)❤️
Оляяяяяяяяя, я влюблена в них, блть))))
Нееееет, как это прода в Вс???? ?????
Вот и поговорили
Размякла я что-то от этих ваших продолжений, автор. Полька - огонек. =) мне понравилось, что у него получилось лучше хаха
Какая хорошая глава. Спасибо за продолжение.
Илюша ты красавчик!!!!!!!!!
Так держать!!!)
Олечка,спасибо!!
что-то мне кажется, что она рано радуется?
Наконец мы дождались этого квантового скачка в эволюции их отношений! Прям можно выпить за это! И вот такая секси прилюдия это то что нужно было им обоим. Полноценный кекс будет ещё впереди;) А по поводу «я та ещё скотина; я не подарок». Красота в глазах смотрящего. И восприятие у каждого тоже своё. И то, что он видит себя как «неподарочную скотину» абсолютно не означает, что таковым его видят и принимают окружающие. Да и не будем забывать, что наше поведение и отношение зависит ещё от того, какой рядом с нами человек. Яркий пример: Лёха и Ярик. И там и там их бывшие отзывались о них не совсем ласково. Но как они раскрылись с Ритой и Катюшкой!!!
Сразу вспомнился "Маленький принц": "Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят."Замечательное утро у ребят получилось, в прямом смысле Доброе))Но хорошенького понемногу))пойдемте что ли полы мыть))Спасибо, Оля!!❤❤❤❤Солнечных расслабленных выходных!!
хорошо поговорили)))) спасибо, Оль, ждем ждем дальше ❤️❤️
Ого) ого! Как теперь дожить до следующей главы? Очень надеюсь, что до вечера ничего не случится. Оля, спасибо!
Чистый кайф)) Илья в любом случае первый;)) Первая взрослая любовь) Ласка, прикосновения, поцелуи ;) всё по-взрослому;) всё это для Полины впервые) Наверное первый человек в её жизни , который её понимает, принимает как есть) Спасибо♥️
Большой молодец Илья. Ни секунды в нём не сомневалась)
ля..канеш он лучше это сделал! да не просто лучше, а очень очень вкусненько!;)
мммм .....Илюха! Олечка это была просто вкусняшечка!!!❤❤❤❤
пусть пока первый раз не случился и Илюха со стояком остался, зато знает какая мажорка на вкус;)
будет первый раз значит еще вкуснее;)
жду дальше!
спасибище!
Ну я же говорила !!! Очумелые пальчики хирурга !
Мур, такие сладкие. Главное, чтобы Инна мириться не припёрлась в квартиру=). Спасибо❤️
Илюша, ты нас устраиваешь и как друг, а особенно сильно как парень)))
от папашку разозлим *потирает лапки*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена