https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1520 в Эротика
#969 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти#переговорщик_от_бога #ярик_в_коучах Полы помыть ржууууууууу)))) До ВС! ❤ :***
Спасибо! Какой вкусный кусь))) ждём воскресения)))
Ах, какая Полинка-малинка))) не устоять парню)))
Ох ты ж ёмаё, мои тараканы аплодируют стоя!! Оля, нужно выпить за шикарное начало "почти взрослой жизни" Шоп так и було!! *Убежала за бутылкой шампусика*
какое воодушевленное утро для Поли ^_^ и жаркое для обоих... стена меж ними по небольшим кирпичикам начала разрушаться... и у Поли сейчас в душе больше эйфория, чем обдумывание сказанного, но и бешенный ритм сердца не так просто утихомирить ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Умный опытный мужчина. Спасибо, Ольга, за такую красивую сцену познования друг друга.
Какое утро у них, с поцелуйками) ура ура начало отношений положено) но не будет он первым сегодня. Не станет спешить, да и ему ведь на работу..
Спасибо, Оля❤️очень очень жду дальше))
Большущее спасибо за продолжение!
Думаю сегодня нет, торопиться не будет! Но то что лёд тронулся это точно! ))) Спасибо, Оля!
Будет ли он первым сегодня или позже? Главное, чтоб у Поли и главное, чтоб последним:)
Ну, он тоже дорвался сейчас до запретно-сладкого, но думаю, не сейчас он первым станет. Хотя тоже уже бубенчики сводит, наверное)) Вечерком, может быть..,после работы. Сейчас- то Поленька на все готова, он прав, а потом, когда все станет серо и пресно, сможет ли усидеть дома?! Вопрос...Но как же сладко то с ниииим, Оленька))❤❤❤Огромное спасибо!!
Спасибо)
ишь какая шустрая, Поля ^_^ свадьба, двое детей... вот сначала поживи рядом с ним, ощути его темперамент именно как парня, а не друга, тогда и помечтать уже можно ^_^ да и как-то легко она согласилась с отказом то от клубов и прочего... поначалу то да, а вот потом не заскучала бы... но если реально любишь, то и компромисс найти смогут))) а Илья правильно сделал, предупредив на самом начале))
Олечка, спасибо за продолжение)))
Олечка, поздравляю с подпиской!!!
Папу Полины хочется очень сильно огреть сковородкой чугунной-чугунной!!! Финансово помогать это конечно хорошо,но тепло сердца,души никакие деньги не заменят!!((
Ураааа,свершилось)),закончилась дружба)),началась любовь!!! Но торопится точно не нужно)),сблизиться ещё) им точно не помешает!!)) И папаша точно спокойно спать не будет!!!((
Олечка, спасибо!!! Класс!!класс!!класс!!
Ленев, зараза, и здесь отличился!
Спасибо за продолжение.
Оля,спасибо.
Так здорово прочитать прозвище Ильи в тексте -Айболит, так как мы между собой его называли, сразу ощущения, как о старом знакомом речь пошла. )))!
И думается мне все у них будет без спешки, по книжномуканону)))). Хотя, если серьёзно то какая разница? Ну серьёзно? Их и так примагнитило сразу, сколько времени они уже маринуются, что промедления смерти подобно. Для кого-то может и нужен антураж для сего события, а вот для них абсолютно не хо, просто потому что оно им не нужно. Для Полины чувствуется будет все идеально, если в этом промежутке времени есть Илья, они оба делают этот момент идеальным, поскольку совпали на 100 %
UPD! Всем спасибо за ожидания. Пока без вычитки.
Вычитанная версия будет завтра-послезавтра.
Ох, как мне нравится реалистичность в мелочах, это как бриллиантики россыпью по всей книге. Никогда не желайте медику удачного дежурства)))).
Доброе утро , Оленька! Как я счастлива!!!! Вы всё же решились на продолжение темы о спецназе !!! Я так рада !!! ТАК РАДА !!! Спасибо большое!! ♥️❤️ Лёгкого пера !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена