Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13097 1786759

Текущий рейтинг:
#1520 в Эротика
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 13:47:16

#переговорщик_от_бога #ярик_в_коучах Полы помыть ржууууууууу)))) До ВС! ❤ :***

avatar
09.10.2020, 13:12:37

Спасибо! Какой вкусный кусь))) ждём воскресения)))

avatar
09.10.2020, 13:04:54

Ах, какая Полинка-малинка))) не устоять парню)))

avatar
09.10.2020, 13:02:28

Ох ты ж ёмаё, мои тараканы аплодируют стоя!! Оля, нужно выпить за шикарное начало "почти взрослой жизни" Шоп так и було!! *Убежала за бутылкой шампусика*

какое воодушевленное утро для Поли ^_^ и жаркое для обоих... стена меж ними по небольшим кирпичикам начала разрушаться... и у Поли сейчас в душе больше эйфория, чем обдумывание сказанного, но и бешенный ритм сердца не так просто утихомирить ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
09.10.2020, 12:49:23

Умный опытный мужчина. Спасибо, Ольга, за такую красивую сцену познования друг друга.

avatar
09.10.2020, 07:08:47

Какое утро у них, с поцелуйками) ура ура начало отношений положено) но не будет он первым сегодня. Не станет спешить, да и ему ведь на работу..
Спасибо, Оля❤️очень очень жду дальше))

Большущее спасибо за продолжение!

Думаю сегодня нет, торопиться не будет! Но то что лёд тронулся это точно! ))) Спасибо, Оля!

avatar
08.10.2020, 22:43:12

Будет ли он первым сегодня или позже? Главное, чтоб у Поли и главное, чтоб последним:)

Ну, он тоже дорвался сейчас до запретно-сладкого, но думаю, не сейчас он первым станет. Хотя тоже уже бубенчики сводит, наверное)) Вечерком, может быть..,после работы. Сейчас- то Поленька на все готова, он прав, а потом, когда все станет серо и пресно, сможет ли усидеть дома?! Вопрос...Но как же сладко то с ниииим, Оленька))❤❤❤Огромное спасибо!!

ишь какая шустрая, Поля ^_^ свадьба, двое детей... вот сначала поживи рядом с ним, ощути его темперамент именно как парня, а не друга, тогда и помечтать уже можно ^_^ да и как-то легко она согласилась с отказом то от клубов и прочего... поначалу то да, а вот потом не заскучала бы... но если реально любишь, то и компромисс найти смогут))) а Илья правильно сделал, предупредив на самом начале))
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
08.10.2020, 19:37:22

Олечка, поздравляю с подпиской!!!
Папу Полины хочется очень сильно огреть сковородкой чугунной-чугунной!!! Финансово помогать это конечно хорошо,но тепло сердца,души никакие деньги не заменят!!((
Ураааа,свершилось)),закончилась дружба)),началась любовь!!! Но торопится точно не нужно)),сблизиться ещё) им точно не помешает!!)) И папаша точно спокойно спать не будет!!!((
Олечка, спасибо!!! Класс!!класс!!класс!!

avatar
08.10.2020, 19:26:11

Ленев, зараза, и здесь отличился!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2020, 11:13:09

Оля,спасибо.
Так здорово прочитать прозвище Ильи в тексте -Айболит, так как мы между собой его называли, сразу ощущения, как о старом знакомом речь пошла. )))!
И думается мне все у них будет без спешки, по книжномуканону)))). Хотя, если серьёзно то какая разница? Ну серьёзно? Их и так примагнитило сразу, сколько времени они уже маринуются, что промедления смерти подобно. Для кого-то может и нужен антураж для сего события, а вот для них абсолютно не хо, просто потому что оно им не нужно. Для Полины чувствуется будет все идеально, если в этом промежутке времени есть Илья, они оба делают этот момент идеальным, поскольку совпали на 100 %

avatar
09.10.2020, 12:37:15

UPD! Всем спасибо за ожидания. Пока без вычитки.
Вычитанная версия будет завтра-послезавтра.

avatar
09.10.2020, 12:59:37

Ох, как мне нравится реалистичность в мелочах, это как бриллиантики россыпью по всей книге. Никогда не желайте медику удачного дежурства)))).

avatar
09.10.2020, 11:36:36

Доброе утро , Оленька! Как я счастлива!!!! Вы всё же решились на продолжение темы о спецназе !!! Я так рада !!! ТАК РАДА !!! Спасибо большое!! ♥️❤️ Лёгкого пера !