Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13097 1786755

Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#972 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень, очень, очень хочется продолжения....

avatar
09.10.2020, 07:54:42

Доброе утро, девочки! утром я внезапно занималась вычиткой уже выложенного, поэтому глава будет чуть-чуть попозже. Но я планирую!
Отличного вам денечка : )

avatar
09.10.2020, 10:07:03

Оленька, уже раз триста заглядывала сегодня на Вашу страничку. Когда же продолжение...

avatar
06.10.2020, 01:28:22

Подружку на кол! Срочно.
С такими друзьями и врагов не надо.

Визуализации - огонь, Илья именно так, а вот своё видение Поли я тебя отправила. :))

avatar
08.10.2020, 12:02:22

"Требовательный, ревнивый, упрямый. Доставучий"....как говорится, "огласите весь список пжлста"))Хотя, думается мне, что он действительно такой, и Полине будет ой как непросто, она может и не специально, но всё равно косячить будет. Про ставку...Думаю, прям сейчас не будет, утро, ему, наверное, на работу нужно, не станет он торопиться....может вечером,если он не в сутках...

avatar
08.10.2020, 15:53:56

Мммм, восхитительно!!! Оставьте на вечер, Ветрову на работу надо) А вечером можно никуда не торопиться)))

avatar
08.10.2020, 11:37:04

Не поняла,че девочки опять потекли))))) самый идеальный-это Богданов!))♥️
А Илья нормальный. Просто нормальный парень:) меня,кстати,многое в нем пока напрягает)

avatar
08.10.2020, 11:57:12

Наверное, Илья дождётся, когда из Поли вся наркота выйдет. Первый раз же. Да и постельное стоит поменять после Инны

avatar
08.10.2020, 12:03:33

Сижу - улыбаааюсь ))) Ну наконец-то заговорили... Мне так нравятся рассуждения Поли - сначала замуж выйду, детей (несколько!) рожу, потом признаюсь)))))))))))) Может и сегодня, но не сейчас... ему же на работу бежать, а впопыхах первый раз... не в его стиле.

avatar
08.10.2020, 15:08:20

Готовность Полины полностью соответствовать требованиям Ильи совершенно естесственно- она только одного такого знает, и принимать готова и его и его путь)). Только и у него такой не было еще, и каким он будет с Полей, как трансфоримируется его подход к личной жизни- он сам еще не знает. Но-всему свое время... Спасибо, Оля!

avatar
08.10.2020, 14:49:17

Спасибо. Неужели и на улице Полины перевернулся грузовик с пряниками?:)))))

avatar
08.10.2020, 14:40:20

Почитала тут комменты и удивилась. Выгонять-то за что? Вот если б мне так мужик сказал, не важно сколько мне лет, я б его зауважала. Явно не нарцисс, самокритичный,знает свои недостатки, не скрывает их и сразу предупреждает. Решение за девушкой. Причём, если он считает, что как парень он скотина, это не значит, что это правда. Он не может сам этого знать. Знает только девушка, которая рядом с ним. Да ещё смотря какая девушка! Так что скотина или нет-это бабка на двое сказала:))) И думаю не будет сегодня Илья первым:))) Он же такой правильный, а сей час слишком быстро всё получится:))

avatar
08.10.2020, 14:01:38

Да хватет вам, нормальный Илюшка парень, а как вы хотели, шляйся по клубам, кури травку, обжимайся с мужиками, всë можно. Это нормально когда мужик переживает и хочет уберечь свою девушку. А тем более он видит какой образ жизни у Полинки.

Супер, спасибо! Надеюсь, что Илья БУДЕТ ПЕРВЫМ!

avatar
08.10.2020, 12:32:31

Сейчас каааааак кто нить позвонит на телефон и скажут...срочно в часть, там апендицит резать нужно..и фсёё.. сладкое переносится на послезавтра))))
А вообще, стальная хватка она такая..рядышком и навсегда))
Оля, спасибо за продочку.

avatar
08.10.2020, 12:24:38

Карты раскрыты. С обеих сторон, но секса не будет, рано. Илья взрослый, умеет дать реальную оценку ситуации.

avatar
07.10.2020, 17:46:26

Опять папик меня зацепил... Этакий адвоКАТский подход- виновна-невиновна, но сначала обидчики наказаны, чтобы его авторитет не был задет, а что на самом деле с девчонкой творится- ему без разницы... И даже публично признает ее заведомо пропащей- принося в результате извиненеия подонкам. Теперь думается, может, там и с мамой не так все однозначно... Илья вот уже молниями потрясает- как тезка громовержец)). Ой, только это сначала греет, а потом будет страшно за защитника- не бог все же... Но как сейчас-то хорошо- такой груз разделить... Теперь пока можно и поспать)) Спасибо, Оля!

Спасибо за продолжение. Тоже думаю, что не сегодня. Илья ответственный ему на работу, а у Поли всё так первый раз.))) Спешить точно не будет.

Мммммм. Приятности. Такое сладкое пробуждение. Будем ждать, но я думаю не станет еще первым.

avatar
07.10.2020, 10:19:01

Оль, это обалденно круто! И радость и слезы, все в шести страницах! Не устаю повторять - ты ТАЛАНТ! У меня только один вопрос, как можно не верить собственному ребёнку? Где ж ему тогда искать защиты и поддержки!!!!! К несчастью в окружении есть такие примеры и это очень печально ((((