https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1523 в Эротика
#972 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень, очень хочется продолжения....
Доброе утро, девочки! утром я внезапно занималась вычиткой уже выложенного, поэтому глава будет чуть-чуть попозже. Но я планирую!
Отличного вам денечка : )
Оленька, уже раз триста заглядывала сегодня на Вашу страничку. Когда же продолжение...
Подружку на кол! Срочно.
С такими друзьями и врагов не надо.
Визуализации - огонь, Илья именно так, а вот своё видение Поли я тебя отправила. :))
"Требовательный, ревнивый, упрямый. Доставучий"....как говорится, "огласите весь список пжлста"))Хотя, думается мне, что он действительно такой, и Полине будет ой как непросто, она может и не специально, но всё равно косячить будет. Про ставку...Думаю, прям сейчас не будет, утро, ему, наверное, на работу нужно, не станет он торопиться....может вечером,если он не в сутках...
Мммм, восхитительно!!! Оставьте на вечер, Ветрову на работу надо) А вечером можно никуда не торопиться)))
Не поняла,че девочки опять потекли))))) самый идеальный-это Богданов!))♥️
А Илья нормальный. Просто нормальный парень:) меня,кстати,многое в нем пока напрягает)
Наверное, Илья дождётся, когда из Поли вся наркота выйдет. Первый раз же. Да и постельное стоит поменять после Инны
Сижу - улыбаааюсь ))) Ну наконец-то заговорили... Мне так нравятся рассуждения Поли - сначала замуж выйду, детей (несколько!) рожу, потом признаюсь)))))))))))) Может и сегодня, но не сейчас... ему же на работу бежать, а впопыхах первый раз... не в его стиле.
Готовность Полины полностью соответствовать требованиям Ильи совершенно естесственно- она только одного такого знает, и принимать готова и его и его путь)). Только и у него такой не было еще, и каким он будет с Полей, как трансфоримируется его подход к личной жизни- он сам еще не знает. Но-всему свое время... Спасибо, Оля!
Спасибо. Неужели и на улице Полины перевернулся грузовик с пряниками?:)))))
Почитала тут комменты и удивилась. Выгонять-то за что? Вот если б мне так мужик сказал, не важно сколько мне лет, я б его зауважала. Явно не нарцисс, самокритичный,знает свои недостатки, не скрывает их и сразу предупреждает. Решение за девушкой. Причём, если он считает, что как парень он скотина, это не значит, что это правда. Он не может сам этого знать. Знает только девушка, которая рядом с ним. Да ещё смотря какая девушка! Так что скотина или нет-это бабка на двое сказала:))) И думаю не будет сегодня Илья первым:))) Он же такой правильный, а сей час слишком быстро всё получится:))
Да хватет вам, нормальный Илюшка парень, а как вы хотели, шляйся по клубам, кури травку, обжимайся с мужиками, всë можно. Это нормально когда мужик переживает и хочет уберечь свою девушку. А тем более он видит какой образ жизни у Полинки.
Супер, спасибо! Надеюсь, что Илья БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Сейчас каааааак кто нить позвонит на телефон и скажут...срочно в часть, там апендицит резать нужно..и фсёё.. сладкое переносится на послезавтра))))
А вообще, стальная хватка она такая..рядышком и навсегда))
Оля, спасибо за продочку.
Карты раскрыты. С обеих сторон, но секса не будет, рано. Илья взрослый, умеет дать реальную оценку ситуации.
Опять папик меня зацепил... Этакий адвоКАТский подход- виновна-невиновна, но сначала обидчики наказаны, чтобы его авторитет не был задет, а что на самом деле с девчонкой творится- ему без разницы... И даже публично признает ее заведомо пропащей- принося в результате извиненеия подонкам. Теперь думается, может, там и с мамой не так все однозначно... Илья вот уже молниями потрясает- как тезка громовержец)). Ой, только это сначала греет, а потом будет страшно за защитника- не бог все же... Но как сейчас-то хорошо- такой груз разделить... Теперь пока можно и поспать)) Спасибо, Оля!
Спасибо за продолжение. Тоже думаю, что не сегодня. Илья ответственный ему на работу, а у Поли всё так первый раз.))) Спешить точно не будет.
Мммммм. Приятности. Такое сладкое пробуждение. Будем ждать, но я думаю не станет еще первым.
Оль, это обалденно круто! И радость и слезы, все в шести страницах! Не устаю повторять - ты ТАЛАНТ! У меня только один вопрос, как можно не верить собственному ребёнку? Где ж ему тогда искать защиты и поддержки!!!!! К несчастью в окружении есть такие примеры и это очень печально ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена