https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС акцентом забавно. У моей сестры например есть легкий прибалтийский акцент. Забавно.
У нас дед эстонец был, но языка не знаем. Даже не слышали его дома. У меня речь чистая, а у сестры часто спрашивают не прибалтка ли она.
А прода будет? Хочу почитать)))))
Ааааааааа!!!! «Во имя любви, упрямства и идиотизма. Аминь.» Шикарно!!!!! Беру на вооружение !!! Все же я педагог!!! У нас почти каждый день происходит подобное))
Спасибо, Оля!!!!!!
Да , Полька )))"отступать некуда, позади Москва !"
Не верит Айболит вертихвостке ,ой не верит, оно ,конечно, понятно, но такая Полька уязвимая в своих попытках привлечь его внимание, аж за грудиной щемит. Ну посмотри ты Айболит внимательнее, ну неужели ничего не ёкает?! Колпак ты чугунный!!!! И в 18 бывает любовь настоящая и даже вот у такой мажорки. В любом случае что-то изменилось в этот момент, хотел бы оборвать эту ниточку, рванул бы сразу. А то натянуто между ними на пределе и стремно лишние телодвижения делать. Ой надо бы им нормально поговорить. Хоть какая-то ниточка появилась для Полины. Сейчас, конечно, все зависит от Айболита.
Оленька, мерси.
Спасибо!
Вот и деньги нашлись))
Газировка Барсукова!))))))
Спасибо, Оля!))
Оля, большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Ну хоть с деньгами выяснили ))) куда они делись теперь знаем! )))
Спасибо за продолжение.
У Полины слом шаблона, похоже :)) Спасибо!!!
Илья реабилитирован. Полностью. Ещё один плюс в карму за бессеребрянность и чувство юмора. Сложнейшая операция на пальце. А вот после удара из-за Газировки ребрышки Поле стоило бы проверить. Надо возвращаться в клинику.
Ах вот оно что, ну молодец Илюха))) вот я же чувствовала, что бабки так просто не упоминали бы в разговоре))) а тут и дело хорошее сделали и в долгу отец не остался))) бедная Полинка, вот каково теперь ей знать, эх
Ну держись Илюха!!! Барсучий Бронепоезд взял след❤️❤️❤️
Я знала! Знала,что Илюха герой!
А Газировку Поля теперь должна себе оставить:)))
С пальцем он прикольно хи хи. Переиграл Полинку
А вообще-то Илья зачем позвонил, то хотел-то??? ))))))))))))))))
Ну вот;) всё стало на свои места;)
какая хорошка Полинка!не бросила собакена! респект ей! красоточка!! дядя Гоша не прав!
с деньгами теперь все понятно стало! но я и думала, что Илюха их не взял! доброе дело Барсукова зачтется как нибудь ему)
огромное спасибо!
Газировка Барсукова - шикарное имя! Илья узнал, что у Поли доброе сердце, а Полина, что денежки Илья не брал. Прекрасно!
Собачку жалко. Но Полина поступила как настоящий человечище. Сейчас действительно мало кто так поступает...Интересно, Илья был в курсе, кто и сколько перевёл в приют денег? Как случайно Полина выяснила правду о благодарности отца. Но зная, какой её папаша упертый, как могла она обвинять и презирать Илью за то, что он "принял" благодарность? Мозгов не хватило подумать чуточку больше?
Вот и ясность в истории с деньгами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена