Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785935

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 16:37:57

С акцентом забавно. У моей сестры например есть легкий прибалтийский акцент. Забавно.
У нас дед эстонец был, но языка не знаем. Даже не слышали его дома. У меня речь чистая, а у сестры часто спрашивают не прибалтка ли она.

avatar
27.09.2020, 08:43:28

А прода будет? Хочу почитать)))))

avatar
27.09.2020, 13:32:46

Ааааааааа!!!! «Во имя любви, упрямства и идиотизма. Аминь.» Шикарно!!!!! Беру на вооружение !!! Все же я педагог!!! У нас почти каждый день происходит подобное))
Спасибо, Оля!!!!!!

avatar
27.09.2020, 13:46:02

Да , Полька )))"отступать некуда, позади Москва !"
Не верит Айболит вертихвостке ,ой не верит, оно ,конечно, понятно, но такая Полька уязвимая в своих попытках привлечь его внимание, аж за грудиной щемит. Ну посмотри ты Айболит внимательнее, ну неужели ничего не ёкает?! Колпак ты чугунный!!!! И в 18 бывает любовь настоящая и даже вот у такой мажорки. В любом случае что-то изменилось в этот момент, хотел бы оборвать эту ниточку, рванул бы сразу. А то натянуто между ними на пределе и стремно лишние телодвижения делать. Ой надо бы им нормально поговорить. Хоть какая-то ниточка появилась для Полины. Сейчас, конечно, все зависит от Айболита.
Оленька, мерси.

avatar
28.09.2020, 15:41:12

Спасибо!

Вот и деньги нашлись))
Газировка Барсукова!))))))
Спасибо, Оля!))

Оля, большое спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2020, 14:43:41

Спасибо за продолжение! Ну хоть с деньгами выяснили ))) куда они делись теперь знаем! )))

Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2020, 13:54:06

У Полины слом шаблона, похоже :)) Спасибо!!!

avatar
28.09.2020, 13:18:11

Илья реабилитирован. Полностью. Ещё один плюс в карму за бессеребрянность и чувство юмора. Сложнейшая операция на пальце. А вот после удара из-за Газировки ребрышки Поле стоило бы проверить. Надо возвращаться в клинику.

avatar
28.09.2020, 13:17:38

Ах вот оно что, ну молодец Илюха))) вот я же чувствовала, что бабки так просто не упоминали бы в разговоре))) а тут и дело хорошее сделали и в долгу отец не остался))) бедная Полинка, вот каково теперь ей знать, эх

avatar
28.09.2020, 11:58:26

Ну держись Илюха!!! Барсучий Бронепоезд взял след❤️❤️❤️

avatar
28.09.2020, 11:51:48

Я знала! Знала,что Илюха герой!
А Газировку Поля теперь должна себе оставить:)))

С пальцем он прикольно хи хи. Переиграл Полинку

avatar
28.09.2020, 10:58:01

А вообще-то Илья зачем позвонил, то хотел-то??? ))))))))))))))))

avatar
28.09.2020, 08:57:37

Ну вот;) всё стало на свои места;)

avatar
28.09.2020, 09:45:20

какая хорошка Полинка!не бросила собакена! респект ей! красоточка!! дядя Гоша не прав!
с деньгами теперь все понятно стало! но я и думала, что Илюха их не взял! доброе дело Барсукова зачтется как нибудь ему)
огромное спасибо!

avatar
28.09.2020, 10:47:21

Газировка Барсукова - шикарное имя! Илья узнал, что у Поли доброе сердце, а Полина, что денежки Илья не брал. Прекрасно!

avatar
28.09.2020, 10:43:03

Собачку жалко. Но Полина поступила как настоящий человечище. Сейчас действительно мало кто так поступает...Интересно, Илья был в курсе, кто и сколько перевёл в приют денег? Как случайно Полина выяснила правду о благодарности отца. Но зная, какой её папаша упертый, как могла она обвинять и презирать Илью за то, что он "принял" благодарность? Мозгов не хватило подумать чуточку больше?

Вот и ясность в истории с деньгами.