https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он ей адреналин прокачивает своими внезапными предложениями)))
Добрый он, понимающий, простил вот выходки ее все.
Неужели Илюха сдаст оборону? ОЛЯ на роман будет подписка?
Ну вот, Полина, и попала ты во френдзону. Дружить видите ли он хочет. Только у Поли другие планы. Тяжело Илье. Ведь нравится ему Полина, ой как нравится. Только наш стальной парень решил там что-то для себя, и поставил барьер. Вся надежда на Полину, что она пробьёт эту броню.
Как печально за Полю первые сильные чувства и такой супер адекватный дядька ей достался ,придётся нашей девочке постараться чтоб слетели его предохранители
Плавлюсь просто, когда они не колют друг-друга колючками... Если вводная часть- это салют из 16 залпов, то что будет дальше?))) Водная фейерия добавится, и шоу дронов?)) Оля- спасибо!
Спасибо за продолжёние.
Первая любовь-это прекрасно
Ну, вот Мари Краймбрерири напомнилось мне, одно из (хотя подходят многие)...
Никому кроме тебя я не нужна такая,
Такая, такая верная, верная.
С тобой взрослею, так медленно.
Но далеко не примерная.
Мы смотрим вверх, ты посмотри какой у нас успех,
А мне всегда было плевать на всех.
Ты променял бы на мой смех их всех.
Когда без грима по квартире, это кайф.
Когда мы загружаем фото,
Сразу лайки, лайки, лайки.
И это точно не за твои найки,
Я просто голая в белой майке.
Такая, такая верная, верная.
По тебе тлею так медленно.
Но далеко не примерная,
Никому кроме тебя я не нужна такая...
Это самая потрясающая вводная часть, что я встречала ❤️ Тону в умилении
Очень понравилось. Жду продолжение.
Оличка, большое спасибо за продолжение!
Ржу... Меня не пускали в мой кабинет=) зачетная шутка
Вводная часть ууух! Искрит! Мне лично очень понравилось
Я даже не заметила,что была "длинная вводная часть",просто вжуууух и всё,как одна страница)))"Кому не нравится мой плейлист,те могут воспитывать своего ребенка без моей помощи."-хахаха
Благодарю от сердца)))
Круто!
Спасибо!
Спасибо большое! Вновь радуете интересной, качественной историей. Очень приятно.
Ой, как первую закончили ? Не замерила как начали !
Эх, сочувствую Полине, то ли еще будет )))
Оля, я немного пропала из комментов ) но все читаю )) и болею за героев ! ❤️
Девущка у него есть арррр. А вообще пара очень интересная вырисовывается. Игривая такая с затеями. Мне очень нравится =) спасибо, дорогой автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена