Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9322
13086 1785830

Текущий рейтинг:
#1395 в Эротика
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 11:03:24

Оль, с подпиской ❤️ Читала и не дышала, кажется)))) Папа конкретный козёл!

Ура! Я тоже рада! Хотя и не сомневалась - с Ильюхой по-другому и не могло быть! ))) Спасибо, Оля! С подписочкой!

avatar
04.10.2020, 10:57:04

Поздравляю с подпиской. Как всегда великолепно. Спасибо. Ждём ноаых прод.

Мальчик с девочкой дружил, мальчик девочку любил ❤️ Я буду в том лагере, которому как раз не жаль Инну. Ну реально. Я никогда не понимала девушек, вот так вешающих на парней, словно это их реально самый последний поезд. Полю и ту больше уважаю. В отношении того, что Илья с ней только спит и ничего более. Во-первых, она сама себя в открытую ему предлагала и мчала первая в койку, снимая лифчик на ходу. Во вторых, голову ей Илья не морочил, замуж и смену фамилии не предлагал. Просто обоюдно устраивающий обе стороны секс. Такие отношения тоже имеют место быть в жизни. Просто любовники и ничего больше. В третьих, как ниже писали, что может уже имена будущим наследникам придумывает и видит себя мадам Ветровой. Ну это только её воздушные замки и только её желание. И Ветер уж точно не гондон, который одним махом разрушил их. Есть женщины, которым кроме секса и не хочется больше ничего предлагать. Они внутри пусты. Вот Инна как раз такой себя показывает. А Полька - она живая, яркая, с огоньком, добротой. Вот Илья к ней и тянется. Тянется к душе, к теплу. После сцены в спальне мне Инна напомнила Анечку Киселеву (они не сестры часом?)

avatar
04.10.2020, 13:47:03

Девочки, огромное спасибо за награды, лайки и комментарии! Я сегодня так волновалась, встала в 6 утра и ничего не могу делать. Ни писать новое, ни редактировать. фух!
сейчас уложу мелкого и буду отвечать)

с такими подругами — врагов не надо(( с подпиской, Оль, ждем
и визул, и продолжение (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
04.10.2020, 04:02:10

Здрасьте глюки Литнета. Долго искала в библиотеке книгу, думала почему прод нет? Оказалось, что её скинуло из моей библиотеки.

avatar
04.10.2020, 10:51:07

UPD!! Очень рада всем, кто со мной ! : ))) дальше будет интереснее ; ) ну как обычно ))

avatar
04.10.2020, 10:09:51

В ожидании! ❤️

avatar
02.10.2020, 10:43:01

Наверно мне одной хочется Илюхе настучать по башке!!! Всё же видит, всё понимает...Ну какая дружба? Дружба после взаимного флирта, страстных поцелуев, предложения "быть моим первым". Поля ещё в больнице заявила, что готова пойти на любые испытания, лишь бы быть рядом с ним. Вот и терпит теперь((( Как же тяжело ей сейчас. Читаю, и сердце щемит...
Но Илюха ведёт себя как потребитель. Смотрит украдкой на одну, а постель делит с другой. Понимает глубину чувств Инны, знает что не взаимно это с его стороны. Она - просто временная затычка, чтобы не быть одному. Тоже мне порядочный парень!
В сложившейся ситуации виноват Илюха, и ведёт себя не как герой(((
Спасибо, Оля ❤️

Вот мне кажется, что Ирка всеравно так просто не захочет отвалится) Они столько времени вместе провели и она по-любому планы строила. Мне кажется, что она решила, что это очередная ссора и скоро опять появится на горизонте. Хотя, где её гордость? Он так грубо с ней себя вел, как потребитель. Будет с её стороны глупо надеяться на серьезные отношения с ним

avatar
04.10.2020, 08:12:40

А где обещенная продочка?

А сердечко Ильюши екает от беспокойства за Полину!) А Полинку из женской солидарности очень жаль.У неё чистые,искренние чувства,а тут отношения взрослых людей и их составляющие(действия Инны).Наблюдать за отношениями любимого-не у каждого опытного взрослого человека хватило бы моральных сил...

Илья дурак! Полинку очень жаль( Слышать, как твой любимый человек получает и доставляет удовольствие другой - это жесть! Инна - настоящая сука! Желаю ей так же такое прочувствовать, как она девочке сделала. Могла ведь по-человечески поступить и сказать Илье о присутствии Полины. Хоть тише бы себя вели. Но я думаю, что Илья в таком случае бы не занимался бы сексом с ней. Ну не совсем же он идиот. Полинке я бы посоветовала наоборот подальше от Ильи держаться. Если он такой упрямый дуралей, то лучше попытаться забыть, хоть и сложно это. А он пусть и дальше тратит время с такими, как Инна. Тем более, Полинка пыталась бороться за любовь . Может хоть сейчас он поймет, кого может потерять, если уже не потерял( Я очень за Полинку переживаю. Как бы с ней чегго дурного этот мужик не сделал( не дай Бог изнасиловал

О боже, надеюсь, с Полиной ничего страшного не случилось... Очень эмоциональная глава. Спасибо???

avatar
03.10.2020, 20:46:41

Олька умничка)трудяга))))спасибо за проду))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот решила не оставлять комм сразу после прочтения,остыну...нифига.. эмоций океан!!Полю жалко до безумия!!!!Инне вроде и посочувствовать хочется,но не ту линию поведения она выбрала!!
Остро! Жизненно! Эмоционально!!Оч круто!!❤️❤️❤️

avatar
03.10.2020, 15:58:31

Слава богу, недолго дружба длилась. Оль, очень крутые они)

avatar
03.10.2020, 14:58:36

Вот тебе и дружба! Не надо нам так! Зря Иля её предложил! Польку жалко слушала всю ночь такое (((да я бы там сразу сбежала, прям ножом по сердцу это всё! Инна ещё засранка, точно знала ведь!!! Правильно Илья, пусть уходит и эти отношения не нужны!
Вот куда делась Полька! И чего у мужика царапины!!! Пипец, я переживаю.. Илью накрыло, ух че будет..
Спасибо, Оленька❤️оочень жду продолжения

оххохо... значит дружба... ну Илья... взрослый же уже, а все ещё веришь в подобное... влюбленность же так просто не искоренить, а Поля ещё и с семьёй его сблизилась... даже не представляю чего ей стоило каждый раз видеть их с Инной вместе.. до недавнего времени... и вот тогда ее конкретно накрыло ведь((( а сегодня ещё и инцидент в клубе, который явно не разрешился благополучно, если она до сих пор так и не появилась...
зря все же Илья после годовщины спустил на тормоза... это ведь был немаловажный звоночек... как бы ни было хорошо в постели, как бы не знали друг друга, но на этом все же далеко не уйдёшь...
Олечка, спасибо за продолжение)))