Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785917

Текущий рейтинг:
#1513 в Эротика
#965 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну и удружила же Влада((( эээх... но чему суждено быть, того не миновать... главное, что и от этого лысого смогла сбежать, и что Илья её нашел))) а зависимость... ну не верю, что у Поли такой уж безнадёжный случай, как говорит отец... и вот в связи с этой её тайной, да и вообще со всем услышанном, так больно и обидно за Полю стало... по сути он на ней уже поставил крест вместо того, чтобы попытаться избежать наихудшего...
Олечка, спасибо за продолжение))) удачной подписки и вдохновения)))

avatar
04.10.2020, 12:55:02

Уххх, выдохнули. Не было бы счастья, да... ситуация приоритеты сама расставила. Очень тут всё сложно будет по-моему, отношения двух поломанных людей. Юной девочки у которой и жизни-то ещё не было, а она по ней уже заочно проехалась косяками близких, родных людей и взрослого мужчины, которого эта самая жизнь уже потрепала и покидала, а с учётом специфики профессии, эмоционально высосала. Боюсь, что кроме заботы, он ей пока дать ничего не сможет. Ему и отношения-то лёгкие были нужны именно по причине того, что на другие желания и сил нет. А с Полей так не получится..Тут технической стороной отношений ну никак не ограничишься. А у Поли опыта взрослых отношений и нет вовсе. Папамамины отношения положительного опыта не добавляют....

avatar
04.10.2020, 23:34:47

Переживательная глава получилась.Мне казалось,что Полинка ребенок с дефицитом внимания.Но тут все гораздо хуже,отец ее приговорил...Печаль.

Ольга, спасибо, немного становится ясно, откуда наша девочка такая нестабильная. Визуализация полностью совпала с моей фантазией. Надеюсь, Илья отогреет и залюбит Полину?

avatar
04.10.2020, 22:15:11

По визуализации- ну не может быть военный с бородкой, нельзя им. Если и отрастает, то только в отпуске ) Мне Илья представлялся старше. Поля- красотка.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
04.10.2020, 20:04:15

Ой, Полька, беда ты бедовая. За тобой глаз да глаз нужен. Нельзя Илюше тебя отпускать. А папаня скотина! И это я очень культурно *рычит*
Визуализация шикарна. Илюша май лав *летят сердечки*

avatar
04.10.2020, 12:37:54

Кошмар! Отец ублюдок, это ужасно,так говорить о родной дочери, а Мия и Поля-от одной матери? Что за односторонняя любовь -то такая, в чем ребёнок -то виноват??Сегодня Илья опять герой!Пусть Илья даст тепла, любви и заботы нашей одинокой «мажорке».Подруга полный пзд(( Настя пока самая адекватная в их семье. За Полю очень больно((

Добрый день! Сегодня ждать проду?

avatar
04.10.2020, 19:33:02

Поля, из-за моей лучшей подруги, не так себе представляла, но ваша супер, оч нравится. Такую курочку, я кукареку, как в народе говорится))
Но вот Илья.... В смысле обычный, но симпотичный??? Это где такие обычные??? В Красноярске??? Ходячий секс, прямое попадание в меня) Честно, представляла себе более приземленным, таким рабоче-крестьянским. А тут такой, да еще и врач. Для меня первое место, до этого был снайпер)))

Олечка, я с тобой!!!❤Как обычно, прочитаю, как напишешь до конца))

avatar
04.10.2020, 19:26:06

Только появилось время почитать) Воскресенье, блин))))) Таких подружек... Я бы сказала да не буду лучше =D Илья молодец, Поля молодец что поняла все вовремя и смогла слинять, папа прав в своей какой-то правде, но нет-нет мудак. Оля, поздравляю с подпиской) Визуализация крутая, но это твоё: "её ему нельзя"... =))))))))))

avatar
04.10.2020, 04:30:13

Мы тоже тебя любим ;))

А по книге, то мне например не хочется надавать подзатыльников Илье. Не вижу повода.
Всё-то Инна понимает, знает великолепно на что шла. Только вот амбиции-амбиции, она видит, что по хорошему ему не нужна и уже не по тихому травит соперницу (в жизни я таких терпеть не могу и стараюсь в одной кампании не находится. По головам пойдёт. Её точно не жалею.).Одно её показательное выступление с «порно-порно, весело задорно» чего стоит. Илья ещё хлебнет гадости, когда попробует избавиться.
А Польке хочется по заднице надавать. Я понимаю, что она совсем зеленая ещё, но зачем так любимого человека подставлять?? Она думает папаня разрешит ей отношения с Ильёй?? Да, он собаку оставить НЕ РАЗРЕШИЛ. Пока она хоть чуть-чуть не научится даже не нести ответственность , а хотя бы просчитывать последствия своих поступков и хотелок для окружающих, отношения с ней начинать нельзя.

Это не значит, что она мне не симпатична, наоборот. Но мне жаль карьеру Ильи, которую папаня скорее всего не пощадит.

avatar
04.10.2020, 18:12:39

ДОГНАЛА!
Наверное это интуиция. Какие-то работы начинаешь читать сразу, какие-то -мозг требует подождать. С этой книгой именно подождать.
Теперь понимаю почему. Каждый герой поступает согласно своему кодексу и понятию о нужности и правильности поступков.
Поля - нежная, упрямая, сострадательная, одинокая душа кричащая молча и просящая понимания и тепла. И вроде появился такой человек, мужчина с большой буквы, но, согласно своего понятия, отказался от неё. Дружба? Между мужчиной со своими делами и молодой девчонкой??? Когда ей нужна поддержка и крепкие успокаивающие объятия друг сладко спит с другой и ты знаешь об этом, а еще и о том что никогда не позвонишь ему и не поплачешься... Разве это дружба?
Илья тоже понятен. Он такой, да. Все решил для себя и живет в этом. А еще старается дружить с девочкой, вон и бросился на поиски и переживает... Ну а если бы не звонок, так и спал бы, не волнуясь где и что с Полькой.
Отца осуждаю, но не виню. Вот такая я.
Оля, спасибо огромное!!! Офигенная книга!
Арты шикарные!!!! Спасибо девочкам за работу и красоту!!!

avatar
04.10.2020, 11:07:43

Оля, с подпиской!
Ветер, Ветер, ты могуч! Ты отгоняешь стаи туч от Полинки!
Подружку прибила бы нахрен

avatar
04.10.2020, 18:18:15

Хороша визуалочка,чудо как хороша))!
Много на свете отцов, но не каждый может быть настоящим отцом, это дар Божий, я так считаю...
Борсуков не из этих отцов счастливцев, ему же хуже, ведь в его дочери так много прекрасного, которое он увидеть не сможет в силу своего мировоззрения. Тем самым обкрадывает себя. К сожалению таких большинство. Но! Кажется в жизни Полины может появиться тот, кто сможет увидеть и принять её всю, такой какая есть, увидеть её подлинную красоту
Спасибо Ольчик. Столько вкусняшки. С подпиской тебя.

avatar
04.10.2020, 16:33:40

Совпало❤️ 100%❤️

avatar
04.10.2020, 17:41:08

Хороши оба! Можно сказать совпало!

Ох ,папаша....Ну и мудак ты,все-таки

avatar
04.10.2020, 17:25:45

Ух, какая визуализация!!! Илья просто огонь! И очень понравилась предпоследняя обложка!

avatar
04.10.2020, 20:03:04

Знаете,а я вот не согласна с мнением,что ответственность за счастье и будущее Полины нужно возложить на Илью. Не многовато ли?...и не дай бог косячнет,а она сразу сорвётся-все,распинать мужика что ли?
Такие «проблемные» люди—это сложно. И любить их больше самопожертвование,чем любовь. На мой взгляд,пока Поля сама себя «вывозить» не научится,лучше бы им не ломать друг другу жизнь
Извините:(