Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785918

Текущий рейтинг:
#1513 в Эротика
#965 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе подружайка...а,что было бы если все получилось у этого мужика,как Влада тогда бы про кроликов рассказывала....Какие родители у Полины,это типо отец,только ждал когда же Полина сорвется,вот это поддержка я понимаю..главное верит в девочку,куда ей деваться то...
Оля,поздравляю с открытием подписки,удачи и чтобы все было хорошо,спасибо!!!

avatar
04.10.2020, 12:25:48

Вот это продолжение... Образ жизни мамы Полины конечно наложил отпечаток на всех... я не оправдываю отца и он конечно не прав, но жить с зависимым человеком ... это ад... героиновая ломка у ребенка... это крипово... подружда думаю вынесла урок, что тут скажешь) дура малолетняя, думаю она тоже испугалась и молодец,что не бросила. Полина... бедная, раненая птичка) Момент с " цепочкой" ... это сильно ... Может написала сумбурно) но я в неком раздрае после прочтения) Спасибо ♥️ за эмоции.

avatar
04.10.2020, 17:06:19

Визуализации как всегда идеальное попадание♥️

Чудесные герои и арты шикарные. Илюха - красавец,! ❤ и Полинка - точно, яркая, манящая своей особой красотой❤❤

Без слез невозможно читать.Жаль Полинку.

avatar
04.10.2020, 16:42:19

Поздравляю с подпиской!

Очень грустная глава. Полина такая несчастная и одинокая. Сколько же безнадеги в её жизни. Ни любящей семьи, ни преданных друзей, ни любимого мужчины. Только видимость всего и одиночество.

Ветров поистине стал спасителем для Полины. И не столько в этой ситуации с клубом, сколько спасителем всей жизни. Он ей показал, что существует другая жизнь, другие чувства и эмоции. То, к чему нужно стремится. Что можно любить и ухаживать за собакой, что можно просто собраться всей семьей на даче и капать картошку, обсуждая насущные проблемы. Быть просто семьёй, а не ее подобием, когда близкие люди встречаются только за завтраком, поедая хлопья. Хрум-хрум. Хрум-хрум. Так что, Илья, теперь тебе нести ответственность за эту юную девушку.

И какой же паршивый отец у Полины. Слов просто нет . Возомнил себя пупом земли. У него просто ненависти ко всем, в том числе и к дочерям. Любит он только свой бизнес и деньги. Тфу на него. И не забудь папа-Барсуков - Ветров тебе уже вторую дочь спасает, пока ты его пройдохой называешь.

avatar
04.10.2020, 16:46:12

Очень красивый мальчик ❤️

avatar
04.10.2020, 16:33:38

Уже подписалась! Вас с подпиской! Визуал просто класс! Супер, шикарно! Ждемс проду!

avatar
04.10.2020, 16:24:43

У меня так точно все соврало :D

avatar
04.10.2020, 16:17:39

Ух, какое переживательное продолжение...
Оленька, с подпиской тебя!!! Очень нравится история!!!)❤❤❤

avatar
04.10.2020, 15:25:50

Олюшка, поздравляю с подпиской!
Вот умеешь же ты душеньку развернуть и вывернуть! Бедную Полину хочется обнять и спрятать ото всех подальше((( будем надеяться, что у Ветрова это получится))

avatar
04.10.2020, 15:13:34

Поля!!! Бедолага!!! Сейчас ещё и за клуб перед папашей отчитывайся!!! Хорошо, Илья оказался в нужное время в нужном месте...
Оля, с подпиской!!!

avatar
04.10.2020, 15:07:23

Олечка, это вы лучшая! Как всегда шикарно!

Ольчик,с подпиской!!!❤️

avatar
04.10.2020, 14:36:52

Папаша у неё какой то токсичный,Илья мой герой )))

avatar
05.10.2020, 00:02:49

Хорошая книга, понравилась. Особенно люблю читать за медиков. Жаль,что с начала пишут "бесплатно", а потом ... платите, если хотите читать. Ведь принцыпиально пишу, что читать "бесплатно". Не понимаю редакторов этого сайта. Не во всех есть возможность читать по подписке.

Оля, спасибо за продолжение!Для меня совпало!!!А сколько Илье лет?

avatar
04.10.2020, 12:30:38

Вот это да... Какая-то дичь вокруг Поли, подруга идиотина, папаша вообще ахтунг, сестрица тоже не подарок... Хорошо, хоть Настя есть рядом!!!
Теперь, я надеюсь, Полинка будет верить, что есть чудо, Илья пришёл, нашёл ее...
Давай, Илья из Тиндера, лечи ее израненную душу и рваную в клочья психику... Легко не будет, «так получилось» уже тоже не прокатит...
Верю в них♥️
Спасибо, Оленька, как всегда эмоции на высоте❤️

avatar
04.10.2020, 17:47:49

С подпиской ! После Ярика , моя новая любовь Ильюша ))) оба цельные и знающие, что им надобно от себя. Полина моя все же чуточку другая, а Илья хорошее даже отличное попадание ? надо Полину в такое платье как на первом фото и на свиданку с Илюхой, посмотрела бы я на него ))))) и то как в друзьях потои гонял бы девочку ??