Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785934

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2020, 16:17:45

Айболит мой шладенький. Иди и мне коленки обработай , у меня ваще беда после тренировки коленки еле сгибаются, срочно нужен секси доктор Илюшка. Буду его как подорожник прикладывать)).
Илюшка не говнюшка он как раскаиваться умеет, аж сердечко в медово-ванильном сиропе утопиться может. Я сама поплыла че уж Польке не поплыть.
Оленька, мерси!

avatar
06.10.2020, 17:19:11

Интересно, как воспримет Илья откровения Поли.
Оля, спасибо!
Ждемс продолжение.

avatar
06.10.2020, 14:32:13

надеюсь Иннуся все таки свалила в даль!!!! далеко и надолго!!
Илюхе она походу совсем не упала)))
и уж как жаль Полине, прям словами не передать, что они расстались!)))))
на таком месте..ааа! вся в ожидании!
спасибо большое!

Ну вооот. На самом интересном месте

сомневаюсь я, что Инна уже ушла... она по моему ещё не верит, что уже конец...
какая же трогательная сцена была в машине... а когда Илья просил прощение даже у меня сердце защемило, не говоря уж о Поле..
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
06.10.2020, 12:25:40

Всех наших спецназовцев объединяет внутреннее благородство.

avatar
06.10.2020, 12:17:55

Я так себе их и представляла) Илюююююшка, слааааааадкий)))

avatar
06.10.2020, 11:45:51

Думаю, Инна не ушла. Ждёт его дома, хочет помириться. При виде Поли, возможно, и уйдёт.
Спасибо, Оля!

avatar
06.10.2020, 11:15:28

Спасибо ❤️ Очень жду, чем же закончится этот выплеск адреналина!!!
Его «прости, Поля» просто разорвало душу...

визуал не совпал (в моей головушке ребята были не такими), но все равно понравился, кайфовые ❤️❤️

avatar
06.10.2020, 11:04:13

- Мы расстались, но она, возможно, у меня в доме окопалась. Пойдем ее выкуривать?
- Ой, как жалко! А чем мы будем ее выкуривать? Давай веселящим газом! Заодно посмеемся )))

avatar
06.10.2020, 11:07:49

Спасибо. Очень жду

avatar
06.10.2020, 10:51:49

Оля, спасибо! Интимный момент, когда ты доверяешь самые ужасные тайны.

Мне образы понравились! Полина - 100% попадание, да, Илья тоже подходит)))

avatar
06.10.2020, 11:45:43

Добрый день, в последней главе после "Молчит" начинается предложение с опечатки "Он наряжен" должно быть "напряжён")

avatar
06.10.2020, 08:41:08

Спасибо. И как Полинка ещё не сломалась, и нашла в себе силы жить дальше, подслушав такое. Отец с самого начала позитива не вызывал, а тут вообще слов нет. Одна надежда на Илью, что не придется Полине возвращаться домой. Пока что из двух сестер более адекватно себя ведёт именно Полина.

avatar
06.10.2020, 13:10:57

Чувствую, что начинается война с Инной. Ахах))

avatar
04.10.2020, 15:17:55

Ольга; как я люблю Ваши книги!!!!! Все истории просто космос)))) Слава Богу, что Полинка вовремя сообразила, что не Илья рядом. Это было бы просто ужасно... Как здОрово, что Илья ее нашел. Держу кулачки за ребят. Они такие разные, но оба заслуживают счастья!!!! Спасибо