https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Айболит мой шладенький. Иди и мне коленки обработай , у меня ваще беда после тренировки коленки еле сгибаются, срочно нужен секси доктор Илюшка. Буду его как подорожник прикладывать)).
Илюшка не говнюшка он как раскаиваться умеет, аж сердечко в медово-ванильном сиропе утопиться может. Я сама поплыла че уж Польке не поплыть.
Оленька, мерси!
Интересно, как воспримет Илья откровения Поли.
Оля, спасибо!
Ждемс продолжение.
надеюсь Иннуся все таки свалила в даль!!!! далеко и надолго!!
Илюхе она походу совсем не упала)))
и уж как жаль Полине, прям словами не передать, что они расстались!)))))
на таком месте..ааа! вся в ожидании!
спасибо большое!
Ну вооот. На самом интересном месте
сомневаюсь я, что Инна уже ушла... она по моему ещё не верит, что уже конец...
какая же трогательная сцена была в машине... а когда Илья просил прощение даже у меня сердце защемило, не говоря уж о Поле..
Олечка, спасибо за продолжение)))
Всех наших спецназовцев объединяет внутреннее благородство.
Я так себе их и представляла) Илюююююшка, слааааааадкий)))
Думаю, Инна не ушла. Ждёт его дома, хочет помириться. При виде Поли, возможно, и уйдёт.
Спасибо, Оля!
Благодарю!
Спасибо ❤️ Очень жду, чем же закончится этот выплеск адреналина!!!
Его «прости, Поля» просто разорвало душу...
визуал не совпал (в моей головушке ребята были не такими), но все равно понравился, кайфовые ❤️❤️
- Мы расстались, но она, возможно, у меня в доме окопалась. Пойдем ее выкуривать?
- Ой, как жалко! А чем мы будем ее выкуривать? Давай веселящим газом! Заодно посмеемся )))
Спасибо. Очень жду
Оля, спасибо! Интимный момент, когда ты доверяешь самые ужасные тайны.
Мне образы понравились! Полина - 100% попадание, да, Илья тоже подходит)))
Добрый день, в последней главе после "Молчит" начинается предложение с опечатки "Он наряжен" должно быть "напряжён")
Спасибо. И как Полинка ещё не сломалась, и нашла в себе силы жить дальше, подслушав такое. Отец с самого начала позитива не вызывал, а тут вообще слов нет. Одна надежда на Илью, что не придется Полине возвращаться домой. Пока что из двух сестер более адекватно себя ведёт именно Полина.
Чувствую, что начинается война с Инной. Ахах))
Ольга; как я люблю Ваши книги!!!!! Все истории просто космос)))) Слава Богу, что Полинка вовремя сообразила, что не Илья рядом. Это было бы просто ужасно... Как здОрово, что Илья ее нашел. Держу кулачки за ребят. Они такие разные, но оба заслуживают счастья!!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена