Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786309

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#961 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 15:36:01

Ребятки, подскажите, не могу посмотреть визуализацию героев - может, в телефоне настройки какие поменять?

avatar
10.10.2020, 15:16:21

Перечитала по второму кругу про парней все три книги в правильной последовательности, в первый раз неправильно читала) классные! Спасибо, Оля!

avatar
10.10.2020, 14:09:59

Ну, не первый раз, но то же прогресс:)) Да ещё какой! Очень горячий, жаркий! И Илья разоткровенничался, на радость Польке:))) Она, прям, вся цветёт и пахнет!

avatar
10.10.2020, 12:18:46

Илья забыл предупредить, что Полин папа может его ещё отправить далеко и надолго от Красноярска. Вот поедет ли она за ним?))

avatar
11.10.2020, 07:47:43

Доброе утро! Обновление сегодня планирую, но ближе к вечеру!

avatar
09.10.2020, 13:03:25

Мммм... Какая главааа!))))) Оля, спасибо! Они классные!
Интересно Поля не успеет до его возвращения вляпаться? Дома у взрослого мужика, почти своего... Ну-ну))

avatar
10.10.2020, 00:18:54

Я завелась на ночь глядя!!! Илюша, ну кто так делает)))

avatar
09.10.2020, 15:19:43

Оленька мерси дорогая.
Ребята переступили некий рубеж. Уже отказаться от отношений стало ещё сложнее . Невыносимо. И Илья тут словно другой, не добрий пухлячок мишутка набитый синтапоном, и верю, что он может быть ещё той скотынякой )))! Дружба это одно, а отношения это другое. Вот с самого утра и показал это самое другое, один из оттенков))). Как друг он безраздельно на ее стороне во всем, а как парень? Сможет ли всецело ей доверять, и поддерживать?! С другой стороны Поля в своей жизни хлебнула говна с дна погуще и как мне показалось умеет ценить и дорожить хорошими отношениями. Поскольку на своей шкурке разницу ощутила.

avatar
09.10.2020, 20:46:26

Горячо и нежно... какой же он классный! И где таких делают? )

avatar
09.10.2020, 19:47:58

Ох, это было горячо! Прям очень горячо! Как будто фильм для взрослых посмотрела, а ведь это ещё только цветочки)))) Оль, супер! ❤️

avatar
09.10.2020, 23:25:39

Эх, Поля. Он реально продуманный переговорщик, хочешь/не хочешь, а согласишься Х))

avatar
08.10.2020, 22:58:53

Знаешь история Поли, напомнило мне откровение жертвы Джона Геддерта.
Она правда была моложе, но ей тоже абсолютно не поверили родители и отец пытался заставить извиниться перед своим насильником. Она нашла силы гнуть свою линию. Отец открывшейся правды в последствии не пережил. Геддерт, тварь. Но те, кто не верил его жертвам тоже преступники.

Ильюша такой лапочка.))) И мудрый,и милостивый,и собственник,и защитник...Весь комплект!)) Поэтому,думаю,первый раз должен быть без спешки,и более подготовленным.)

Ох, как же он ее пальцами-то...по-дружески) Удружил, одним словом)
Спасибо, Оля.

Хочу вот такого же Илью

"А женщины????"-это вообще вопрос на миллион))))Оля, большущее спасибо за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!)))

avatar
09.10.2020, 17:48:01

Секси-Айболит))) так и знала, что не сегодня... но их петтинг мне ух как понравился, Спасибо, Оля❤️

Боже мой, как же красиво и нежно все у них было, а как тонко переданы эмоции! И рубеж то еще не пройден и предвкушение того, что все еще впереди, завораживает.Оленька, это было потрясающе красиво, мальчик наш, кремень, хоть и держится из последних сил. Огромное спасибо, жду воскресенья❤❤