https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#961 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебятки, подскажите, не могу посмотреть визуализацию героев - может, в телефоне настройки какие поменять?
Перечитала по второму кругу про парней все три книги в правильной последовательности, в первый раз неправильно читала) классные! Спасибо, Оля!
Ну, не первый раз, но то же прогресс:)) Да ещё какой! Очень горячий, жаркий! И Илья разоткровенничался, на радость Польке:))) Она, прям, вся цветёт и пахнет!
Илья забыл предупредить, что Полин папа может его ещё отправить далеко и надолго от Красноярска. Вот поедет ли она за ним?))
Доброе утро! Обновление сегодня планирую, но ближе к вечеру!
Мммм... Какая главааа!))))) Оля, спасибо! Они классные!
Интересно Поля не успеет до его возвращения вляпаться? Дома у взрослого мужика, почти своего... Ну-ну))
Я завелась на ночь глядя!!! Илюша, ну кто так делает)))
Оленька мерси дорогая.
Ребята переступили некий рубеж. Уже отказаться от отношений стало ещё сложнее . Невыносимо. И Илья тут словно другой, не добрий пухлячок мишутка набитый синтапоном, и верю, что он может быть ещё той скотынякой )))! Дружба это одно, а отношения это другое. Вот с самого утра и показал это самое другое, один из оттенков))). Как друг он безраздельно на ее стороне во всем, а как парень? Сможет ли всецело ей доверять, и поддерживать?! С другой стороны Поля в своей жизни хлебнула говна с дна погуще и как мне показалось умеет ценить и дорожить хорошими отношениями. Поскольку на своей шкурке разницу ощутила.
Горячо и нежно... какой же он классный! И где таких делают? )
Ох, это было горячо! Прям очень горячо! Как будто фильм для взрослых посмотрела, а ведь это ещё только цветочки)))) Оль, супер! ❤️
Благодарю!
Эх, Поля. Он реально продуманный переговорщик, хочешь/не хочешь, а согласишься Х))
Знаешь история Поли, напомнило мне откровение жертвы Джона Геддерта.
Она правда была моложе, но ей тоже абсолютно не поверили родители и отец пытался заставить извиниться перед своим насильником. Она нашла силы гнуть свою линию. Отец открывшейся правды в последствии не пережил. Геддерт, тварь. Но те, кто не верил его жертвам тоже преступники.
Ильюша такой лапочка.))) И мудрый,и милостивый,и собственник,и защитник...Весь комплект!)) Поэтому,думаю,первый раз должен быть без спешки,и более подготовленным.)
Ох, как же он ее пальцами-то...по-дружески) Удружил, одним словом)
Спасибо, Оля.
Хочу вот такого же Илью
"А женщины????"-это вообще вопрос на миллион))))Оля, большущее спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!)))
Секси-Айболит))) так и знала, что не сегодня... но их петтинг мне ух как понравился, Спасибо, Оля❤️
Боже мой, как же красиво и нежно все у них было, а как тонко переданы эмоции! И рубеж то еще не пройден и предвкушение того, что все еще впереди, завораживает.Оленька, это было потрясающе красиво, мальчик наш, кремень, хоть и держится из последних сил. Огромное спасибо, жду воскресенья❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена