https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлавику понадобится травмотолог?
Таки напрашивается Славик на пластическую операцию, причем большинства частей тела!!
Завидует гад Илье!!
Полечка,как я надеюсь,что ты глупостей не наделала или тебя не заставили их наделать!!
Олечка, умеешь ты интриговать и волновать!! Спасибо!!))
Неужели подставил ее Славик- разговоры- алкоголь- таблетка... Проснулись рядом? Думает, идиот, что можно заявлять что все было- не знает ведь ,что еще вообще у нее ничего не было... Ноги-не ноги- нос править ему срочно нужно- он нюх потерял... Не верю ни секунды, что в трезвом уме повелась- тольтко под наркозом- не зря Илье мост вспомнился. Плохо, если свое сейчас Илюха переживать будет- ей срочно поддержка нужна. Да что они охоту на нее открыли, как будто папенька приз объявил... Спасибо, Оля!
Благодарю!
Пизд.т Славик! Не может Поля с ним
Думаю, Славик спецом всё это говорил. Чтоб нервишки потрепать Илюшке, да и страсти накалить побольше! А по факту просто пустозвон он. Максимум- подкатывал он Фаберже свои к мажорке, но она, девочка умная, откатила их обратно :). Она дала Илье слово, она его сдержит. Как бы сложно и тяжело не было. А лучше, пусть попробует достать денег на билет и сорваться в Питер )) Илье будет приятно
Что ж за товарищ у тебя такой гнилой, Илюша...
Я верю в мажорку и уверена, что никуда она с этим сиськомастером не ходила дальше приюта )) ну максимум, он мог ее просто подвести на машине до дома / института. Поля, хоть и молодая, но не глупая. Она не ищет больше приключений на интересные части тела. Да и не думаю что ветреные мужики ей интересны. Ей нужен серьёзный опытный мужчина. Вот она нашла Илью, и в нем увидела всё, что искала и в чем остро нуждалась. Поэтому всякие мудозвоны нам не интересны и могут идти лепить себе дальше сиськи, (тут прям слово в рифму напрашивается на букву П) и прочие перекраивается чужих тел ))))
Опять нервы от Вечной!)
Знаю я таких Славиков. Пи*доболы ещё те! Особенно, когда их прокатывпют с сексом, отказывают. На следующий день все знают, что он имел эту девицу во все дыхательные и пихательные))) В общем, он мачо(читай *чмо*), а она шалава))) Вот и в этот раз не исключено, что так! Надо этому Славику так морду отрихтовать, что ни одна пластика не поможет)))) Урод)))
Слава- м***к!!Гнать таких друзей от себя поганой метлой! Верю, что ничего не было, зажал,наверное, девочку нашу где-нибудь, напугал, ей теперь плохо и стыдно, но точно не было! Не паникуй, Илья!! Олечка,спасибо!
((((
Вот это веселит «ты его увёл (а)». В отношения такого рода вступают взрослые люди, со своими мозгами, мнением, моделью поведения и тд. А тут прям ощущения, что там один в этом треугольнике не человек, а барашек тупоголовый. Куда морковкой поманили, туда он и пошёл
Ну вот не хочется разочароваться в Полюшке....
Неужели ей действительно скучно так , что ни дня не может прожить без тусовок и клубов?
И Славик этот мудак , беспокойный...
Это ты Оля виновата , закрутила, заинтриговала , заинтересовала а теперь мучаееешь нас и Илюху заодно....
Сегодня утром ждала проду. Дождалась. Теперь ещё жду проду.
Не знаю, что там наша мажорка натворила, но славику надо рот зашить, чтоб свои один-один себе засунул и проглотил. А Илье голову надо включать. Нашел кому верить. Славикус пришиваликус!
Славик видимо не в курсе, что за девственницей пытается приударить или как понимать это его 1-1?
Лось, короче, он
ОЛЬ, спасибо ❤️
Что ж там случилось ?Ох,Поля неужели опять начудила ?
Аааа, на таком месте...Оля жестоко заканчивать так :))))
Что же там произошло?! Славику облом, а не Поля!
А Славик то во многом прав;))) ничего нового он не сказал) Илья это прекрасно понимает и потому так злится и заводится) Посмотрим ;) кто чего стоит )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена