Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13101 1786892

Текущий рейтинг:
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 11:36:30

Славику понадобится травмотолог?

avatar
15.10.2020, 18:15:11

Таки напрашивается Славик на пластическую операцию, причем большинства частей тела!!
Завидует гад Илье!!
Полечка,как я надеюсь,что ты глупостей не наделала или тебя не заставили их наделать!!
Олечка, умеешь ты интриговать и волновать!! Спасибо!!))

avatar
15.10.2020, 17:59:53

Неужели подставил ее Славик- разговоры- алкоголь- таблетка... Проснулись рядом? Думает, идиот, что можно заявлять что все было- не знает ведь ,что еще вообще у нее ничего не было... Ноги-не ноги- нос править ему срочно нужно- он нюх потерял... Не верю ни секунды, что в трезвом уме повелась- тольтко под наркозом- не зря Илье мост вспомнился. Плохо, если свое сейчас Илюха переживать будет- ей срочно поддержка нужна. Да что они охоту на нее открыли, как будто папенька приз объявил... Спасибо, Оля!

avatar
15.10.2020, 15:17:13

Пизд.т Славик! Не может Поля с ним

Думаю, Славик спецом всё это говорил. Чтоб нервишки потрепать Илюшке, да и страсти накалить побольше! А по факту просто пустозвон он. Максимум- подкатывал он Фаберже свои к мажорке, но она, девочка умная, откатила их обратно :). Она дала Илье слово, она его сдержит. Как бы сложно и тяжело не было. А лучше, пусть попробует достать денег на билет и сорваться в Питер )) Илье будет приятно

avatar
15.10.2020, 17:10:35

Что ж за товарищ у тебя такой гнилой, Илюша...

Я верю в мажорку и уверена, что никуда она с этим сиськомастером не ходила дальше приюта )) ну максимум, он мог ее просто подвести на машине до дома / института. Поля, хоть и молодая, но не глупая. Она не ищет больше приключений на интересные части тела. Да и не думаю что ветреные мужики ей интересны. Ей нужен серьёзный опытный мужчина. Вот она нашла Илью, и в нем увидела всё, что искала и в чем остро нуждалась. Поэтому всякие мудозвоны нам не интересны и могут идти лепить себе дальше сиськи, (тут прям слово в рифму напрашивается на букву П) и прочие перекраивается чужих тел ))))

avatar
15.10.2020, 16:47:37

Опять нервы от Вечной!)

avatar
15.10.2020, 16:46:26

Знаю я таких Славиков. Пи*доболы ещё те! Особенно, когда их прокатывпют с сексом, отказывают. На следующий день все знают, что он имел эту девицу во все дыхательные и пихательные))) В общем, он мачо(читай *чмо*), а она шалава))) Вот и в этот раз не исключено, что так! Надо этому Славику так морду отрихтовать, что ни одна пластика не поможет)))) Урод)))

avatar
15.10.2020, 15:24:01

Слава- м***к!!Гнать таких друзей от себя поганой метлой! Верю, что ничего не было, зажал,наверное, девочку нашу где-нибудь, напугал, ей теперь плохо и стыдно, но точно не было! Не паникуй, Илья!! Олечка,спасибо!

Вот это веселит «ты его увёл (а)». В отношения такого рода вступают взрослые люди, со своими мозгами, мнением, моделью поведения и тд. А тут прям ощущения, что там один в этом треугольнике не человек, а барашек тупоголовый. Куда морковкой поманили, туда он и пошёл

avatar
15.10.2020, 15:05:23

Ну вот не хочется разочароваться в Полюшке....
Неужели ей действительно скучно так , что ни дня не может прожить без тусовок и клубов?
И Славик этот мудак , беспокойный...
Это ты Оля виновата , закрутила, заинтриговала , заинтересовала а теперь мучаееешь нас и Илюху заодно....

Сегодня утром ждала проду. Дождалась. Теперь ещё жду проду.

avatar
15.10.2020, 15:49:34

Не знаю, что там наша мажорка натворила, но славику надо рот зашить, чтоб свои один-один себе засунул и проглотил. А Илье голову надо включать. Нашел кому верить. Славикус пришиваликус!

Славик видимо не в курсе, что за девственницей пытается приударить или как понимать это его 1-1?
Лось, короче, он
ОЛЬ, спасибо ❤️

avatar
15.10.2020, 15:37:38

Что ж там случилось ?Ох,Поля неужели опять начудила ?

avatar
15.10.2020, 15:08:16

Аааа, на таком месте...Оля жестоко заканчивать так :))))
Что же там произошло?! Славику облом, а не Поля!

avatar
15.10.2020, 15:34:47

А Славик то во многом прав;))) ничего нового он не сказал) Илья это прекрасно понимает и потому так злится и заводится) Посмотрим ;) кто чего стоит )