https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1281 в Эротика
#846 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Ты обещаешь "будет интересно", как будто сидишь и видишь унылые читательские лица, НО ЭТО НЕ ТАК. Размышления об удовольствиях, эмоциональное наполнение профессии, особые условия, когда сон урывками - я как будто рядом на лавочке сижу и всё чувствую, как своё. Олечка, спасибо за такое душевное и одновременно душещипательное наполнение))) #моя_Вечная ❤ #записки_гедониста #оправдан_и_помилован #позвоните_Славику
Я,так как бы выразиться по приличнее...трухнула,что и Илья не сможет отказаться от таких щедрот ... Почему то стало обидно за Полинку,ведь поцелуй то был и он всамделешный,а не чмоки,чмоки...И теперь стоит большой вопрос,а сможет Илья остановиться в следующий раз....
Спасибо,Оля...
Спасибо большое за продолжение!
Оль, вопрос в студию к фразе «Скоро будет интересно!», эээм, а сейчас у нас как «скучно и не интересно»? (Удивленно закатываю глазки :) ). P.s. Держу кулачки, чтоб всё с твоим малышом прошло успешно;)
Оля как правдоподобно, врачи знают цену обычным радостям, а какое счастья за сутки хоть раз поесть..ммм)Ох Ильюша опять мокрым тебя полотенцем отходить, ох уж эти травматологи..на адреналине на баб кидаються(Пояс верности на него и пусть ещё неделю терпит)))Оля страшно от твоего дальше интересно...))Славика надо отправить к стоматологу))))
побежала за старшим, вечером продолжим болтать)
всем огромное спасибо за ваши мнения!!!
А я как обычно не в тему. Меня Люба возмутила. Есть у тебя муж, так для здоровья вон по лестнеце туда сюда бегай.А не к Ильюхе нашему пристовай. Спасибо за предложение =)
придется помочь...)))) да , проверка расстоянием и временем, снова. Милашно так пообщались.
Очень очень нравится!!! Все Ваши книги нравятся, спасибо!!!
Всё-таки быть врачом - призвание!;) нужно " болеть" своей профессией, гореть;) главное не перегореть) Всё конечно шатко в отношениях ;) по сути ,их и нет пока) одни намерения;) Очень понравились его рассуждения по отношению к Полине) Для неё Илья " окутан" героическим ореолом;) а жизнь она ой как приземляет;) Так, что-то меня понесло;) закругляюсь;) Спасибо)
Фух. Я уж занервничала. Это был бы полный аут; если бы Илья не смог остановиться(((( спасибо
Спасибо за продолжение!))
О, как девчонка Илью зацепила. Чувства и ощущения стали ярче, как на войне. И от секса отказался. Понял, что это будет как предательство. А Поля вернулась домой, но плацдарм к наступлению готовит. Перейти на бюджет, и нет такой огромной финансовой зависимости от отца. А аппетит на остальное можно поумерить. Хорошо, что девушка реально понимает свои возможности и желания. Пока она отступила, но главный бой впереди.
Благодарю!
Да... Папа на стреме... и это стремно... вот даже не знаю, правильно ли Поля сделала, может надо было лететь?! Только вроде расслабилась немного, и опять крутой разворот...
Спасибо, Оль❤️
Оля, сейчас тоже интересно :)))
Спасибо за проду, ждем продолжения "сердце"
А вот и первая клякса на таком «идеальном» Илье из Тиндера... понервировала, раздосадовала, расстроила, но и воодушевила, смог отказаться, молодец!!! Но целовался, вот мудак!!! Иди все-таки вымой рот с мылом!!! Девочка твоя ждёт тебя, любит, а ты, блин...
Спасибо, Оля❤️
Вот зря она не поехала с Ильёй ((, решилась же быть с ним,доверять ему,а тут решила поскрытничать.
Нужно-нужно становится Поля более самостоятельной!!
Олечка, спасибо!!
Нет, ну а чё? Я даже зауважала отца Полины. Правильно, пусть Илья приходит к нему и говорит о своих серьезных намерениях по отношению к Полине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена