Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13102 1787022

Текущий рейтинг:
#1281 в Эротика
#846 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2020, 09:29:24

Ты обещаешь "будет интересно", как будто сидишь и видишь унылые читательские лица, НО ЭТО НЕ ТАК. Размышления об удовольствиях, эмоциональное наполнение профессии, особые условия, когда сон урывками - я как будто рядом на лавочке сижу и всё чувствую, как своё. Олечка, спасибо за такое душевное и одновременно душещипательное наполнение))) #моя_Вечная ❤ #записки_гедониста #оправдан_и_помилован #позвоните_Славику

Я,так как бы выразиться по приличнее...трухнула,что и Илья не сможет отказаться от таких щедрот ... Почему то стало обидно за Полинку,ведь поцелуй то был и он всамделешный,а не чмоки,чмоки...И теперь стоит большой вопрос,а сможет Илья остановиться в следующий раз....
Спасибо,Оля...

Спасибо большое за продолжение!

Оль, вопрос в студию к фразе «Скоро будет интересно!», эээм, а сейчас у нас как «скучно и не интересно»? (Удивленно закатываю глазки :) ). P.s. Держу кулачки, чтоб всё с твоим малышом прошло успешно;)

avatar
13.10.2020, 11:54:11

Оля как правдоподобно, врачи знают цену обычным радостям, а какое счастья за сутки хоть раз поесть..ммм)Ох Ильюша опять мокрым тебя полотенцем отходить, ох уж эти травматологи..на адреналине на баб кидаються(Пояс верности на него и пусть ещё неделю терпит)))Оля страшно от твоего дальше интересно...))Славика надо отправить к стоматологу))))

avatar
13.10.2020, 18:18:18

побежала за старшим, вечером продолжим болтать)
всем огромное спасибо за ваши мнения!!!

А я как обычно не в тему. Меня Люба возмутила. Есть у тебя муж, так для здоровья вон по лестнеце туда сюда бегай.А не к Ильюхе нашему пристовай. Спасибо за предложение =)

avatar
13.10.2020, 14:25:21

придется помочь...)))) да , проверка расстоянием и временем, снова. Милашно так пообщались.

avatar
13.10.2020, 13:08:14

Очень очень нравится!!! Все Ваши книги нравятся, спасибо!!!

avatar
13.10.2020, 12:39:59

Всё-таки быть врачом - призвание!;) нужно " болеть" своей профессией, гореть;) главное не перегореть) Всё конечно шатко в отношениях ;) по сути ,их и нет пока) одни намерения;) Очень понравились его рассуждения по отношению к Полине) Для неё Илья " окутан" героическим ореолом;) а жизнь она ой как приземляет;) Так, что-то меня понесло;) закругляюсь;) Спасибо)

avatar
13.10.2020, 12:15:29

Фух. Я уж занервничала. Это был бы полный аут; если бы Илья не смог остановиться(((( спасибо

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.10.2020, 11:14:02

О, как девчонка Илью зацепила. Чувства и ощущения стали ярче, как на войне. И от секса отказался. Понял, что это будет как предательство. А Поля вернулась домой, но плацдарм к наступлению готовит. Перейти на бюджет, и нет такой огромной финансовой зависимости от отца. А аппетит на остальное можно поумерить. Хорошо, что девушка реально понимает свои возможности и желания. Пока она отступила, но главный бой впереди.

avatar
11.10.2020, 14:32:55

Да... Папа на стреме... и это стремно... вот даже не знаю, правильно ли Поля сделала, может надо было лететь?! Только вроде расслабилась немного, и опять крутой разворот...
Спасибо, Оль❤️

avatar
13.10.2020, 17:49:07

Оля, сейчас тоже интересно :)))
Спасибо за проду, ждем продолжения "сердце"

avatar
13.10.2020, 08:54:44

А вот и первая клякса на таком «идеальном» Илье из Тиндера... понервировала, раздосадовала, расстроила, но и воодушевила, смог отказаться, молодец!!! Но целовался, вот мудак!!! Иди все-таки вымой рот с мылом!!! Девочка твоя ждёт тебя, любит, а ты, блин...
Спасибо, Оля❤️

avatar
12.10.2020, 19:43:50

Вот зря она не поехала с Ильёй ((, решилась же быть с ним,доверять ему,а тут решила поскрытничать.
Нужно-нужно становится Поля более самостоятельной!!
Олечка, спасибо!!

Нет, ну а чё? Я даже зауважала отца Полины. Правильно, пусть Илья приходит к нему и говорит о своих серьезных намерениях по отношению к Полине.