Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785910

Текущий рейтинг:
#1522 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 17:25:29

А мне Полинку жалко. Взрослые мужики пиписьками мереются, а девченка расплачивается.

avatar
17.10.2020, 16:57:10

Матюкаться можно? Ибо приличных слов у меня нет...

avatar
15.10.2020, 19:39:08

Честно, Оль? Вот очень хочется ругаться матом. Поэтому мало цензурных слов. Любишь ты вот так вот, чтобы поорать хотелось...
Это каким же м@даком надо быть, чтобы в один*один играть?! Не мальчик же, твмать.Чтоб его так порвали, что даже свои заштопать не смогли.

avatar
17.10.2020, 16:45:46

читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем!!!!!

Конечно, Оля, читаем))) Я, чего-то запуталась, так была она со Славиком или нет????!!!! Ни фига не поняла. Судя, по поведению Славика, слишком он суетился, чтобы Илья ушёл без разговоров и встреч. А по поведению Поли, вроде была. Вот, блин, загадка..... Спасибо❤️

avatar
17.10.2020, 16:28:33

Что то я не поняла , Славику видать не досталось?
А чо он тогда такой дерзкий? Или девочка Поля завела и обломала?
Эх , Илюха встряг ты по самые помидоры , со своей девочкой- припевочкой, вот не жилось тебе тихо и спокойно , захотелось постоянной напряги?
Спасибо!
Оль , а как же завтра отдыхать ? Да мы тут с ума сойдем от неизвестности....

Честно, ржу))
В гостях у... тестя... Оговорочка по фрейду?)))

avatar
17.10.2020, 16:19:26

Капец, девочки, вы шустрые! Я пока ремарку писала про скидку на Защиту, вы уже прочитали первую часть)))))
UPD Пока без вычитки

avatar
17.10.2020, 16:17:42

Олечка,я тоже паникую!!!)
Что же ты натворила Полюшка?!!
Может Илюша потом приложит Славика?!!))
Спасибо!! интриганка!!)

avatar
17.10.2020, 16:14:18

Ааааа.....Славка! Жаль, что только мысленно его приложил Илюха! Что то скрывает Полька! Он же ее читает отлично! Что ж такое то!!!!!??? Ну блиииин!! Не думаю, что она дала ему! Или все таки дала!!??? Епта....штош такое то творится!?? И как дождаться продочки!????
Олечка очепятка..в слове надежда!
Спасибочки большое!

Неужели ничего не было? И теперь Илья просто повелся на слова Славика?

avatar
17.10.2020, 09:10:50

А я блин не могу купить продвижение, гонит сайт, кнопка не активна (()(

avatar
17.10.2020, 09:08:14

Доброе утро! Главу пишу. Надеюсь, будет после обеда

avatar
16.10.2020, 18:44:09

Мне кажется, что Славик врет. Он уверен, что Поля не девственна, так как, по его мнению Ильей у неё "было" и проверить его слова, практически невозможно. А Полька такая: Ха! Вот вам справки от всех гинекологов России и окрестностей, а тебе, Илюша, я разрешу проверить меня лично! )))

Мне бы такую Полину))) Повезло Илье))

Максимум,что могло быть у Поли и этого Славика(не люблю это имя))-это поцелуй,и то,по случайности,и не Поля была инициатором! Думаю,наши ребятки ещё много ошибок сделают,но без этого никак... сюрприз будет отличный для всех!)))Я с особым предвкушением жду реакцию этого Гадика..))
Мия приятно умилила своими словами и искренностью!)... осталось дождаться барабанной дроби и столкновения всех действующих лиц))))) Ольчик, спасибо!!!Оч жду!

Действительно,очень трогательный монолог Мии.

avatar
16.10.2020, 13:55:34

Второй день как на ежах сижу, и опять ничего не ясно(((( Что же произошло между Полей и Славиком? Не может она так бездарно профукать первый раз! Не для того 18 лет цветочек берегла, полгода Илюху ждала, от мужика в клубе отбивалась...
Спасибо, Оля ❤️

avatar
16.10.2020, 23:00:13

Ох, ну когда же они уже встретятся....жди, переживай) сколько не виделись))))) И ничего Полина не могла мутить со Славиком, она Илью столько добивалась!