https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1522 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Полинку жалко. Взрослые мужики пиписьками мереются, а девченка расплачивается.
Матюкаться можно? Ибо приличных слов у меня нет...
Честно, Оль? Вот очень хочется ругаться матом. Поэтому мало цензурных слов. Любишь ты вот так вот, чтобы поорать хотелось...
Это каким же м@даком надо быть, чтобы в один*один играть?! Не мальчик же, твмать.Чтоб его так порвали, что даже свои заштопать не смогли.
читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем_читаем!!!!!
Конечно, Оля, читаем))) Я, чего-то запуталась, так была она со Славиком или нет????!!!! Ни фига не поняла. Судя, по поведению Славика, слишком он суетился, чтобы Илья ушёл без разговоров и встреч. А по поведению Поли, вроде была. Вот, блин, загадка..... Спасибо❤️
Что то я не поняла , Славику видать не досталось?
А чо он тогда такой дерзкий? Или девочка Поля завела и обломала?
Эх , Илюха встряг ты по самые помидоры , со своей девочкой- припевочкой, вот не жилось тебе тихо и спокойно , захотелось постоянной напряги?
Спасибо!
Оль , а как же завтра отдыхать ? Да мы тут с ума сойдем от неизвестности....
Жесть. \О/
Честно, ржу))
В гостях у... тестя... Оговорочка по фрейду?)))
Капец, девочки, вы шустрые! Я пока ремарку писала про скидку на Защиту, вы уже прочитали первую часть)))))
UPD Пока без вычитки
Олечка,я тоже паникую!!!)
Что же ты натворила Полюшка?!!
Может Илюша потом приложит Славика?!!))
Спасибо!! интриганка!!)
Ааааа.....Славка! Жаль, что только мысленно его приложил Илюха! Что то скрывает Полька! Он же ее читает отлично! Что ж такое то!!!!!??? Ну блиииин!! Не думаю, что она дала ему! Или все таки дала!!??? Епта....штош такое то творится!?? И как дождаться продочки!????
Олечка очепятка..в слове надежда!
Спасибочки большое!
Неужели ничего не было? И теперь Илья просто повелся на слова Славика?
А я блин не могу купить продвижение, гонит сайт, кнопка не активна (()(
Доброе утро! Главу пишу. Надеюсь, будет после обеда
Мне кажется, что Славик врет. Он уверен, что Поля не девственна, так как, по его мнению Ильей у неё "было" и проверить его слова, практически невозможно. А Полька такая: Ха! Вот вам справки от всех гинекологов России и окрестностей, а тебе, Илюша, я разрешу проверить меня лично! )))
Мне бы такую Полину))) Повезло Илье))
Максимум,что могло быть у Поли и этого Славика(не люблю это имя))-это поцелуй,и то,по случайности,и не Поля была инициатором! Думаю,наши ребятки ещё много ошибок сделают,но без этого никак... сюрприз будет отличный для всех!)))Я с особым предвкушением жду реакцию этого Гадика..))
Мия приятно умилила своими словами и искренностью!)... осталось дождаться барабанной дроби и столкновения всех действующих лиц))))) Ольчик, спасибо!!!Оч жду!
Действительно,очень трогательный монолог Мии.
Второй день как на ежах сижу, и опять ничего не ясно(((( Что же произошло между Полей и Славиком? Не может она так бездарно профукать первый раз! Не для того 18 лет цветочек берегла, полгода Илюху ждала, от мужика в клубе отбивалась...
Спасибо, Оля ❤️
Ох, ну когда же они уже встретятся....жди, переживай) сколько не виделись))))) И ничего Полина не могла мутить со Славиком, она Илью столько добивалась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена