https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1517 в Эротика
#968 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ничего не один-один... Я в Полю верю. А вот Илюха делает снисхождение на возраст, зря.
Оля, жду с нетерпением продолжение.
СПАСИБО!!!
Спасибо за продолжение!))
Какая Мия хорошая...
Вот если он сейчас придет и увидит как Славик пристает к Поле, а она го отшивает,то получит по морде по полной.....
Славик подлый мужик
Спасибо за продолжение. Надеюсь Полина его не подвела, а все остальное просто слова Славика.
Спасибо, Оля! Вообще наш герой очень неспокойный парень, я заметила))) или с Полей по другому не получится?))
Не, не верю я, что Поля испытала слабость перед Славой, она воспринимает его, как друга Ильи, таскающегося за ней. Скорее всего Славик просто сводил ее в ресторан/ кафе, но не более того. Я в Поле уверена. Она с самого начала хотела, чтобы Илья был первым. Мия такая хорошая, почему этого деспота отца окружают такие хорошие люди?! Как же я жду момента их встречи, до дрожи..Огромное спасибо, Оленька!
Заботливая девочка Поля)))
Ну, что там случилось с этим Славиком то??? Мммм??? Что с Полей?
Благодарствую!!!
Ммм... Кажется, грядет. Мия и Поля рады Ветру, Настя тоже наверняка тоже. А вот папу и Славика ждет неприятный сюрпрайз.
Поля умница. Илья рисковый))
Оля, ты изверг!!! Я вся извелась в ожидании встречи!! А она опять не случилась(((
Люблю вот это предвкушение, но уже нет терпелки....!!!
Вот как дождаться завтра???!!!
Ну, скрестили пальцы!
Какая прелесть:)) по- домашнему:) Вечер обещает быть интересным;)))
Все блин!!!!!! Нет моих сил, терпения и здоровья!!!!!! Я так больше не могуууууу
Я верила в Полечку! Она умничка! Вон как за своим владыкой зелёнки и бинтов ухаживает))) и еды купила, и порядок в доме поддерживала, и белье перестелила на свежее;) и не верю что она к себе близко подпустить Сисястого. Есть же все договорённости на тему БМП ))))
Я б попросила сейчас Илью не обижать Полю даже вопросами....ведь получается, что он в ней сомневается, не верит в нее также, как и близкие...А она,вон, умница, позаботилась о своем докторе, продуктов ему купила, а сама то помним, на 500 р. в день живет, получается экономила.......мне кажется, что если б что-то со Славой было, она б ничего не делала...Спасибо,Оля!
А вечеринка перестаёт быть томной. Поля, ты где? Выходи!
Оххх Оляяя, опять облом сегодня;))) я так ждала их встречу, теперь до завтра дожить надо.
Ну нет не могла Поля со славиком, она так добивалась Илью...ждала его. Нет, нет и еще раз нет;)
Главное Полюшке морозняк сейчас не включать...
И что делает Славентий на этом празднике ? И в качестве кого?
я, наверное, скоро брошу это занятие.... в процессе читать, которое, ибо вообще уже нервов нет .. аааааа ತ_ʖತ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена