Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13097 1786769

Текущий рейтинг:
#1517 в Эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 22:15:49

И ничего не один-один... Я в Полю верю. А вот Илюха делает снисхождение на возраст, зря.
Оля, жду с нетерпением продолжение.
СПАСИБО!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
16.10.2020, 20:43:09

Какая Мия хорошая...

Вот если он сейчас придет и увидит как Славик пристает к Поле, а она го отшивает,то получит по морде по полной.....

avatar
16.10.2020, 19:26:08

Славик подлый мужик

Спасибо за продолжение. Надеюсь Полина его не подвела, а все остальное просто слова Славика.

avatar
16.10.2020, 15:40:51

Спасибо, Оля! Вообще наш герой очень неспокойный парень, я заметила))) или с Полей по другому не получится?))

Не, не верю я, что Поля испытала слабость перед Славой, она воспринимает его, как друга Ильи, таскающегося за ней. Скорее всего Славик просто сводил ее в ресторан/ кафе, но не более того. Я в Поле уверена. Она с самого начала хотела, чтобы Илья был первым. Мия такая хорошая, почему этого деспота отца окружают такие хорошие люди?! Как же я жду момента их встречи, до дрожи..Огромное спасибо, Оленька!

avatar
16.10.2020, 12:07:59

Заботливая девочка Поля)))

Ну, что там случилось с этим Славиком то??? Мммм??? Что с Полей?

Благодарствую!!!

avatar
16.10.2020, 14:19:34

Ммм... Кажется, грядет. Мия и Поля рады Ветру, Настя тоже наверняка тоже. А вот папу и Славика ждет неприятный сюрпрайз.
Поля умница. Илья рисковый))

avatar
16.10.2020, 11:56:25

Оля, ты изверг!!! Я вся извелась в ожидании встречи!! А она опять не случилась(((
Люблю вот это предвкушение, но уже нет терпелки....!!!
Вот как дождаться завтра???!!!

avatar
16.10.2020, 13:42:11

Ну, скрестили пальцы!

avatar
16.10.2020, 13:19:24

Какая прелесть:)) по- домашнему:) Вечер обещает быть интересным;)))

avatar
16.10.2020, 13:10:57

Все блин!!!!!! Нет моих сил, терпения и здоровья!!!!!! Я так больше не могуууууу

Я верила в Полечку! Она умничка! Вон как за своим владыкой зелёнки и бинтов ухаживает))) и еды купила, и порядок в доме поддерживала, и белье перестелила на свежее;) и не верю что она к себе близко подпустить Сисястого. Есть же все договорённости на тему БМП ))))

avatar
16.10.2020, 13:01:28

Я б попросила сейчас Илью не обижать Полю даже вопросами....ведь получается, что он в ней сомневается, не верит в нее также, как и близкие...А она,вон, умница, позаботилась о своем докторе, продуктов ему купила, а сама то помним, на 500 р. в день живет, получается экономила.......мне кажется, что если б что-то со Славой было, она б ничего не делала...Спасибо,Оля!

avatar
16.10.2020, 12:40:40

А вечеринка перестаёт быть томной. Поля, ты где? Выходи!

avatar
16.10.2020, 12:38:50

Оххх Оляяя, опять облом сегодня;))) я так ждала их встречу, теперь до завтра дожить надо.

Ну нет не могла Поля со славиком, она так добивалась Илью...ждала его. Нет, нет и еще раз нет;)

avatar
16.10.2020, 12:36:20

Главное Полюшке морозняк сейчас не включать...
И что делает Славентий на этом празднике ? И в качестве кого?

avatar
16.10.2020, 12:04:26

я, наверное, скоро брошу это занятие.... в процессе читать, которое, ибо вообще уже нервов нет .. аааааа ತ_ʖತ