Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13087 1786096

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 16:39:07

Ну и первый раз...Илья себя винить не будет, что так ее в первый раз взял?
Радует одно, что со Славиком видимо только целовались...

Дальше, а дальше? Ждем завтра:)

Пожалуйста, не тяните с продолжением! Сжальтесь!!! Очень хочется знать, что будет дальше ?

avatar
17.10.2020, 16:28:33

просто *крейзи*

avatar
17.10.2020, 16:32:25

какой такой выходной завтра!!! нууу неет!! я же все ногти сгрызу, нервы не выдержат!!
как он узнал про что?? этого Славика надо точно приложить хорошенько!! с ноги так !!
не выдыхая жду дальше! вот так и первый раз у Польки!
огромное спасибочки!

avatar
17.10.2020, 16:29:26

Мать моя женщина! Ну он и балбес!!! Бедная Поля! Оля, за чтоооооо???

avatar
17.10.2020, 16:26:00

Какие выходные???!!! Тут шок, что ж тода скрывают эти двое. Блинаа

avatar
17.10.2020, 16:23:58

Вот он же уже знает,как она влипает. Как мужчины вокруг неё не защищают,а говорят и делают гадости. Че поверил-то?
Это его испытание личное,чтобы гонор поумерил. У меня ,конечно,первый раз тоже был не космический,но хоть без упреков.

avatar
17.10.2020, 18:03:41

Ндааа, а Илюша недалеко от папеньки ушёл. Тоже не поверил Поле. Сейчас писец всем будет

avatar
17.10.2020, 16:32:41

Сейчас он Славика угандошит

Не особо поняла если честно. Было или не было и что именно было.??? Полина почему молчала??? Он же на прямую спросил, предупредил про ложь....

avatar
17.10.2020, 20:39:12

Ее вопрос "как ты узнал?" очень красноречиво говорит о том, что что-то таки было. Да, до дефлорации дело не долшо, как оказалось, но какие-то игрища имели место. Скоро узнаем что это было! Но девочка так любит своего Илью, что на вот такое вторжение в первый раз даже пошла. И видимо такое ее решение могло быть из-за чувства вины.

avatar
17.10.2020, 19:12:39

Девочки, Оля в группе вк выложила тизер))) бегите читать )

avatar
17.10.2020, 17:09:49

Па-бам((( Устроил девочке первый раз!
Илюхе так и тянет отвесить подзатыльник! Бил себя в грудь, что будет верить. А сам поговорил с другом, сделал поспешные выводы, а Полину прямым текстом забыл спросить...
Оля, не везёт твоим героиням с дефлорацией((( Тяжело процесс идёт хоть и с любимыми мужчинами;)
Спасибо! Продолжение хочу)))))

avatar
17.10.2020, 16:19:40

прочитала только пролог но уже вся в нетерпении что же будет дальше. невероятно интересно

avatar
17.10.2020, 18:14:55

Завтра читаем))) спасибо за продолжение)))

avatar
17.10.2020, 17:50:56

Здорово, кума! - На базаре была. - Где была? - Купила петуха! )))) Вот такой разговор. Вот Славик!))) Интриган!)))) А Поля Илье, кажется, вставит дыню по самые помидоры!))) Славик вовремя смылся!

Такого первого раза, как у Полины, не пожелаю ни одной девчонке. Илья - комок сомнений, не поговорил, а сразу под юбку полез.

avatar
17.10.2020, 17:45:49

твою ж....дивизию(((

avatar
17.10.2020, 17:42:09

Читаем. Читаем

avatar
17.10.2020, 17:32:15

Читаем, читаем, конечно. Пожалуйста. Столько эмоций!!!