https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и первый раз...Илья себя винить не будет, что так ее в первый раз взял?
Радует одно, что со Славиком видимо только целовались...
Дальше, а дальше? Ждем завтра:)
Пожалуйста, не тяните с продолжением! Сжальтесь!!! Очень хочется знать, что будет дальше ?
просто *крейзи*
какой такой выходной завтра!!! нууу неет!! я же все ногти сгрызу, нервы не выдержат!!
как он узнал про что?? этого Славика надо точно приложить хорошенько!! с ноги так !!
не выдыхая жду дальше! вот так и первый раз у Польки!
огромное спасибочки!
Мать моя женщина! Ну он и балбес!!! Бедная Поля! Оля, за чтоооооо???
Какие выходные???!!! Тут шок, что ж тода скрывают эти двое. Блинаа
Вот он же уже знает,как она влипает. Как мужчины вокруг неё не защищают,а говорят и делают гадости. Че поверил-то?
Это его испытание личное,чтобы гонор поумерил. У меня ,конечно,первый раз тоже был не космический,но хоть без упреков.
Ндааа, а Илюша недалеко от папеньки ушёл. Тоже не поверил Поле. Сейчас писец всем будет
Сейчас он Славика угандошит
Не особо поняла если честно. Было или не было и что именно было.??? Полина почему молчала??? Он же на прямую спросил, предупредил про ложь....
Ее вопрос "как ты узнал?" очень красноречиво говорит о том, что что-то таки было. Да, до дефлорации дело не долшо, как оказалось, но какие-то игрища имели место. Скоро узнаем что это было! Но девочка так любит своего Илью, что на вот такое вторжение в первый раз даже пошла. И видимо такое ее решение могло быть из-за чувства вины.
Девочки, Оля в группе вк выложила тизер))) бегите читать )
Па-бам((( Устроил девочке первый раз!
Илюхе так и тянет отвесить подзатыльник! Бил себя в грудь, что будет верить. А сам поговорил с другом, сделал поспешные выводы, а Полину прямым текстом забыл спросить...
Оля, не везёт твоим героиням с дефлорацией((( Тяжело процесс идёт хоть и с любимыми мужчинами;)
Спасибо! Продолжение хочу)))))
прочитала только пролог но уже вся в нетерпении что же будет дальше. невероятно интересно
Завтра читаем))) спасибо за продолжение)))
Здорово, кума! - На базаре была. - Где была? - Купила петуха! )))) Вот такой разговор. Вот Славик!))) Интриган!)))) А Поля Илье, кажется, вставит дыню по самые помидоры!))) Славик вовремя смылся!
Такого первого раза, как у Полины, не пожелаю ни одной девчонке. Илья - комок сомнений, не поговорил, а сразу под юбку полез.
твою ж....дивизию(((
Читаем. Читаем
Читаем, читаем, конечно. Пожалуйста. Столько эмоций!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена