https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1275 в Эротика
#848 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоля! Не мучай мужика))) не торчите в пробках, ведь к нему ехать ближе и всяко там будет намного лучше, чем в твоём доме)))
Оля, спасибо! Можно сказать, что отношения они начали заново, спрятали прошлое. Узнают друг друга по новому. Очень за них радостно
Полины стала взрослеть, поняла Почему Илья так поступил...пытается отпустить и забыть ту ситуацию, но думаю ещё будет разговор на эту тему,Илья вряд ли отпустил...Держись Поля за него, мужик исправляется)
Слава, по-хорошему прошу. Свали в туман. Просто исчезни из нашей жизни. Илья, к тебе претензий нет. Все правильно делаешь. Оля, как всегда шикарно! Спасибо!
Полька-барамболька словила Ветрова на подлёте;) и вопреки законам физики, сбила с ног самого Ветра)
Все Илюшка, харе самобичеванием заниматься.
Нитку, иголку в руки и дуй к Польке крестики, нолики вышивать)! Они яркий пример того,как делать нельзя)! Тайны, недомолвки ,недоговоры, обман -табу. Все ребята, все шишки за раз набили и харе)))! Наивная я однако))! Мне кажется ничего страшного с Полей не случится ,раз папа кредитки заблокировал. А что толку было от этих кредиток и изобилия, когда в семье взаимопонимания нет от слова совсем. Какая радость от достатка, только дополнительный соблазн найти приключение на жопоньку. И в очередной раз разочаровать папу, ему же так нравится, когда он прав. А дочь каждый раз "радует " папу. Почему раньше когда чудила до Ветрова не блокировал карты, а сейчас прям свет сошёлся клином на Илье и именно он может испоганить своим влиянием будущее дочери. Не компания Поли, не то на что свое время тратит. И причины почему так она себя ведёт его тоже не волнуют, а вот Ветров зло вселенского масштаба.
Спасибо Ольчик
Доброе утро! Я немного приболела, но надеюсь, к выходным приду в себя и позажигаем : )))
отличного дня!
Ну да накосячил, ну виноват. Ну так исправляй давай!!!! Можешь же не только носом в стену и до крови и болевых спазмов! Тем более с Полькой повезло неимоверно. Вон она уже за твою любовь и не вспоминает о плохом, и в обижульку не играет. Словами прощения попросил? Теперь телом попроси. И вообще у меня подруга говорит, что все плохое воспоминания надо перекрывать такими же по содержанию, но с хорошим концом. А она врач между прочим. Правда поталогоанатом, но это мелочи. А папе надо было сказать, что за то сейчас у нее все есть. И что то не больно то она счастлива. Потому что любящего человека рядом нет. А есть откупающийся самоуверенный идиот, который готов был поверить почти насильникам дочери, а не ей. И посмотреть бы как папина морда бы вытянулась.
Папа любит Польку, как бы с этим ни боролся) Илья страдает, а Полинке достался офигенный мужик) Еще и виновааатый) Я бы почитала про папу и Настю... Это было бы необычно и интересно)
Настена молодец какая!!Вот прямо в голове до сих пор не укладывается, что она рядом с Барсуковым делает....Ну,скандал отец не устроил,даже снизошел поговорить....и на том спасибо. Полька - чудо чудесное!!Столько искренних эмоций,радости, бежала ускорялась))несмотря на то, что обидел вчера не слабо, не дуется, не играет на его чувстве вины. Такая сцена с этим прыжком невероятно трогательная!!Как кадр из рождественского фильма: душевно и хочется верить в чудо!!!! Доктор наш осознал - раскаивается,молодец, пора делать всё, чтоб и на Колыму с тобой поехала)))Олечка, спасибо!!
Ох, папА)))) что же вы такой непримиримый... и упёртый... а ведь Полина ваша дочь, и тоже может быть такой, как папа... и что тогда... иди нафиг, не мешай...
Не сожрал бы себя Илюша изнутри, это ж и двинуться можно. Ну, ошибся, обидел сильно, извинись, сделай так, чтобы поверила. что любишь до одури. ..Вон Славик- гад, спит себе спокойно, наверняка план мести готовит, и ведь не совестно ему, что чужую девушку соблазнял и не боится, что его на Калыму сошлют..Жалко их, Полинка такая милая, увидела его, разулыбалась, обрадовалась...Любит, по настоящему. Первая любовь самая чистая и сильная.❤ Аж сердце щемит❤ Огромное спасибо, Оленька!
Да... А Илью-то накрыло. И любовь, и вина... И папа Барсуков.
Спасибо, Оля. Закрыла сразу все вчерашние разговоры. Очень заметно, что Илья голову потерял. Очень ушибленный наш здравомыслящий врач. ))
Папа только о себе думает, как всегда. Доча назло ему парня нашла. Живет тоже ему назло? Все же странный он...
Спасибо,Оля! Ветрова осуждать как-то не получается), он сам в этом перещеголяет кого угодно)). Но у меня откат некоторый и в отношении отца пошел... В разговоре с Ильей он адекватен в своей заботе о дочери, пусть и отягощенной его предубеждениями против врачей и военных( о боже, только сейчас осознала, кем нужно вообще быть, чтобы именно так позиционировать себя по отношению к тем, чья жизнь- служение...). Это первое предубеждение его мерзко по своей психо-социальной сути, но предубеждение против собственной дочери- оно вообще богопротивно) и противоестественно. Вроде бы хотела понять и простить, а сама опять принялась клеймить позором)- но это все равно уже для меня отступление от клейма вселенского зла). Может ли такой подход отца к отношениям дочери считать неким испытаниям для претендента... Показать как все плохо с ней,у него и вообще, но- если преодолеете вместе- браво-бравО... Просто- я за собой знаю такой момент- склоняясь к одному из вариантов решения задачи, я обычно не озвучивая это, накидываю множество аргументов против, пытаясь вытащить на свет все,даже не совсем реальные, чтобы найти контраргументы, и, таким образом утвердиться в правильности избранного.
Папаня со своими угрозами так бесит!!! *рычит*
Герои не дурные.Герои влюбленные!!!:))
Какой сладенький момент).
«Отец года» в очередной раз продемонстрировал насколько же он конченный ******(тут одни непечатные слова). А вот Илюхинский порадовал, как повёл себя и что говорил в кабинете. Тут порадовал так порадовал. Реабилитировался наш комбо :).
Читаю я, читаю и понимаю, что скорее всего будет двухтомник. Да? (мордочка в ожидании)) так хочется уже , что бы что-нибудь хорошее с ними начало происходить. А то либо все плохо, либо... снова что-нибудь случается. Пусть уже окунутся в эту любовь бездумную) где мысли, дело и чувства - все направлено только на нее (него). Пусть у Полинки будет прекрасный второй раз, а у Илюхи возможность исправиться!!!
Вот егоза))) покалечит же мужика, мурзилка :)
Спасибо, Оля! ♡
Отхватила себе комбо))))) это мучительное удовольствие - читать эту историю в процессе, - но такое насыщенное и густое на эмоции и чувства, что оторваться нереально, а ожидание upd томительно и утешаешься чтением коммов. Мне даже не хочется прогнозировать и придумывать варианты развития сюжета. Я знаю, что у Вечной всё будет идеально! #всё_нравится #каждой_буквой_прямо_в_сердце #на_вечной_диете (мне давно не 18, но пафос идёт от больших чувств ❤) Оль❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена