Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13103 1787074

Текущий рейтинг:
#1275 в Эротика
#848 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 08:54:24

Поля! Не мучай мужика))) не торчите в пробках, ведь к нему ехать ближе и всяко там будет намного лучше, чем в твоём доме)))

avatar
23.10.2020, 08:50:36

Оля, спасибо! Можно сказать, что отношения они начали заново, спрятали прошлое. Узнают друг друга по новому. Очень за них радостно

avatar
23.10.2020, 08:49:19

Полины стала взрослеть, поняла Почему Илья так поступил...пытается отпустить и забыть ту ситуацию, но думаю ещё будет разговор на эту тему,Илья вряд ли отпустил...Держись Поля за него, мужик исправляется)

avatar
23.10.2020, 08:40:53

Слава, по-хорошему прошу. Свали в туман. Просто исчезни из нашей жизни. Илья, к тебе претензий нет. Все правильно делаешь. Оля, как всегда шикарно! Спасибо!

avatar
21.10.2020, 10:03:05

Полька-барамболька словила Ветрова на подлёте;) и вопреки законам физики, сбила с ног самого Ветра)
Все Илюшка, харе самобичеванием заниматься.
Нитку, иголку в руки и дуй к Польке крестики, нолики вышивать)! Они яркий пример того,как делать нельзя)! Тайны, недомолвки ,недоговоры, обман -табу. Все ребята, все шишки за раз набили и харе)))! Наивная я однако))! Мне кажется ничего страшного с Полей не случится ,раз папа кредитки заблокировал. А что толку было от этих кредиток и изобилия, когда в семье взаимопонимания нет от слова совсем. Какая радость от достатка, только дополнительный соблазн найти приключение на жопоньку. И в очередной раз разочаровать папу, ему же так нравится, когда он прав. А дочь каждый раз "радует " папу. Почему раньше когда чудила до Ветрова не блокировал карты, а сейчас прям свет сошёлся клином на Илье и именно он может испоганить своим влиянием будущее дочери. Не компания Поли, не то на что свое время тратит. И причины почему так она себя ведёт его тоже не волнуют, а вот Ветров зло вселенского масштаба.
Спасибо Ольчик

avatar
23.10.2020, 09:07:42

Доброе утро! Я немного приболела, но надеюсь, к выходным приду в себя и позажигаем : )))
отличного дня!

avatar
22.10.2020, 19:01:23

Ну да накосячил, ну виноват. Ну так исправляй давай!!!! Можешь же не только носом в стену и до крови и болевых спазмов! Тем более с Полькой повезло неимоверно. Вон она уже за твою любовь и не вспоминает о плохом, и в обижульку не играет. Словами прощения попросил? Теперь телом попроси. И вообще у меня подруга говорит, что все плохое воспоминания надо перекрывать такими же по содержанию, но с хорошим концом. А она врач между прочим. Правда поталогоанатом, но это мелочи. А папе надо было сказать, что за то сейчас у нее все есть. И что то не больно то она счастлива. Потому что любящего человека рядом нет. А есть откупающийся самоуверенный идиот, который готов был поверить почти насильникам дочери, а не ей. И посмотреть бы как папина морда бы вытянулась.

avatar
21.10.2020, 17:29:24

Папа любит Польку, как бы с этим ни боролся) Илья страдает, а Полинке достался офигенный мужик) Еще и виновааатый) Я бы почитала про папу и Настю... Это было бы необычно и интересно)

avatar
21.10.2020, 16:19:41

Настена молодец какая!!Вот прямо в голове до сих пор не укладывается, что она рядом с Барсуковым делает....Ну,скандал отец не устроил,даже снизошел поговорить....и на том спасибо. Полька - чудо чудесное!!Столько искренних эмоций,радости, бежала ускорялась))несмотря на то, что обидел вчера не слабо, не дуется, не играет на его чувстве вины. Такая сцена с этим прыжком невероятно трогательная!!Как кадр из рождественского фильма: душевно и хочется верить в чудо!!!! Доктор наш осознал - раскаивается,молодец, пора делать всё, чтоб и на Колыму с тобой поехала)))Олечка, спасибо!!

avatar
21.10.2020, 09:00:25

Ох, папА)))) что же вы такой непримиримый... и упёртый... а ведь Полина ваша дочь, и тоже может быть такой, как папа... и что тогда... иди нафиг, не мешай...

Не сожрал бы себя Илюша изнутри, это ж и двинуться можно. Ну, ошибся, обидел сильно, извинись, сделай так, чтобы поверила. что любишь до одури. ..Вон Славик- гад, спит себе спокойно, наверняка план мести готовит, и ведь не совестно ему, что чужую девушку соблазнял и не боится, что его на Калыму сошлют..Жалко их, Полинка такая милая, увидела его, разулыбалась, обрадовалась...Любит, по настоящему. Первая любовь самая чистая и сильная.❤ Аж сердце щемит❤ Огромное спасибо, Оленька!

avatar
21.10.2020, 08:06:07

Да... А Илью-то накрыло. И любовь, и вина... И папа Барсуков.
Спасибо, Оля. Закрыла сразу все вчерашние разговоры. Очень заметно, что Илья голову потерял. Очень ушибленный наш здравомыслящий врач. ))
Папа только о себе думает, как всегда. Доча назло ему парня нашла. Живет тоже ему назло? Все же странный он...

avatar
22.10.2020, 01:10:04

Спасибо,Оля! Ветрова осуждать как-то не получается), он сам в этом перещеголяет кого угодно)). Но у меня откат некоторый и в отношении отца пошел... В разговоре с Ильей он адекватен в своей заботе о дочери, пусть и отягощенной его предубеждениями против врачей и военных( о боже, только сейчас осознала, кем нужно вообще быть, чтобы именно так позиционировать себя по отношению к тем, чья жизнь- служение...). Это первое предубеждение его мерзко по своей психо-социальной сути, но предубеждение против собственной дочери- оно вообще богопротивно) и противоестественно. Вроде бы хотела понять и простить, а сама опять принялась клеймить позором)- но это все равно уже для меня отступление от клейма вселенского зла). Может ли такой подход отца к отношениям дочери считать неким испытаниям для претендента... Показать как все плохо с ней,у него и вообще, но- если преодолеете вместе- браво-бравО... Просто- я за собой знаю такой момент- склоняясь к одному из вариантов решения задачи, я обычно не озвучивая это, накидываю множество аргументов против, пытаясь вытащить на свет все,даже не совсем реальные, чтобы найти контраргументы, и, таким образом утвердиться в правильности избранного.

avatar
21.10.2020, 22:58:32

Папаня со своими угрозами так бесит!!! *рычит*

Герои не дурные.Герои влюбленные!!!:))

avatar
21.10.2020, 22:24:20

Какой сладенький момент).

«Отец года» в очередной раз продемонстрировал насколько же он конченный ******(тут одни непечатные слова). А вот Илюхинский порадовал, как повёл себя и что говорил в кабинете. Тут порадовал так порадовал. Реабилитировался наш комбо :).

avatar
21.10.2020, 11:59:13

Читаю я, читаю и понимаю, что скорее всего будет двухтомник. Да? (мордочка в ожидании)) так хочется уже , что бы что-нибудь хорошее с ними начало происходить. А то либо все плохо, либо... снова что-нибудь случается. Пусть уже окунутся в эту любовь бездумную) где мысли, дело и чувства - все направлено только на нее (него). Пусть у Полинки будет прекрасный второй раз, а у Илюхи возможность исправиться!!!

Вот егоза))) покалечит же мужика, мурзилка :)
Спасибо, Оля! ♡

avatar
21.10.2020, 10:44:06

Отхватила себе комбо))))) это мучительное удовольствие - читать эту историю в процессе, - но такое насыщенное и густое на эмоции и чувства, что оторваться нереально, а ожидание upd томительно и утешаешься чтением коммов. Мне даже не хочется прогнозировать и придумывать варианты развития сюжета. Я знаю, что у Вечной всё будет идеально! #всё_нравится #каждой_буквой_прямо_в_сердце #на_вечной_диете (мне давно не 18, но пафос идёт от больших чувств ❤) Оль❤❤❤