https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1513 в Эротика
#965 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва придурка,для которых машина-не средство передвижения- пусть безопасного и комфортного, а самоудовлетворения тщеславия, причем напоказ- не зря говорят,что машина продолжение "мужского достоинства", так ведь,только для тех, у кого настоящего -то достоинства и нет... И они решили троллить взрослого, умного мужика, с давно сформировавшимися приоритетам? Илья великодушен, и при этом остается врачом, объясняя парням,"что к чему". Оля, ты вот затрагиваешь такие темы- вроде бы походя, но для меня они очень важны. "Страну Советов" стало принято осуждать за советы,а вернее за жесткий регламент поведения. в соответствии с некими принципами, но отменили- все, в результате, и регламент и принципы. То есть у каждого остается право не знать, что не стоит на морозе языком к железу прислоняться, и пальцы в розетку совать. А человека, котрый тебе хочет, или не так- считает своим гражданским, или иным долгом помочь- ладно бы, если бы только "посылали", так еще и сделали виноватым по принципу "инициатива наказуема".
Детский сад)))) ну а с другой стороны, чего бы не ткнуть нищего по их понятиям врача папочкиными деньгами.... перед девчонкой повыеживаться... так и хочется, чтобы влетели на пару, а потом их Илья собирал.... тут уже деньгами не козырнёшь)))
С умной женщиной рядом мужчина расправляет крылья))
А не загоняется по пустякам.
Полина, продолжаем работать над собой)) и поддерживать мужика. Чтобы горы мог свернуть. При необходимости.
Хотя в случае Ильи... Есть ли она?
Занят любимым делом, постоянно растёт и совершенствуется...
Деньги чтобы ранее обеспечена дефочка могла продолжать себе ни в чем не отказывать? Серьёзно? Охренеть цель, если это так)))
Как меня бесит этот ебобо на спортивной тачке. Может ему сразу а морду, а?
Ой, ну что тут не понятно-то? Во первых, ревнючка включилась. Этот же доморощенный слизень все время старался показать, что они с Полиной близко общаются. Во вторых, этот штамм неблагородный плесени, прошёлся по всем болевым точкам Ильи. И про возраст, и про то, что его не принимает отец Полины, и по деньгам, и по уровню жизни, к которому привыкла Полинка. Поля молодец, почувствовала, что его гнет, теперь надо вытаскивать его из этого болотца. Быстренько создаём пьедестал и ставим туда Илюшу с искренним восхищением в глазах. Чтоб он видел что для своей девочки он самый лучший.
мдаааа...точно два придурка! я бы еще хуже их назвала! да матом ругаться не хочется! Пашке вааааще хотелось вломить! и за конфетку и за все!! уууу...злыдень !! кусай локти Пашка какашка! Полька не твоя!
спасибо большое!
Илюха там задумался о чем то!??
Доброе утро)))
Илья и сам прекрасно справился!!! А вот что теперь творится внутри у него?!?! Тут не патроны нужны, а мозгоправ... понятно, что эти малолетние утырки «показали» в очередной раз социальное неравенство между нашей парочкой, да и мысли Поли о новой «бэхе» для Ильи мне не нравятся!!!! Но, блин, деньги же можно заработать, вместе, тем более когда такая мощная поддержка со стороны любимой женщины!!! Если женщина, конечно, умная...
Короче, я с Ильей загналась чёт....
давай, Поль, взрослей, иначе, развалится все нафиг(((
Спасибо, Оль❤️
У Ильи нервы стальные канаты конечно! Я б ещё на моменте трактора пальчики крышкой капота прихлопнула))) Заморочится теперь совсем что ли? Он жеж круче папочкиных денег, как бы ему ещё в это поверить? Мозги и руки есть, все будет! Оль, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ с волнением жду продолжения.
неприятная ситуация, парни крутые типо, да только за счёт чего? кого? вот именно, дорогих вещей и родителей, так что какого хера выебываются, не понятно! Мозгов ноль! Илья и сам это понимает, но его достаток ниже ее привычного конечно морально его гложит! Если Полина умная девочка, а ситуацию она оценивает трезво, то и с этой проблемой как то разберутся, если судить масштабно, то это пустяки, дом есть, еда есть, будет простая,но удобная обоим машина! Главное, погода в сердце и доме, у них она есть, хоть и постоянно меняется из-за всего этого! Очень надеюсь,что Илья не примет неверного решения относительно них, не пойдет на поводу у негативных эмоций, и Поля всегда сможет его понять и как то сгладить! спасибо, Оль, на самом деле у них все есть, не мучай их сильно ❤️
Паша глуп и недалек. Но сомнения зародить у Ильи он смог с легкостью. Теперь остается ждать, что будет дальше. Оля, спасибо)
Придурки малолетние, понтующиеся за счет родителей. У Ильи выдержка железная. Но всё-таки они посеяли снова в нём зерно сомнения, он и так балансировал, а теперь начнет себя накручивать по новой. Грустно... Ветер, мы с тобой! Спасибо, Оля.
До недавнего времени Полина была такой же!!И пусть сейчас полюбуется на "себя" со стороны!Не факт,что два мажора-упыря что-то поймут,и станут нормальными людьми,а Полина "растет" и должна делать выводы.И обязательно поговорить с Ильёй!Или она думает,что слова "конфета,"или "как много мы проездили" не затронули Ветрова?Его затронула ересь не столько о машине, сколько опять дыра в соц.статусах между Полиной!!! Острый и напряжённый Кусь! Ольчик, супер!
Объехать его уже не получится... А ведь он сейчас может поднять тему -кто куда помещается или не помещается... Илья это не снесет... Спасибо ,Оля!
Два имбицила... По иному не скажешь... Показал себя во всей красе!!!
Илья, держись!!!
Благодарствую!!!
Спасибо большое за продолжение!!
ох уж эта золотая молодёжь... ни мозгов, ни культуры речи... ну и чего он добивался: показать, что Илья - не пара Поле?.. так Илья и без того не слепой.. знает, что они разного поля ягоды, так сказать, да еще и возраст... но никто не отменял силу чувств... а Пашка ведь лишь бесится, что Поля мимо него пролетает...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Благодарю!
Илюха - молодец! Отлично держался, даже поставил ребяток на место))) Паша с Игорем хотели поглумиться, а в итоге их, как детишек, щёлкнул по носу взрослый дядя.
Я кажется понимаю, о чём загрузился Илюха. Задумался о деньгах. Нет, ему не стыдно за свой заработок. Одно дело, когда живёшь один, всё в жизни отлажено под себя. Можно где-то сэкономить, финансово проиграть, но получать бесценный опыт ( как, например, практика в больнице). Одному много не надо. Но, если есть семья, хочется обеспечить ей лучшую жизнь. Приходится перекраивать свои цели ради любимого человека. Мне кажется, Илюха задумался о работе)))
Оля, спасибо за главу ❤️
Хороший кусочек жизненный. Как бы не старался, а попугаем не стать, если родился лебедем. Они из раз социальных слоев и если какой-то медсестре Ветров бог и царь, то вот херня с дорогими тачками, курортами, домами между ними точно встанет. Очень печально. А друзья придурки, но другого от них и не ждала. Полина зря с ними таскалась, вроде умная девочка.
А почему "спросить не могу"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена