Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785916

Текущий рейтинг:
#1513 в Эротика
#965 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 12:23:26

Два придурка,для которых машина-не средство передвижения- пусть безопасного и комфортного, а самоудовлетворения тщеславия, причем напоказ- не зря говорят,что машина продолжение "мужского достоинства", так ведь,только для тех, у кого настоящего -то достоинства и нет... И они решили троллить взрослого, умного мужика, с давно сформировавшимися приоритетам? Илья великодушен, и при этом остается врачом, объясняя парням,"что к чему". Оля, ты вот затрагиваешь такие темы- вроде бы походя, но для меня они очень важны. "Страну Советов" стало принято осуждать за советы,а вернее за жесткий регламент поведения. в соответствии с некими принципами, но отменили- все, в результате, и регламент и принципы. То есть у каждого остается право не знать, что не стоит на морозе языком к железу прислоняться, и пальцы в розетку совать. А человека, котрый тебе хочет, или не так- считает своим гражданским, или иным долгом помочь- ладно бы, если бы только "посылали", так еще и сделали виноватым по принципу "инициатива наказуема".

avatar
30.10.2020, 09:51:37

Детский сад)))) ну а с другой стороны, чего бы не ткнуть нищего по их понятиям врача папочкиными деньгами.... перед девчонкой повыеживаться... так и хочется, чтобы влетели на пару, а потом их Илья собирал.... тут уже деньгами не козырнёшь)))

С умной женщиной рядом мужчина расправляет крылья))
А не загоняется по пустякам.
Полина, продолжаем работать над собой)) и поддерживать мужика. Чтобы горы мог свернуть. При необходимости.
Хотя в случае Ильи... Есть ли она?
Занят любимым делом, постоянно растёт и совершенствуется...
Деньги чтобы ранее обеспечена дефочка могла продолжать себе ни в чем не отказывать? Серьёзно? Охренеть цель, если это так)))

avatar
29.10.2020, 23:14:35

Как меня бесит этот ебобо на спортивной тачке. Может ему сразу а морду, а?

avatar
30.10.2020, 09:33:36

Ой, ну что тут не понятно-то? Во первых, ревнючка включилась. Этот же доморощенный слизень все время старался показать, что они с Полиной близко общаются. Во вторых, этот штамм неблагородный плесени, прошёлся по всем болевым точкам Ильи. И про возраст, и про то, что его не принимает отец Полины, и по деньгам, и по уровню жизни, к которому привыкла Полинка. Поля молодец, почувствовала, что его гнет, теперь надо вытаскивать его из этого болотца. Быстренько создаём пьедестал и ставим туда Илюшу с искренним восхищением в глазах. Чтоб он видел что для своей девочки он самый лучший.

avatar
30.10.2020, 09:22:03

мдаааа...точно два придурка! я бы еще хуже их назвала! да матом ругаться не хочется! Пашке вааааще хотелось вломить! и за конфетку и за все!! уууу...злыдень !! кусай локти Пашка какашка! Полька не твоя!
спасибо большое!
Илюха там задумался о чем то!??

avatar
30.10.2020, 08:36:38

Доброе утро)))
Илья и сам прекрасно справился!!! А вот что теперь творится внутри у него?!?! Тут не патроны нужны, а мозгоправ... понятно, что эти малолетние утырки «показали» в очередной раз социальное неравенство между нашей парочкой, да и мысли Поли о новой «бэхе» для Ильи мне не нравятся!!!! Но, блин, деньги же можно заработать, вместе, тем более когда такая мощная поддержка со стороны любимой женщины!!! Если женщина, конечно, умная...
Короче, я с Ильей загналась чёт....
давай, Поль, взрослей, иначе, развалится все нафиг(((
Спасибо, Оль❤️

avatar
30.10.2020, 10:32:22

У Ильи нервы стальные канаты конечно! Я б ещё на моменте трактора пальчики крышкой капота прихлопнула))) Заморочится теперь совсем что ли? Он жеж круче папочкиных денег, как бы ему ещё в это поверить? Мозги и руки есть, все будет! Оль, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ с волнением жду продолжения.

avatar
30.10.2020, 10:27:52

неприятная ситуация, парни крутые типо, да только за счёт чего? кого? вот именно, дорогих вещей и родителей, так что какого хера выебываются, не понятно! Мозгов ноль! Илья и сам это понимает, но его достаток ниже ее привычного конечно морально его гложит! Если Полина умная девочка, а ситуацию она оценивает трезво, то и с этой проблемой как то разберутся, если судить масштабно, то это пустяки, дом есть, еда есть, будет простая,но удобная обоим машина! Главное, погода в сердце и доме, у них она есть, хоть и постоянно меняется из-за всего этого! Очень надеюсь,что Илья не примет неверного решения относительно них, не пойдет на поводу у негативных эмоций, и Поля всегда сможет его понять и как то сгладить! спасибо, Оль, на самом деле у них все есть, не мучай их сильно ❤️

avatar
30.10.2020, 10:26:56

Паша глуп и недалек. Но сомнения зародить у Ильи он смог с легкостью. Теперь остается ждать, что будет дальше. Оля, спасибо)

avatar
30.10.2020, 10:08:39

Придурки малолетние, понтующиеся за счет родителей. У Ильи выдержка железная. Но всё-таки они посеяли снова в нём зерно сомнения, он и так балансировал, а теперь начнет себя накручивать по новой. Грустно... Ветер, мы с тобой! Спасибо, Оля.

До недавнего времени Полина была такой же!!И пусть сейчас полюбуется на "себя" со стороны!Не факт,что два мажора-упыря что-то поймут,и станут нормальными людьми,а Полина "растет" и должна делать выводы.И обязательно поговорить с Ильёй!Или она думает,что слова "конфета,"или "как много мы проездили" не затронули Ветрова?Его затронула ересь не столько о машине, сколько опять дыра в соц.статусах между Полиной!!! Острый и напряжённый Кусь! Ольчик, супер!

avatar
30.10.2020, 01:02:59

Объехать его уже не получится... А ведь он сейчас может поднять тему -кто куда помещается или не помещается... Илья это не снесет... Спасибо ,Оля!

avatar
30.10.2020, 09:19:30

Два имбицила... По иному не скажешь... Показал себя во всей красе!!!
Илья, держись!!!

Благодарствую!!!

Спасибо большое за продолжение!!

ох уж эта золотая молодёжь... ни мозгов, ни культуры речи... ну и чего он добивался: показать, что Илья - не пара Поле?.. так Илья и без того не слепой.. знает, что они разного поля ягоды, так сказать, да еще и возраст... но никто не отменял силу чувств... а Пашка ведь лишь бесится, что Поля мимо него пролетает...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
30.10.2020, 09:00:31

Илюха - молодец! Отлично держался, даже поставил ребяток на место))) Паша с Игорем хотели поглумиться, а в итоге их, как детишек, щёлкнул по носу взрослый дядя.
Я кажется понимаю, о чём загрузился Илюха. Задумался о деньгах. Нет, ему не стыдно за свой заработок. Одно дело, когда живёшь один, всё в жизни отлажено под себя. Можно где-то сэкономить, финансово проиграть, но получать бесценный опыт ( как, например, практика в больнице). Одному много не надо. Но, если есть семья, хочется обеспечить ей лучшую жизнь. Приходится перекраивать свои цели ради любимого человека. Мне кажется, Илюха задумался о работе)))
Оля, спасибо за главу ❤️

Хороший кусочек жизненный. Как бы не старался, а попугаем не стать, если родился лебедем. Они из раз социальных слоев и если какой-то медсестре Ветров бог и царь, то вот херня с дорогими тачками, курортами, домами между ними точно встанет. Очень печально. А друзья придурки, но другого от них и не ждала. Полина зря с ними таскалась, вроде умная девочка.

А почему "спросить не могу"?