https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, за Илью и правда обидно(((
Надеюсь, они вынесут с Полей все испытания и все будет хорошо.
Ольга,нам ждать ХЭ?
Слова, что деньги можно заработать лишь слова, особенно если ты бюджетник, мать его...
Штож, тем интересней. Спасибо, Оля )
Сколько же в нем терпения и здравого смысла! Сила воли- просто афигительная! Как же я его люблю..❤ Ведь всё он понимает и то, что эти сопляки глумились, и то, что Полина часто с ними тусит и что не пара он ей и не достанется никогда, отец не позволит. Хороший мой(( Поля молодец, поддерживает, чувствует его. Оленька, большое спасибо!
Мальчишки... Илья сам заработал на машину;)) Респект и уважуха)) Конечно его тяготит и выбивает из зоны комфорта это " неравенство" )
Второй звонок Илье: сначала Полин отец, теперь друзья. Показать его финансовую несостоятельность. Уровень жизни, к которому привыкла девушка, и без которого, по их мнению, она не сможет и который не предоставит ей обычный хирург.
Что надумал Илья??? Нас ждёт расставание??? Мысли разрывают мозг)))
Два дебила - это сила. Мажоры хреновы!
Ох,Ильюха! Держись! Испытание тебя ждёт.)
Пиздюки малолетние на папиных элитных тачилах приехали повыпендриваться. Надеюсь Илье хватит благоразумности не грузиться по этому поводу.
Я б то же не обращала внимания. Просто не далёкие, хамоватые соплюки. Которые жизни не знают. И пусть они пытались, именно пытались, унизить Илью. У них ничего не вышло. Именно своей лекцией о травмах при авариях он их умыл)))) А на месте Полины, высказала бы всё этому Пашке и перестала бы с ним общаться!
Все таки эти два мажорчика-идиоты....Илья вроде бы понял их прикол,но осадок после них у него остался!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!
Оля, спасибо! Как всегда, масса мыслей и эмоций по поводу проды, но мало времени и места, чтобы их выразить.
"Друзья" Полины хотели унизить Илью и показать ей, что она теряет, а получилось, похоже, иное: Илья задумался над тем, чего лишает девушку. Не туда попали, куда целились, но, похоже, результата добились все равно. Надеюсь, Полине хватит ума, любви и преданности, чтобы убедить Илью... много в чем))
Пора бы Поле подружиться с Яной Ритой Катей) а то нет никого достойного в окружении
Спасибо за продолжение.
Поддерживаю.)))И дальше буду поддерживать Илью.Мне герои оба понятны на самом деле.И мысли Поли и думы Ильи).Сложно конечно,но все возможно.
Как котят поокунал их в дерь..ой в дешёвый понт) Как мне понравилось.Да бюджетникам тяжело..эх( У Ильи все получится, не будет как у папиного кошелька, но на достойную жизнь Поле хватит..надо свои аппетиты умерить и окружение нормальное, а не этих детей с золотой ложкой..Такого мужчину надо обожать, поддерживать и заботиться, чтоб у него крылья за спиной были..)
Оля, мужа-врача даже после твоей Книги не захотела))Да со стороны может и в операционной и есть какая-то романтика,но находясь там, и зная , что от тебя зависит жизнь человека это стресс, бывает все спокойно, планово, а когда что-то идёт не так или экстренная операция-это чистый адреналин((
Илья конечно же молодец,но осадок конечно же остался,че греха таить,у самой внутри скрежет ((((
Отпинались для начала... Выводы и самое главное впереди. Эх... Сейчас Илья будет загоняться по поводу возраста, потом по поводу окружения Поли, потом по поводу того, откуда они узнали про продажу... Потом по поводу привычек и привычного уровня для его девочки. Потом это все смиксует... Дааа...
Сколько ж нужно стоптать обуви, чтобы придти к мысли, лучше моей (го) нет на всем свете, . Все ценности мира падут, с приходом этого понятия . Лишь бы не было поздно...
Как-то тревожно за ребят, слишком мало вместе и слишком много преград.
Оля, спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена