Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9322
13086 1785841

Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 10:18:15

Блин, за Илью и правда обидно(((
Надеюсь, они вынесут с Полей все испытания и все будет хорошо.
Ольга,нам ждать ХЭ?

Слова, что деньги можно заработать лишь слова, особенно если ты бюджетник, мать его...
Штож, тем интересней. Спасибо, Оля )

Сколько же в нем терпения и здравого смысла! Сила воли- просто афигительная! Как же я его люблю..❤ Ведь всё он понимает и то, что эти сопляки глумились, и то, что Полина часто с ними тусит и что не пара он ей и не достанется никогда, отец не позволит. Хороший мой(( Поля молодец, поддерживает, чувствует его. Оленька, большое спасибо!

avatar
30.10.2020, 12:39:22

Мальчишки... Илья сам заработал на машину;)) Респект и уважуха)) Конечно его тяготит и выбивает из зоны комфорта это " неравенство" )

avatar
31.10.2020, 01:05:51

Второй звонок Илье: сначала Полин отец, теперь друзья. Показать его финансовую несостоятельность. Уровень жизни, к которому привыкла девушка, и без которого, по их мнению, она не сможет и который не предоставит ей обычный хирург.

avatar
31.10.2020, 00:20:53

Что надумал Илья??? Нас ждёт расставание??? Мысли разрывают мозг)))

avatar
31.10.2020, 00:11:31

Два дебила - это сила. Мажоры хреновы!

Ох,Ильюха! Держись! Испытание тебя ждёт.)

avatar
30.10.2020, 22:10:37

Пиздюки малолетние на папиных элитных тачилах приехали повыпендриваться. Надеюсь Илье хватит благоразумности не грузиться по этому поводу.

avatar
30.10.2020, 18:50:10

Я б то же не обращала внимания. Просто не далёкие, хамоватые соплюки. Которые жизни не знают. И пусть они пытались, именно пытались, унизить Илью. У них ничего не вышло. Именно своей лекцией о травмах при авариях он их умыл)))) А на месте Полины, высказала бы всё этому Пашке и перестала бы с ним общаться!

Все таки эти два мажорчика-идиоты....Илья вроде бы понял их прикол,но осадок после них у него остался!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2020, 17:26:46

Оля, спасибо! Как всегда, масса мыслей и эмоций по поводу проды, но мало времени и места, чтобы их выразить.
"Друзья" Полины хотели унизить Илью и показать ей, что она теряет, а получилось, похоже, иное: Илья задумался над тем, чего лишает девушку. Не туда попали, куда целились, но, похоже, результата добились все равно. Надеюсь, Полине хватит ума, любви и преданности, чтобы убедить Илью... много в чем))

avatar
30.10.2020, 15:32:09

Пора бы Поле подружиться с Яной Ритой Катей) а то нет никого достойного в окружении

Спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2020, 13:45:25

Поддерживаю.)))И дальше буду поддерживать Илью.Мне герои оба понятны на самом деле.И мысли Поли и думы Ильи).Сложно конечно,но все возможно.

avatar
30.10.2020, 12:44:31

Как котят поокунал их в дерь..ой в дешёвый понт) Как мне понравилось.Да бюджетникам тяжело..эх( У Ильи все получится, не будет как у папиного кошелька, но на достойную жизнь Поле хватит..надо свои аппетиты умерить и окружение нормальное, а не этих детей с золотой ложкой..Такого мужчину надо обожать, поддерживать и заботиться, чтоб у него крылья за спиной были..)
Оля, мужа-врача даже после твоей Книги не захотела))Да со стороны может и в операционной и есть какая-то романтика,но находясь там, и зная , что от тебя зависит жизнь человека это стресс, бывает все спокойно, планово, а когда что-то идёт не так или экстренная операция-это чистый адреналин((

avatar
30.10.2020, 09:19:47

Илья конечно же молодец,но осадок конечно же остался,че греха таить,у самой внутри скрежет ((((

avatar
30.10.2020, 11:35:45

Отпинались для начала... Выводы и самое главное впереди. Эх... Сейчас Илья будет загоняться по поводу возраста, потом по поводу окружения Поли, потом по поводу того, откуда они узнали про продажу... Потом по поводу привычек и привычного уровня для его девочки. Потом это все смиксует... Дааа...

avatar
30.10.2020, 13:02:32

Сколько ж нужно стоптать обуви, чтобы придти к мысли, лучше моей (го) нет на всем свете, . Все ценности мира падут, с приходом этого понятия . Лишь бы не было поздно...
Как-то тревожно за ребят, слишком мало вместе и слишком много преград.
Оля, спасибо за продочку.