https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1400 в Эротика
#870 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа словно пытается прожить ещё и Полину жизнь. Не все родители могут вовремя остановиться и позволить своим детям самим выбирать дорогу в жизни. И оставаться поддержкой, если путь оказался не верным.
Спасибо за главу. Папа всё испортит? А жаль. Но потом, надеюсь всё наладится. Да, приятно было встртится с Яриком. Обожаю его. Жду проду. Илья мне тоже очень нравится. Вообще все Ваши парни из стали супер!
Все когда то бывает в первый раз. Зато это осознанный поступок Полины. И очень надеюсь, она за него не пожалеет. Папа же чую не простит. Но с другой стороны мог бы пригласить Илью. Видно дело принципа
Оля, спасибо!
Папа просто скотина безчувственная, на языке, конечно вертится другое слово, но оно матерное))) Не капли не удивил!
Спасибо за продолжение!!!! Что-то мне страшно!!!Папа это так не оставит!!!
Эх, теперь полетят шапки, а может быть и головы(((( Папина мстя будет страшна. Поля, молодец! Все правильно сделала, я и Илья точно оценили! Оля, спасибо ❤️ Смотрю, не можешь ты без нас)))) Теперь будут опять ежедневные проды?)))))
Да выбирать тяжело, чувствует себя предательницей..Но она впервые выбрала Илью, а Папа дочь свою не узнал на празднике, но это ж вообще пздц!Папа не любит быть вторым !Счас начнутся палки в колеса!((((
очень плохо, что ей вот так выбирать приходится! с родителем либо с любимым человеком! эээх..папа! а вы же старше и мудрее должны быть! тем более в такой праздник! ээээх...
Ярииик!! ну это он в то время не умный был)) потом у него все наладится!)) встретит своего человечка!)
надеюсь папа Польки подлянки какой нибудь не устроит!!
жду дальше! огромное спасибочки!
А вот сейчас папа ударит. Он обознался, и был спокоен. " Предательства " дочери он не простит. Но отомстит Илье.
Как жаль, что приходится выбирать между родителями и любимым человеком((( Бедная Поля, не может в полной мере насладиться праздником:(
Как ни стараюсь, не получается презирать папу-барсука. Любит он Полю так, как умеет. Просто его любовь такая: собственическая, душащая, подавляющая. Финансовый успех внушил уверенность в собственной правоте, наделил "исключительным правом" диктовать как жить правильно, с кем можно встречаться, а с кем нет.
Сколько родителей искренне считают, что делают своему ребёнку благо, а на самом деле портят жизнь((( Я очень надеюсь, что в конце истории отец Поли примет Илью, и сделает дочь по-настоящему счастливой.
Спасибо, Олечка ❤️ Интересно, сколько всего частей будет? 4 как обычно? У меня впечатление, будто всё только начинается)))
Хоть бы папа уже задумался, что это во благо, что не игрушки, а серьезно. Если он сломает эти отношения, то сломает и Полю заодно. Скорее всего в открытую не пойдет, будет через Илью действовать.
Ну все... Хана. Папаня нарисовался. И ведь нигде у него не ёкнет, что его можно на какого-то там променять. Время у него появилось , с контрактами разобрался, теперь можно и на дочь внимание обратить. Сижу_пыхчу_в_сторонке...
А вот и Ярик))) интересно узнать о его жизни до появления в ней его Катюши) Что же дальше предпримет папа?.. Жалко его тоже, но, может, он увидит всё-таки перемены в поведении Полины, положительное влияние на неё Ильи и примет его?.. Так не хочется, чтобы кто-то разрушил эту идиллию... так трепетно всё сейчас у них, так нежно и тепло. Полинка взрослеет, мудреет. Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Вот и Ярика встретили.:))
отец сам виноват, а отдуваться видать будет Илья
Спасибо:)) Пусть Настя родит папе наследника и он направит свою энергию в правильное русло;)) всем будет счастье;))))
Болезненно, спотыкаясь, Поля учится расставлять приоритеты. Когда тебе всего 18, и ты выбита из зоны комфорта, сложно принимать верные решения. Но наша девочка старается. Вон уже на Прадо настаралась))
Очень улыбнуло упоминание Ярика в тексте)) Каждый раз с новой, значит, ну-ну) Профурсетки на этого баламута нет) Но ничо, скоро и его жизнь пойдет по звизде))
Ольчик, спасибо за обновление! Каждый раз глотаю, не жуя)
И чем же на этот раз ответит отец??
Спасибо за продолжение.
Илюшка поймет и поддержит. И главное оценит, что выбрали его. Пусть болезненный, но важный шаг))))
Уууууу.... Чувствую батя сейчас быстренько ссылку Ветрову организует =/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена