Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13086 1786036

Текущий рейтинг:
#1400 в Эротика
#870 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 18:36:12

Папа словно пытается прожить ещё и Полину жизнь. Не все родители могут вовремя остановиться и позволить своим детям самим выбирать дорогу в жизни. И оставаться поддержкой, если путь оказался не верным.

avatar
01.11.2020, 17:18:19

Спасибо за главу. Папа всё испортит? А жаль. Но потом, надеюсь всё наладится. Да, приятно было встртится с Яриком. Обожаю его. Жду проду. Илья мне тоже очень нравится. Вообще все Ваши парни из стали супер!

avatar
01.11.2020, 17:17:38

Все когда то бывает в первый раз. Зато это осознанный поступок Полины. И очень надеюсь, она за него не пожалеет. Папа же чую не простит. Но с другой стороны мог бы пригласить Илью. Видно дело принципа
Оля, спасибо!

Папа просто скотина безчувственная, на языке, конечно вертится другое слово, но оно матерное))) Не капли не удивил!

Спасибо за продолжение!!!! Что-то мне страшно!!!Папа это так не оставит!!!

avatar
01.11.2020, 17:14:31

Эх, теперь полетят шапки, а может быть и головы(((( Папина мстя будет страшна. Поля, молодец! Все правильно сделала, я и Илья точно оценили! Оля, спасибо ❤️ Смотрю, не можешь ты без нас)))) Теперь будут опять ежедневные проды?)))))

avatar
01.11.2020, 16:42:00

Да выбирать тяжело, чувствует себя предательницей..Но она впервые выбрала Илью, а Папа дочь свою не узнал на празднике, но это ж вообще пздц!Папа не любит быть вторым !Счас начнутся палки в колеса!((((

avatar
01.11.2020, 16:31:22

очень плохо, что ей вот так выбирать приходится! с родителем либо с любимым человеком! эээх..папа! а вы же старше и мудрее должны быть! тем более в такой праздник! ээээх...
Ярииик!! ну это он в то время не умный был)) потом у него все наладится!)) встретит своего человечка!)
надеюсь папа Польки подлянки какой нибудь не устроит!!
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
01.11.2020, 16:30:47

А вот сейчас папа ударит. Он обознался, и был спокоен. " Предательства " дочери он не простит. Но отомстит Илье.

avatar
01.11.2020, 15:45:00

Как жаль, что приходится выбирать между родителями и любимым человеком((( Бедная Поля, не может в полной мере насладиться праздником:(
Как ни стараюсь, не получается презирать папу-барсука. Любит он Полю так, как умеет. Просто его любовь такая: собственическая, душащая, подавляющая. Финансовый успех внушил уверенность в собственной правоте, наделил "исключительным правом" диктовать как жить правильно, с кем можно встречаться, а с кем нет.
Сколько родителей искренне считают, что делают своему ребёнку благо, а на самом деле портят жизнь((( Я очень надеюсь, что в конце истории отец Поли примет Илью, и сделает дочь по-настоящему счастливой.
Спасибо, Олечка ❤️ Интересно, сколько всего частей будет? 4 как обычно? У меня впечатление, будто всё только начинается)))

avatar
01.11.2020, 15:35:06

Хоть бы папа уже задумался, что это во благо, что не игрушки, а серьезно. Если он сломает эти отношения, то сломает и Полю заодно. Скорее всего в открытую не пойдет, будет через Илью действовать.

avatar
01.11.2020, 15:57:56

Ну все... Хана. Папаня нарисовался. И ведь нигде у него не ёкнет, что его можно на какого-то там променять. Время у него появилось , с контрактами разобрался, теперь можно и на дочь внимание обратить. Сижу_пыхчу_в_сторонке...

avatar
01.11.2020, 15:51:59

А вот и Ярик))) интересно узнать о его жизни до появления в ней его Катюши) Что же дальше предпримет папа?.. Жалко его тоже, но, может, он увидит всё-таки перемены в поведении Полины, положительное влияние на неё Ильи и примет его?.. Так не хочется, чтобы кто-то разрушил эту идиллию... так трепетно всё сейчас у них, так нежно и тепло. Полинка взрослеет, мудреет. Спасибо, Оля ❤️❤️❤️

Вот и Ярика встретили.:))

avatar
01.11.2020, 15:48:24

отец сам виноват, а отдуваться видать будет Илья

avatar
01.11.2020, 16:02:16

Спасибо:)) Пусть Настя родит папе наследника и он направит свою энергию в правильное русло;)) всем будет счастье;))))

Болезненно, спотыкаясь, Поля учится расставлять приоритеты. Когда тебе всего 18, и ты выбита из зоны комфорта, сложно принимать верные решения. Но наша девочка старается. Вон уже на Прадо настаралась))
Очень улыбнуло упоминание Ярика в тексте)) Каждый раз с новой, значит, ну-ну) Профурсетки на этого баламута нет) Но ничо, скоро и его жизнь пойдет по звизде))
Ольчик, спасибо за обновление! Каждый раз глотаю, не жуя)

И чем же на этот раз ответит отец??
Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2020, 15:23:44

Илюшка поймет и поддержит. И главное оценит, что выбрали его. Пусть болезненный, но важный шаг))))

avatar
01.11.2020, 15:21:08

Уууууу.... Чувствую батя сейчас быстренько ссылку Ветрову организует =/