Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785982

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 08:03:17

Да уж препод тот еще засранец....есть такие преподы...идут на принцип...как это знакомо, у меня такая же ситуация была с мат анализом, и если бы не куратор, который помог сдать другому преподу, то думаю, также забрала бы документы :(
С другой стороны, может Полине только лучше, она найдет то, чем захочет заниматься.
Неужели быт сломит их отношения? А может папаша будет вредить? Или Полина сорвется и наделает глупостей...

Спасибо Оля:)

avatar
02.11.2020, 07:52:40

Ух как она мне нравится!Правильно послала! Найдёт Полина то, что будет ей нравится, Рита справилась, и она справится)) В четвёртой части будет все- до развода и обратно?)

А не с подачи ли папочки поставили Поле троечку? Невозможно посещать все лекции и не сдать предмет не на 4 хотя бы.

avatar
02.11.2020, 08:03:16

Или препод, действительно, маразматик, или чувствуется папина рука... Спасибо, Оля!

avatar
02.11.2020, 07:53:31

Так-то весомые доводы у Полины были, для посещения университета))))) Кофе, наряды! Интересно, чем теперь она заниматься будет! Оль, порадовала! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.11.2020, 07:53:06

Препод дурак.

avatar
02.11.2020, 07:45:34

Интересно, это папа подсуетился, чтобы дочь экзамен не сдала??? Или старик сам по себе такой козел?

avatar
02.11.2020, 07:44:20

Думаю, что старого маразматика папка тоже обработал...

avatar
02.11.2020, 06:36:19

Спасибо. Судя по всему, папе уже ничего не поможет......

avatar
02.11.2020, 02:24:48

А я люблю военных, красивых, здоровенных!))))

avatar
02.11.2020, 01:03:45

Смею подозревать, что папан этого не простит...

avatar
01.11.2020, 15:31:27

С любимым Новый год сейчас ты встретишь!
Ты замечаешь, что меняешься, растёшь.
Не забывай: с кем Новый год отметишь,
С тем непременно ты его и проведешь! )))

Это я тут влезла с Новогодним предсказанием! ))) Боюсь, правда, что папуль будет палки в колеса вставлять и ребятам и их "Прадо". Спасибо, Олечка! ❤️

в новый год начинается новая жизнь... только что чувствую эта новая жизнь не совсем со знаком "+".. и от этого как-то на душе пасмурно((( не ожидал значит отец такого протеста... но и он не прав.. а Поля хоть и храбрится, но её очень сильно ранит вся эта ситуация... и если честно, боюсь я момента, когда её сломает...
Олечка, спасибо за продолжение)))

Эх, самая большая родительская ошибка - пытаться прожить правильную жизнь за своих детей. Я в тревоге

avatar
01.11.2020, 22:24:38

На слезной нотке закончилась главка и так печально стало и больно, не смотря на новогодний праздник.
Что-же будет? Неужели папа отомстит, да только не Полинке, а Илье... Почему же отец не видит как дочь счастлива...
Оля, спасибо!!!

avatar
02.11.2020, 07:39:58

Полина такая молодец! Горжусь ею)

avatar
02.11.2020, 07:17:03

Доброе утро! UPD!
Наконец-то завершили эту главу)

avatar
01.11.2020, 19:22:34

Мда..столько народа дома,что отец дочь не узнал и вообще не понял,что её дома не было...как,наверное, не заметил и того,что её уже месяц как почти не бывает, Лексус уже поди пылью порос...что тут скажешь- правильно выбрала, жаль,что вообще выбирать пришлось, но что поделать...ждем теперь "подарков" от Барсукова...И вот чудесная глава,настроение новогоднее,прям праздника захотелось, но грустно одновременно....Спасибо,Олечка!!♡♡♡

Папка не прааав(я расстроилась. Спасибо супер-Вечная