https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1404 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот просто слов нет. Положим, не замечал, что Поля дома почти не бывает. Допустим, был уверен, что она проглотила запрет пригласить Илью. Но вспомнить о ее существовании за пять минут до НГ это не просто медаль, это кубок! И вот за это он в итоге еще и мстить будет.
Ой, какая я гордая за нашу Полину!!!))) Осознанный взрослый поступок. Оль❤
Я Полинкой горжусь!!Не тем,конечно, что послала препода,но тем, что забрала документы, не стала терять время и деньги, и похоже действительно ни о чем не жалеет. Жалею, что сама в свое время не рискнула сделать также, добросовестно учила маркетинг и иже с ним, правда с тем, чтоб сдать на 5 проблем не было, и на бюджет я таки перевелась))) А у Поли рядом Илья, он поддержит, поможет и подскажет, можно сейчас куда-нибудь устроиться на работу (заодно и Илье полегче будет), год поготовиться и на следующий поступить туда, куда захочет и может даже на бюджет. Спасибо, Олечка!!
Вот Полина отожгла с преподователем)) и такое чувство, что Илья то недоволен этим... Олечка, спасибо большое❤️ так понимаю в четвёртой части нас ждёт много грустного((
Препод-идиот. Меня так взбесили его слова, что стала подбирать для Поли варианты)), такие,чтоб еще и его проучить. Например, сделать перевод на другую специальность, на другом факультете- учитывая все, что было вокуруг Газировки, и Илью - какой-нить менеджмент в медицине, м.б., или в ветеринарии, должно быть такое тоже, наверное))... А чтобы этого гада - препода как-то наказать- сначала перевестись на платное отделение, с зачетом того, что уже пройдено и оплачено)), но с перспективой перевода на бюджет))- уж очень хочется для нее чего-то для осмысления бытия, но и успешного одновременно, и как наука, и как приз сразу)). И профессору- чтобы таким образом шишек и от папы прилетело - результата -то нет, да еще и дурой, практически, назвал дочь уважаемого человечка)), если папа там замешан, конечно), и от начальства, за потерю перспективной в плане спонсорства единицы. Ух... Куда мне идти-то ?)))Фантастика на третьем этаже , говорите?))) Спасибо, Оля!
Относительно папани. Вспомнилась коллега по работе. Сыну приспичило жениться, в 18 лет. Не по залету, а потому что "хочу". Она даже спорить не стала. Сказала " будут жить-хорошо, разведутся-не моя печаль. Это их грабли". Считаю, очень верная позиция. О Полине и учёбе. То же считаю, что она правильно поступила. Это не препод-это самодур. А учится если тебе это не нужно тоже глупо. Особенно, если профессия тебе не нравится. Образование безусловно нужно. Но Полина ещё соплюшка, может поступить куда-нибудь ещё!
Поступок Полины конечно продиктован эмоциями)) даже если папа и как-то приложил к этому руку;) Есть возможность понять чего ты хочешь ) к чему лежит душа;) Хотя у этого поступка может быть и обратный эффект) Посмотрим;)
Я вот за Полю! Прям умничка, что так поступила! Моя подруга 3 раза уходила с универа с разных специальностей. Пока не попала в руки к крутому спецу по профориентации и который ей помог понять и найти себя и выбрать в итоге верную кафедру и специальность. И сейчас человек счастлив, занимаясь любимым делом. Да и сама уходила я из универа нелюбимого ( но у меня и учеба слабая была, и вообще всё не то было. Я даже летнюю сессию не сдала. Просто однажды пришла домой и сказала, что ухожу из универа. Буду переводиться в Москву. И в короткие сроки всё сделала. Жалею только об упущенном времени
Препод сволочь,без сомнения! И Полинка правильно сделала, что поставила козла на место. Сам то поди не одной деканской зарплатой сыт. Умница Поля, взрослеет быстрее с Ильей и мысли появляются здравые, серьезные. Забота друг о друге. Вон как она об Илюше думает, что самый лучший хирург любит ее. Надо соответствовать. Вообще, как подумаю, КАК они друг для друга стараются, только чтобы вместе быть, душу щемит. Только все равно где то червяк точит, что Барсуков вмешается. Видимо, час икс настал...Огромное спасибо, Оленька❤❤
Ольга, скажите, у этой книги будет вторая часть?
Такого преподают надо гнать в шею.
Спасибо за продолжение.
Помню, я в техникуме когда училась, очень тяжело заболела. Но успела себя хорошо зарекомендовать. Да и в хороших отношениях была с директором и её замом. В итоге - свободное посещение и домашнее обучение. Которого особо не было, тк слепая была :(. Но к сессии уже было полегче. И помню, привезли меня, чтоб задания взять на дом, и в коридоре встречаю препода у которого должен быть экзамен в субботу. Ну я подхожу и говорю «здравствуйте! А поставьте мне пятерку по экзамену. Я в субботу не смогу быть - буду у врача во Владивостоке». Он так посмотрел и говорит «давай зачётку» и ведь реально поставил 5 :)
После таких оскорблений я бы тоже послала...
Полина молодец! Взрослеет просто на глазах) это я о понимании того, что мужчина с которым живёшь, не отец тебе, а партнёр в первую очередь. И она должна вносить в эти отношения столько же, сколько и получает. На счёт упёртого препода, у меня есть подозрение, что возможно там Полинин папа постарался, чтобы её до бюджета не допустили? Типо думал она сама платить не сможет и вернётся к отцу на его условия.
Интересно, Поля теперь будет работу искать? Всё-таки Илья не олигарх, ему наверно сложно будет их двоих обеспечивать)
Короче, книга просто огонь! Спасибо, Ольга❤️
Оля,книга близится к финалу?
Добрый день! Ребят, глава будет завтра! Ссори за ожидание (
Ахааа, препод жжёт))) Моей лаборантке (22года) давеча сказали:"Ты, что! в кабалу ипотеки не смей влазить!!!!! " На все доводы, что нужно свое жилье, ей отвечали, что её удел это найти мужа с квартирой.
Видимо сейчас модно такие советы давать.
И да... Четвертая часть! (Ужас какой!) Я когда "Неподходящие люди" читала и на Эпилог напоролась, чуть не офигела. Т.е. как это эпилог?! Я тут только вторую пачку платочков вскрыла, а тут эпилог?!?!? До сих пор ощущение, будто половину книги не читала)))
Вот Полинка наша дала фору конечно,с одной стороны молодец,а с другой не знаешь,что теперь ждет со стороны отца и как все в дальнейшем сложится((
Спасибо за продолжение Оль ;)
Будем надеяться,что отец сильно давить на нее не будет и все-таки примет Илью...
Ну и вперед в четвертую часть ❤
Сижу думаю как так финальная часть если только только началось все)))) Стморю, а уже 170 страниц)) Как? Откуда? Так быстро))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена