Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13103 1787050

Текущий рейтинг:
#1275 в Эротика
#847 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня наверное сердце сейчас выскочит, настолько волнительно! Надеюсь на лучшее... Спасибо, Оля!

avatar
07.11.2020, 01:09:37

Капец... Всего день меня не было, а тут!! Вот же ж... ААааа!
Щас выдохну... (Илья не прав, что заставляет выбирать... Понимаю его, но вот не прав. Сейчас он делает, как ему проще. Одно дело "друзья"- не друзья, другое семья.) Фух...
Что же Поля так ступила-то... Нельзя было в уединенное место. Хрен бы "медведь" посреди боулинга ей что сделал. А слова... слов на вороту не виснут, если уж на то пошло. Слаба Богу она не устроилась тужа работать!!

avatar
07.11.2020, 10:46:23

Медведи из Ильи сейчас отбивную сделают! Он же не супермен, он врач блин! Самое время подтянуться друзьям.

avatar
07.11.2020, 10:35:43

У меня нет слов одни буквы, при том все неприличные

avatar
07.11.2020, 10:34:05

Как же таких земля носит-то!!!
Аж колотит...

avatar
07.11.2020, 10:33:49

Уроды. И папаша урод. Вот что его заносчивость и тугодумство сделали! Репутацию берег, а дочь подвёл под монастырь! Он и сей час бы Полине не поверил! Думаю, Илья понял, что что-то не так. Чтобы не говорили охранники, чтоы не плела Полина, Илья не дурак.

avatar
07.11.2020, 10:29:39

Меня аж колотило, когда они ей насильно таблетки засовывали, и когда она эту "ложь во спасение" для Ильи блеяла. А вот когда травмотолог начал создавать сам себе работёнку - успокоилась. Так и должно быть, с любимым выступать единым фронтом. Хотя я Полю тоже понимаю в какой-то степени и её страхи за Илью разделяю. Вобщем, с нетерпением жду продолжения. Ольга, вдохновения!

Вот только оставишь вас на пару часиков, приезжаешь домой, а тут в коммах и в группе все уже в панике да ужасе и пьют валерианку с пустырником ))) я лучше до следующей главы потерплю и сразу весь ужас прочту:(

avatar
07.11.2020, 09:55:35

Мда....

avatar
07.11.2020, 10:15:56

П....ц ....
Следующий выход папашки?
Ведь скоро лето , значит для них конец....
Спасибо!

avatar
07.11.2020, 10:15:36

А папаша не поверит снова(( и виновен в срыве дочки-наркоманки будет врачишка..чет моя фантазия пошла пл очень плохому сценарию..

avatar
07.11.2020, 10:14:36

Спасибо. Полина до такой степени не уверена в себе, что просто не может поверить в то, что кто то способен верить ей на слово. Как же ей тяжело по жизни придется. Это неверие в себя на всю жизнь отпечаток оставит.
Илья реальный молодец. Молча встал на защиту. Может хоть в этот раз два дол....а получат по заслугам? И Илья доведет дело до конца, а не поступит как горе папаша, постаравшись замять дело.
Ну а теперь. Колыма, так Колыма. И там люди живут.

avatar
07.11.2020, 10:09:09

Не зря я не ругала Илью за грубость с Полей первый раз... умный парень, его каким-то странным образом смогли ввести тогда в заблуждение, вот и сорвался.. сейчас он «сытый», мыслит здраво, сложил все, понял и принял меры
Оля, спасибо за главу!

avatar
07.11.2020, 10:08:10

Все будет хорошо.
Все будет хорошо.
Всё обязательно будет хорошо.

Спасибо!

avatar
07.11.2020, 10:06:36

Оля, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Очень напряжённая глава

avatar
07.11.2020, 11:56:45

Наш Ильюша ведь узнал фамилию охранника?етить колотить,раздрай у меня в душе!Есть у меня друг спецназовец и не один,вижу все в красках....Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2020, 11:46:38

Очень тяжело и горько было читать эту главу (((

avatar
07.11.2020, 10:05:18

Даже боялась открывать...
Ну нет!!!! Зачем???? Поляяяяя?!?!?? Что же ты делаешь?????
Выбор был не велик, но бля*....
Вот не надо было так, ведь он не один был, его сослуживцы помогли бы, удержали от рокового шага, я уверенна!!!!
Что же за е*чий случай ???!!!
Простите меня за мой французский, это эмоции...
Ола-ла-ла, что же ты со мной делаешь...((((

avatar
07.11.2020, 10:03:08

Я читала не дыша... Уже хочется продолжения))) Спасибо, Ольга!

avatar
07.11.2020, 10:03:01

Сколько раз Илья просил о доверии,все без толку (((сама придумала сама испугалась и все испортила ((((