https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1275 в Эротика
#847 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня наверное сердце сейчас выскочит, настолько волнительно! Надеюсь на лучшее... Спасибо, Оля!
Капец... Всего день меня не было, а тут!! Вот же ж... ААааа!
Щас выдохну... (Илья не прав, что заставляет выбирать... Понимаю его, но вот не прав. Сейчас он делает, как ему проще. Одно дело "друзья"- не друзья, другое семья.) Фух...
Что же Поля так ступила-то... Нельзя было в уединенное место. Хрен бы "медведь" посреди боулинга ей что сделал. А слова... слов на вороту не виснут, если уж на то пошло. Слаба Богу она не устроилась тужа работать!!
Медведи из Ильи сейчас отбивную сделают! Он же не супермен, он врач блин! Самое время подтянуться друзьям.
У меня нет слов одни буквы, при том все неприличные
Как же таких земля носит-то!!!
Аж колотит...
Уроды. И папаша урод. Вот что его заносчивость и тугодумство сделали! Репутацию берег, а дочь подвёл под монастырь! Он и сей час бы Полине не поверил! Думаю, Илья понял, что что-то не так. Чтобы не говорили охранники, чтоы не плела Полина, Илья не дурак.
Меня аж колотило, когда они ей насильно таблетки засовывали, и когда она эту "ложь во спасение" для Ильи блеяла. А вот когда травмотолог начал создавать сам себе работёнку - успокоилась. Так и должно быть, с любимым выступать единым фронтом. Хотя я Полю тоже понимаю в какой-то степени и её страхи за Илью разделяю. Вобщем, с нетерпением жду продолжения. Ольга, вдохновения!
Вот только оставишь вас на пару часиков, приезжаешь домой, а тут в коммах и в группе все уже в панике да ужасе и пьют валерианку с пустырником ))) я лучше до следующей главы потерплю и сразу весь ужас прочту:(
Мда....
П....ц ....
Следующий выход папашки?
Ведь скоро лето , значит для них конец....
Спасибо!
А папаша не поверит снова(( и виновен в срыве дочки-наркоманки будет врачишка..чет моя фантазия пошла пл очень плохому сценарию..
Спасибо. Полина до такой степени не уверена в себе, что просто не может поверить в то, что кто то способен верить ей на слово. Как же ей тяжело по жизни придется. Это неверие в себя на всю жизнь отпечаток оставит.
Илья реальный молодец. Молча встал на защиту. Может хоть в этот раз два дол....а получат по заслугам? И Илья доведет дело до конца, а не поступит как горе папаша, постаравшись замять дело.
Ну а теперь. Колыма, так Колыма. И там люди живут.
Не зря я не ругала Илью за грубость с Полей первый раз... умный парень, его каким-то странным образом смогли ввести тогда в заблуждение, вот и сорвался.. сейчас он «сытый», мыслит здраво, сложил все, понял и принял меры
Оля, спасибо за главу!
Все будет хорошо.
Все будет хорошо.
Всё обязательно будет хорошо.
Спасибо!
Оля, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Очень напряжённая глава
Наш Ильюша ведь узнал фамилию охранника?етить колотить,раздрай у меня в душе!Есть у меня друг спецназовец и не один,вижу все в красках....Спасибо за продолжение)
Очень тяжело и горько было читать эту главу (((
Даже боялась открывать...
Ну нет!!!! Зачем???? Поляяяяя?!?!?? Что же ты делаешь?????
Выбор был не велик, но бля*....
Вот не надо было так, ведь он не один был, его сослуживцы помогли бы, удержали от рокового шага, я уверенна!!!!
Что же за е*чий случай ???!!!
Простите меня за мой французский, это эмоции...
Ола-ла-ла, что же ты со мной делаешь...((((
Я читала не дыша... Уже хочется продолжения))) Спасибо, Ольга!
Сколько раз Илья просил о доверии,все без толку (((сама придумала сама испугалась и все испортила ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена