https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1278 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина реально магнит для неприятностей (((
Спасибо за продолжение!!! Надеюсь ничего страшного не случится!!!!!Что же у Полины за секрет?????
ой-ой-ой....Оля не надо так с Полей...надеюсь все обойдется. Только бы все обошлось...
А ещё мне больно за Полю, что Илья не хочет с ней идти на праздник, в тот дом, как он выразился...
Как явится с целью возмездия туда, так он был готов и пришёл, а на праздник идти не хочет!!! Надеюсь, что когда просил поговорить ещё раз вечером, хотел найти варианты... но после последних событий, теперь не ясно, что вообще нас ждет(((
Блин, блин, блин.... меня саму накрыло панической волной!!!!!
Как так????? Что же будет?????
Только не это!!!!!
Страаааашноооо!!!!!
Спасибо, на нервах сгрызу накладные ногти, пока дождусь, что же там, как же будет?!?!?
Ужас какой! И почему медведь такой борзый? Неужели чувствует свою безнаказанность? Ведь Поля всё ещё дочь Барсукова, а это что-то да значит!
Спасибо, Оля ❤️ Удар по нервам(((
Да что ж ей так не везет-то?
Спасибо за продолжение.
Капец. Еще этого не хватало. А Илья игроман, давай уже поднимай попу. Охх волнительно. Спасибо
вот жеж((((мне это совсем не нравится...
Оля-ля(((((
бл.....ругаюсь и ругаю папаньку тоже! что поверил этому медведю!! ох блииин! Польке еще и этого не хватало епта! на нервяках же вся! ее понимаю, выбор все таки! и Илюху тоже можно понять!
оооох..мои нервы!!! сссссцуко....
переживательно очень!
спасибочки!
Спасибо за проду.Вот ужас. Что теперь будет?
Папа тем своим поступком оставил своего ребенка в опасности... Лишь бы этот урод ей наркоты ей не подкинул, хотя думаю, его интересует то, что он не получил от Полли(
Илья заигрался и забыл, что Поля не боец спецназа, а оленёнок с очень непростой биографией. Конечно, знал бы где упасть, но в таких людных местах, где много не совсем трезвых мужчин, оставлять одну не следовало. А тут охранник - мститель. Кто бы мог подумать. Поля, держись.
оййоой... вот только этого нам сейчас не хватало... мало было минорных нот у Поли... да и настроение у нее сегодня и без того не ахти... и решение Ильи понятно... ни воспоминания о доме, ни неприязнь "тестя" не симилируют появляться там, а вот на нейтральной территории легко... но и Поле не легко делать выбор между семьёй и любимым... а тут еще и такой привет из прошлого... тут самой страшно стало, не говоря уж о Полине... как бы её там паническая атака не поглотила...
Олечка, спасибо за продолжение))))
И что же за секрет, если не беременность...хм, никаких идей, заинтриговали не на шутку, Ольга
Какая жуть((( я вся на нервах!
Спасибо. Господи, когда уже у Поли всё будет относительно хорошо? И она сможет выражать свои чувства без опаски и оглядки на окружающих? Она ведь и в туалет побежала, чтобы Илье проблем не доставлять.
Прям до слез обидно за Полину.
Так, а почему бы просто не вернуться бегом обратно к Илье а не в туалет, все таки тогда она ещё была на территории дорожек... Да и приспичило звонить именно сейчас, вообщем, сплошные вопросы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена