Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9329
13107 1787637

Текущий рейтинг:
#1278 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 19:22:18

Полина реально магнит для неприятностей (((

Спасибо за продолжение!!! Надеюсь ничего страшного не случится!!!!!Что же у Полины за секрет?????

avatar
06.11.2020, 17:10:41

ой-ой-ой....Оля не надо так с Полей...надеюсь все обойдется. Только бы все обошлось...

avatar
06.11.2020, 17:10:55

А ещё мне больно за Полю, что Илья не хочет с ней идти на праздник, в тот дом, как он выразился...
Как явится с целью возмездия туда, так он был готов и пришёл, а на праздник идти не хочет!!! Надеюсь, что когда просил поговорить ещё раз вечером, хотел найти варианты... но после последних событий, теперь не ясно, что вообще нас ждет(((

avatar
06.11.2020, 17:03:30

Блин, блин, блин.... меня саму накрыло панической волной!!!!!
Как так????? Что же будет?????
Только не это!!!!!
Страаааашноооо!!!!!
Спасибо, на нервах сгрызу накладные ногти, пока дождусь, что же там, как же будет?!?!?

avatar
06.11.2020, 18:55:07

Ужас какой! И почему медведь такой борзый? Неужели чувствует свою безнаказанность? Ведь Поля всё ещё дочь Барсукова, а это что-то да значит!
Спасибо, Оля ❤️ Удар по нервам(((

avatar
06.11.2020, 18:43:05

Да что ж ей так не везет-то?

Спасибо за продолжение.

Капец. Еще этого не хватало. А Илья игроман, давай уже поднимай попу. Охх волнительно. Спасибо

avatar
06.11.2020, 17:20:02

вот жеж((((мне это совсем не нравится...

avatar
06.11.2020, 17:38:12

бл.....ругаюсь и ругаю папаньку тоже! что поверил этому медведю!! ох блииин! Польке еще и этого не хватало епта! на нервяках же вся! ее понимаю, выбор все таки! и Илюху тоже можно понять!
оооох..мои нервы!!! сссссцуко....
переживательно очень!
спасибочки!

avatar
06.11.2020, 17:57:08

Спасибо за проду.Вот ужас. Что теперь будет?

avatar
06.11.2020, 17:36:32

Папа тем своим поступком оставил своего ребенка в опасности... Лишь бы этот урод ей наркоты ей не подкинул, хотя думаю, его интересует то, что он не получил от Полли(

avatar
06.11.2020, 17:34:48

Илья заигрался и забыл, что Поля не боец спецназа, а оленёнок с очень непростой биографией. Конечно, знал бы где упасть, но в таких людных местах, где много не совсем трезвых мужчин, оставлять одну не следовало. А тут охранник - мститель. Кто бы мог подумать. Поля, держись.

оййоой... вот только этого нам сейчас не хватало... мало было минорных нот у Поли... да и настроение у нее сегодня и без того не ахти... и решение Ильи понятно... ни воспоминания о доме, ни неприязнь "тестя" не симилируют появляться там, а вот на нейтральной территории легко... но и Поле не легко делать выбор между семьёй и любимым... а тут еще и такой привет из прошлого... тут самой страшно стало, не говоря уж о Полине... как бы её там паническая атака не поглотила...
Олечка, спасибо за продолжение))))

avatar
06.11.2020, 17:10:53

И что же за секрет, если не беременность...хм, никаких идей, заинтриговали не на шутку, Ольга

avatar
06.11.2020, 17:21:52

Какая жуть((( я вся на нервах!

avatar
06.11.2020, 17:15:08

Спасибо. Господи, когда уже у Поли всё будет относительно хорошо? И она сможет выражать свои чувства без опаски и оглядки на окружающих? Она ведь и в туалет побежала, чтобы Илье проблем не доставлять.
Прям до слез обидно за Полину.

avatar
06.11.2020, 17:09:00

Так, а почему бы просто не вернуться бегом обратно к Илье а не в туалет, все таки тогда она ещё была на территории дорожек... Да и приспичило звонить именно сейчас, вообщем, сплошные вопросы)