https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1522 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвари, какие же твари. Только х им а не деньги. Как жаль, что их нельзя наказать. Чтоб эти уроды сразу после смены под трамвай скоты попали. И прожили достаточно, чтобы прочувствовать, как их заживо режет. А Илья наверно тоже не дурак. Ее силком заставляли открыть рот. Там следы пятнами уже должны начать проявляться на горле!!!!!
Главы прям на разрыв ❤️ ps а что за секрет? )можешь мне на ушко тихо сказать. Я - никому)
Зачем она врет??? Сказала бы правду!!!
Спасибо за продолжение!
Вот папаша бесит. И Илья ему не нравится, потому что сам таким бы был, если б на лёгкие деньги не позарился, и Полину проще в наркоманки записать, чем реальную ситуацию прояснить. А в итоге девочка одна со своими травмами и против всего мира. И за Илью испугалась, чьим показаниям поверят: его или их? Хорошо бы тут остальные спецназовцы подтянулись и втащили этим почувствовавшим вкус легких денег шакалам.
А что за секрет то был? Полина его не успела рассказать? Или я что то не так поняла
У людской подлость нет границ, а лёгкие деньги извращают ещё больше. Сейчас попадёт Илье, уверена, а вот Поля его спасёт, потому что любит. И папа, сам женившийся на малолетка, должен его, наконец, понять.
У меня нет слов...
Все он понял правильно и похоже, что узнал фамилию охранника. Господи, Илюша, какой же ты чуткий и внимательный,родной такой! Ведь он же за версту чувствует вранье, а Поля врала. Хорошо, что вовремя успела. Что теперь будет, чем все для них обернется? Оленька, огромное спасибо!! Сколько же еще на их пути будет вот такого рода минных полей...
Очень несправедливо!!!
На секунду мне показалось, что он все правильно понял. Очень больно... особенно Поле(((
Оля, спасибо)
вот же сссссссцуки гадские! Илюха то походу фамилию узнал! ууууу...что будет то!!! оооой..мамочки! тревожно и страшно! ооох....надо принять лекарства)) коньячку!
спасибочки огромное! переживательно!
❤❤❤❤
Ну емае
Полю жаль ужасть как! как ребёночка хочется взять и приласкать(((
Спасибо за Илье за то что он Такой!!!
о боже! а драка с собром будет?! Я видела однажды в юности последствия разборок между гуляющими собровцами икажется боксерами, в коридоре клуба. Ребятя, это жутко... вылезшие из глазниц яблоки и лужи крови...с тех пор не бываю в ночных заведениях. Капец, я вспомнила об этом только сейчас, видимо психика какой-то фокус сыграла с памятью, для защиты.
Полине надо понять, что мужчина её- для защиты, а не наоборот, она -молодец, защищает свое как умеет, просто умеет пока не всегда правильно.
КОгда же наконец закончатся эти уроки , не выучила их еще? Илья поможет, надеюсь, и этот будет последним!
Охохо... Илья прочитал фамилию на бейджике. Очень за него переживаю, всё-таки он хирург и может травмировать руки:( Очень горько за Полину, она очень старается,а прошлое время от времени напоминает о себе. Бедная девочка...
пипец....
в голове одни нехорошие слова...
надеюсь они хорошенько получат от Ильи.
спасибо Оля :)
Не понимаю, зачем врать? Всегда надо говорить, как есть. Понятно, что уроды, но почему нельзя было сказать Ветрову, как есть? К чему это "прости". Мама Надя очень зла на нее. Спасибо за продолжение.
Б....нет слов!!! Оля!!!! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена