Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785910

Текущий рейтинг:
#1522 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 10:30:16

Твари, какие же твари. Только х им а не деньги. Как жаль, что их нельзя наказать. Чтоб эти уроды сразу после смены под трамвай скоты попали. И прожили достаточно, чтобы прочувствовать, как их заживо режет. А Илья наверно тоже не дурак. Ее силком заставляли открыть рот. Там следы пятнами уже должны начать проявляться на горле!!!!!

Главы прям на разрыв ❤️ ps а что за секрет? )можешь мне на ушко тихо сказать. Я - никому)

avatar
07.11.2020, 17:43:56

Зачем она врет??? Сказала бы правду!!!

Спасибо за продолжение!

Вот папаша бесит. И Илья ему не нравится, потому что сам таким бы был, если б на лёгкие деньги не позарился, и Полину проще в наркоманки записать, чем реальную ситуацию прояснить. А в итоге девочка одна со своими травмами и против всего мира. И за Илью испугалась, чьим показаниям поверят: его или их? Хорошо бы тут остальные спецназовцы подтянулись и втащили этим почувствовавшим вкус легких денег шакалам.

А что за секрет то был? Полина его не успела рассказать? Или я что то не так поняла

avatar
07.11.2020, 13:54:46

У людской подлость нет границ, а лёгкие деньги извращают ещё больше. Сейчас попадёт Илье, уверена, а вот Поля его спасёт, потому что любит. И папа, сам женившийся на малолетка, должен его, наконец, понять.

avatar
07.11.2020, 13:47:40

У меня нет слов...

Все он понял правильно и похоже, что узнал фамилию охранника. Господи, Илюша, какой же ты чуткий и внимательный,родной такой! Ведь он же за версту чувствует вранье, а Поля врала. Хорошо, что вовремя успела. Что теперь будет, чем все для них обернется? Оленька, огромное спасибо!! Сколько же еще на их пути будет вот такого рода минных полей...

Очень несправедливо!!!

avatar
07.11.2020, 10:29:52

На секунду мне показалось, что он все правильно понял. Очень больно... особенно Поле(((
Оля, спасибо)

avatar
07.11.2020, 12:15:24

вот же сссссссцуки гадские! Илюха то походу фамилию узнал! ууууу...что будет то!!! оооой..мамочки! тревожно и страшно! ооох....надо принять лекарства)) коньячку!
спасибочки огромное! переживательно!
❤❤❤❤

avatar
07.11.2020, 11:37:36

Полю жаль ужасть как! как ребёночка хочется взять и приласкать(((

avatar
07.11.2020, 11:33:45

Спасибо за Илье за то что он Такой!!!

avatar
07.11.2020, 11:01:37

о боже! а драка с собром будет?! Я видела однажды в юности последствия разборок между гуляющими собровцами икажется боксерами, в коридоре клуба. Ребятя, это жутко... вылезшие из глазниц яблоки и лужи крови...с тех пор не бываю в ночных заведениях. Капец, я вспомнила об этом только сейчас, видимо психика какой-то фокус сыграла с памятью, для защиты.
Полине надо понять, что мужчина её- для защиты, а не наоборот, она -молодец, защищает свое как умеет, просто умеет пока не всегда правильно.
КОгда же наконец закончатся эти уроки , не выучила их еще? Илья поможет, надеюсь, и этот будет последним!

avatar
07.11.2020, 11:14:01

Охохо... Илья прочитал фамилию на бейджике. Очень за него переживаю, всё-таки он хирург и может травмировать руки:( Очень горько за Полину, она очень старается,а прошлое время от времени напоминает о себе. Бедная девочка...

avatar
07.11.2020, 10:25:08

пипец....
в голове одни нехорошие слова...
надеюсь они хорошенько получат от Ильи.
спасибо Оля :)

Не понимаю, зачем врать? Всегда надо говорить, как есть. Понятно, что уроды, но почему нельзя было сказать Ветрову, как есть? К чему это "прости". Мама Надя очень зла на нее. Спасибо за продолжение.

avatar
07.11.2020, 11:07:46

Б....нет слов!!! Оля!!!! спасибо!