Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785934

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 08:41:10

Ох, Оля.. (держась за сердце)... Умеешь ты создать "атмосферу")))) спасибо!

вот ведь с... деньги у него закончились.. а то, что девчонке жизнь гробит, это ж мелочи... главное обогатиться за чужой счёт... неее...нельзя таким в людском мире жить...
бедная Поля... я ж забыла как дышать, пока читала... и страх её был понятен, но и врать Илье не стоило... ее то вины в произошедшем практически нет... но и спасать Илью такой ценой тоже не вариант ведь... и конечно же очень тревожно чем закончится весь этот вечер и дальнейшее...
Олечка, спасибо за продолжение)))

с её непереносимостью за это время естественно что-то могло и "перевариться" организмом... благо, что лишь малая часть, но и ее хватило вывести из равновесия... если бы не Илья... а те двое получили по заслугам... лишь бы Илюхе не прилетело... ведь это может и на карьере отразиться... да и чувство вины может настигнуть..
а уж если папаша узнает...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
08.11.2020, 06:43:00

Олечка, спасибо большое! прочла пару прод залпом, так все волнительно! любовь конечно огромное и сильное чувство, но как много "но" всяких в жизни, доверие тоже хрупкая вещь! Но Илья молодец, поверил, знает, что та история для нее значит, какой отпечаток оставила и верно оценил обстановку! Но все таки кажется что все так хрупко, узнает об этом отец если, то что предпримет, чем это может обернуться для Ветрова, что думает сама Поля! Сразу мысли, что она может отступиться от него ради него самого и его будущего, хотя и думать об этом не охота! Поля молодая, хочет везде и всем сделать как лучше, получится ли!

avatar
08.11.2020, 01:09:30

Писец самый жирный и самый махровый!!!

Сердце колотиться,руки трясутся,...Оль,ну что ты делаешь со своими верными читателями?!))) Нервирует меня Поля...ну нельзя так...сразу все и до конца,в упор!Нельзя молчать,и думать что это во благо!! Все же хорошо,что Илья взрослый и умный!) Очень глубоко,и оч остро!!Не скоро Илья расслабится с Полей))Но и его терпению есть предел...оч тревожно! Спасибо!!круто!

avatar
07.11.2020, 23:05:04

Так все закрутилось внезапно и жутко... И- они же расстаться должны,( надеюсь твердо, что на время) -это заранее было известно, или я что-то путаю? Неужели, это сейчас произойдет... Илья под ударом. Камеры не помогут? Завтра будет продолжение? Спасибо!

avatar
07.11.2020, 11:24:35

- Не прокатила наша версия. Догадался,проклятый!- последнее, что подумал охранник получая от Ильи в нос и проваливаясь в небытие )))) Эх, получит Илюша от начальства по полной. ((( Полька молодец! Рискуя отношениями, пыталась спасти положение и, в первую очередь, Илью. А сам Илья, понявший ситуацию правильно и тоже рискующий ради Полинки. Ну разве это не любовь?)
Спасибо, Олечка! Книга супер! ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2020, 11:08:54

Полина же ж!!!!! Бедный ребёнок, когда-нибудь она перестанет всех мужчин мерять по отцу?! (Феерический мудак! Опять. Как и всегда. Титул пожизненный!)
Илюша, респект! После ее шутливого рассказа о собственной "мажорности" не просто поверил, но
списочек должников составил.
Не знаю, чего это будет стоить в итоге (а это боулинг - дорогое покрытие и все такое, опять же Полино слово против слова этих... (не могу эпитет подобрать достаточно гадкий), плюс папа обязательно подключится и будет гадить на голову, и руки можно повредить!!) но вот большое Илье человеческое спасибо - таким зубы надо в глотку вколачивать!

avatar
07.11.2020, 17:40:45

"Уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу...",переходим на ветеринарию...А если без шуток,то это ппц. Не перестану,наверное, удивляться людской подлости, жадности, тупости,эгоизму...это невероятно((Каждый урок,который получают ребята, всё сложнее и больнее, надеюсь, они всё выдержат....должно же когда-то это закончиться...Спасибо,Оля!!♡

Молодец, Илья, что не повелся. Надеюсь ему не будет последствий.
Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2020, 07:58:55

Доброе утро! UPD!

avatar
08.11.2020, 06:32:05

Конец последней главы написан не очень понятно, сказано «случилось самое страшное, он мне поверил» и первая реакция что он поверил ее лжи и словам.

avatar
07.11.2020, 10:13:40

А может Илья наоборот вспомнил рассказ Поли и все сопоставил? Если бы она сама приняла таблетки, то отказалась бы их вымывать. Хочется верить, что Илья умный мужик.

avatar
07.11.2020, 13:38:04

Оля, это разрыв, со слезами на глазах..какая она беззащитная, а все из-за отца(( как же страшно за нее, даже Илье боится доверится( Я не поняла по эмоциям Поли, он поверил, что медведи все подстроили или что Поля все сама? Она меня запутала(

avatar
07.11.2020, 10:12:09

Поля спасена! ☺ Переходим ко второй части нашей петиции: Оль❤ #спаси_доктора #сам_ломаю_сам_лечу #работаю_над_травмами #доктор_Айсукакакжеболит #терпите_пациент #нос_неправильно_стоял #переделки_травматолога #исполняйте_врачебные_предписания #лежите_не_рыпайтесь #Ярик_посвети ❤❤❤

Просто #вечно_не_хватает_нервов) #2перелома_по_цене_одного_синяка; #абонемент_в_травмпункт; #гипсовый_style; #кролики_это_не_только_милые_создания; #незапланированный_мк_по_рукопашке_от_собра

avatar
07.11.2020, 17:49:50

Илья, конечно, понял всё. Но Полинка... дурочка... зачем вот это враньё ненужное???:(((( Хорошо что парень у неё с мозгами.

Вот же ж... одна непечатная нецензурщина просто! Боже, как жалко и Полю, и Илью! Радует, что Поля так быстро повзрослела и не включает режим «что ты мне указываешь». А понимает, что Илья мудрее её и он знает как лучше, и хорошо, что махом побежала всё делать. А эти уёб***ые прямоходящие... самих бы посадить за наркоту! На блистере то Полиных отпечатков нет! За то их есть! И Поле в этот раз нельзя молчать! Надо всё рассказать! И про зеркало, и про траблы.

avatar
07.11.2020, 10:27:36

Ничего не знаю мне срочно нужен такой мужик как Илья.