Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785978

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оляяяяяя, сейчас перечитала "Больно не будет" и увидела, что Поля и Илья будут в разлуке больше года! Ну, как так-то? И так наша неопытная девочка недополучала любви,а тут ещё хуже, чем было ждёт нас, всех читателей!!!!

avatar
08.11.2020, 14:21:29

Проверка искренности боем. Слов, чувств, поступков. Ждём.

Да уж...Кошмар! И это ещё мягко сказано.((

avatar
08.11.2020, 12:46:11

Спасибо за главу. Между Ильёй и полей всё хорошо. Но всё ещё беспокоят последствия драки. Но хочется верить в лучшее. Жду проду.

avatar
08.11.2020, 12:08:39

Все равно подрался, все равно ушатал обоих утырков, зачем было ее признание в том, чего не совершала?!?!
Илюша надо понять ее, маленькую, никому кроме тебя не важную, запутавшуюся девочку...
Спасибо, Оль, жду последствий всего этого кошмара!!!

avatar
08.11.2020, 09:39:35

Оля, спасибо! Было очень тревожно. Но хорошо, что все хорошо. Но что то подсказывает, не на долго.

avatar
08.11.2020, 09:25:09

Мне кажется у Поли такая жизнь из-за отца. А он даже не понимает, ещё и обвиняет. Ужасно бесит этот козел.
Илюша молодец, вот это я понимаю мужик

avatar
08.11.2020, 11:32:19

Оля, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Будем надеяться, что у Ильи не будет неприятностей из-за этой драки. Как же Полине с ним повезло!..

avatar
08.11.2020, 11:06:51

Папа Ярика вмешался??? А это уже хорошо!!! Он мне всегда нравился!!! Не смотря!!!!))
Спасибо, Оля!! Переживаю за последствия для Ильи

avatar
08.11.2020, 10:33:49

У меня злорадное удовлетворение)))) А ведь Полина сказала этим дебилам, что у неё здесь парень военный, с друзьями)))) А они подумали блефует девчонка! Ну, получите распишитесь! Илья красава:))) Понимаю Полинкины эмоции! И это вовсе не из-за наркоты. Это инстинкт. Сильный мужчина, защитник. Ну, как такому не отдаться?!:)))

Большое спасибо за продолжение!!!!

avatar
08.11.2020, 10:16:29

Оль, взаимно ❤️! Как же хочется, чтобы неприятности у ребят уже закончились поскорее и Полин секрет очень хочется узнать)))) Спасибо! Кайфую как обычно)))

avatar
08.11.2020, 10:00:03

Спасибо. Главное вместе. Вместе оказывается не так страшно бороться против всего мира. А папа. Папа переживет как нибудь. Он по сути должен быть рад, что спихнул проблемную дочь.

avatar
08.11.2020, 10:31:38

Оля ❤️А что все-таки был за секрет?))Илья-зверь-Айболит..ух какой мужчина)Поля добилась офигенного мужика)Кто ещё бы за неё так дрался?!Спасибо❤️

avatar
08.11.2020, 08:20:20

Илья божественен!!!!))) Полине повезло встретить такого парня!!! Не без косяков, но кто уже обращает на это внимание))))

avatar
08.11.2020, 09:20:32

И я тебя люблю ❤❤❤

avatar
08.11.2020, 09:28:50

повезло Поле с Ильей. она все таки еще маленькая и глупенькая, решила соврать, чтобы его защитить...а тут защищать нужно ее :) Илья - мужик! все понял без слов, запомнил историю, фамилию говнюка...хотя это было давно.
спасибо любимый автор:) "сердце"

avatar
08.11.2020, 09:23:55

Оль, ты как врач))) Ну, потерпите ещё немножко... Подула на ранку и дальше лечить)))

Спасибо большое, Оля!))