https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОляяяяяя, сейчас перечитала "Больно не будет" и увидела, что Поля и Илья будут в разлуке больше года! Ну, как так-то? И так наша неопытная девочка недополучала любви,а тут ещё хуже, чем было ждёт нас, всех читателей!!!!
Проверка искренности боем. Слов, чувств, поступков. Ждём.
Да уж...Кошмар! И это ещё мягко сказано.((
Благодарю!
Спасибо за главу. Между Ильёй и полей всё хорошо. Но всё ещё беспокоят последствия драки. Но хочется верить в лучшее. Жду проду.
Все равно подрался, все равно ушатал обоих утырков, зачем было ее признание в том, чего не совершала?!?!
Илюша надо понять ее, маленькую, никому кроме тебя не важную, запутавшуюся девочку...
Спасибо, Оль, жду последствий всего этого кошмара!!!
Оля, спасибо! Было очень тревожно. Но хорошо, что все хорошо. Но что то подсказывает, не на долго.
Мне кажется у Поли такая жизнь из-за отца. А он даже не понимает, ещё и обвиняет. Ужасно бесит этот козел.
Илюша молодец, вот это я понимаю мужик
Оля, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Будем надеяться, что у Ильи не будет неприятностей из-за этой драки. Как же Полине с ним повезло!..
Папа Ярика вмешался??? А это уже хорошо!!! Он мне всегда нравился!!! Не смотря!!!!))
Спасибо, Оля!! Переживаю за последствия для Ильи
У меня злорадное удовлетворение)))) А ведь Полина сказала этим дебилам, что у неё здесь парень военный, с друзьями)))) А они подумали блефует девчонка! Ну, получите распишитесь! Илья красава:))) Понимаю Полинкины эмоции! И это вовсе не из-за наркоты. Это инстинкт. Сильный мужчина, защитник. Ну, как такому не отдаться?!:)))
Большое спасибо за продолжение!!!!
Оль, взаимно ❤️! Как же хочется, чтобы неприятности у ребят уже закончились поскорее и Полин секрет очень хочется узнать)))) Спасибо! Кайфую как обычно)))
Спасибо. Главное вместе. Вместе оказывается не так страшно бороться против всего мира. А папа. Папа переживет как нибудь. Он по сути должен быть рад, что спихнул проблемную дочь.
Оля ❤️А что все-таки был за секрет?))Илья-зверь-Айболит..ух какой мужчина)Поля добилась офигенного мужика)Кто ещё бы за неё так дрался?!Спасибо❤️
Илья божественен!!!!))) Полине повезло встретить такого парня!!! Не без косяков, но кто уже обращает на это внимание))))
И я тебя люблю ❤❤❤
повезло Поле с Ильей. она все таки еще маленькая и глупенькая, решила соврать, чтобы его защитить...а тут защищать нужно ее :) Илья - мужик! все понял без слов, запомнил историю, фамилию говнюка...хотя это было давно.
спасибо любимый автор:) "сердце"
Оль, ты как врач))) Ну, потерпите ещё немножко... Подула на ранку и дальше лечить)))
Спасибо большое, Оля!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена