Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785910

Текущий рейтинг:
#1522 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

WTF????10-14 дней..очень,очень грустное начало недели(((не хочу конючить.Ну,Олььььь тут сам Бог велел дилогию,по другому никак.Люди вон,в комментариях,все ждут когда они расстанутся,а по времени то,еще Ромка не женат,к Лехе счастье его колючие не вернулось,мы же не будем так быстро перескакивать во времени.где ставить #Я\МЫ ДИЛОГИЯ?)))

avatar
09.11.2020, 22:25:35

Мне надо подумать. Я подумала и согласна)))))))

avatar
09.11.2020, 11:18:41

Услышав про возможную дилогию, я теперь не могу радоваться за Полину. Раз возможна дилогия, значит обязательно будет что то плохое. А я не хочу плохое) (плак, плак, плак)
Илья шикарный мужик)))
Спасибо!!!!

avatar
09.11.2020, 20:20:43

А как они умудрились замять этот инцидент без вмешательства полиции? Зеркало в клубе разбито, камер в туалете, я так понимаю, нет, чтобы Полину оправдать, Илья побил охранников, которые находились при исполнении, кровь у Полины на анализ не взяли... Как Илья с Полиной умудрились так легко отделаться?

как же это пронзительно и откровенно... словно в душу их заглядываешь... и признание Ильи дорогого стоит.. открыться и сказать в слух то, что чувствуешь, как ей дорожишь все же для Ильи не легко... и так хочется остановить время, замереть в этом моменте, потому что очень страшно идти дальше... особенно после предложения Ильи...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
09.11.2020, 08:44:21

Полька такая смешнуля)))) так долго думала над предложением Ильи)))

avatar
09.11.2020, 21:50:58

Это так...переживательно,такие слова Ильи,это много...)

avatar
09.11.2020, 10:37:06

Олень? Вот не стала бы так характеризовать Илью дажев шутку.- при любом раскладе. Он скорее-
как медведица с медвежонком. Плохо только, что те, с кем он дрался- над оленем посмеются, постреляют в след и только, а медведицу обязательно завалят- если смогут, конечно... Спасибо, Оля!

avatar
09.11.2020, 19:15:23

"Доверяй, и я не подведу. "Суть их отношений. Илья доверяет Поле и понимает, что она хочет его обезопасить.

Оля! Самое главное забыли - что там за секретный секрет нашей невесты? Какую гостайну она хранит?

avatar
09.11.2020, 15:52:47

Ох, и охота дочитать и боязно одновременно. Готова читать и две и три книги про Илью с Полиной, но хочется только чтобы они остались верны друг другу на протяжении всей истории. Не люблю измен, а так и на временный разрыв согласна.

avatar
09.11.2020, 15:13:46

Илюююююша. Радость моя если бы можно было иметь много мужей, я бы тебя точно к себе забрала.
Оля,спасибо. Ах ,какие они. Пронзительно-нежное признание. И не менее чувственный ответ.

avatar
09.11.2020, 15:11:55

Горячие какие!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2020, 13:12:24

Поля чудо-чудное! Обожаю её)))) ну а про Илью и говорить нечего, я влюблена, да простит меня мой муж!)))) Да вообще все парни из серии про спецназ залипательные!!!))))

avatar
09.11.2020, 13:03:51

Ох! Я б ему дала! Не только согласие!
Оля, какие мужчины, ОМГ! Я уже слюни пускаю на следующую твою книгу из дилогии! Поооляя, не подведи во второй книге! Держи цепко! Блиин, у меня уже мандраж, что там случиться должно...нервов на вас не хватает!(((

Спасибо за приятное утро понедельника)
Прода огонь!)

Спасибо, Оля! Замурчательно!))))

avatar
09.11.2020, 11:20:25

Мне надо подумать. Я подумала и согласна. А когда? :DDDD Ну какая же она милая и непосредственная, наша мажорочка ))))))))

avatar
09.11.2020, 11:09:02

Мммм, о такой любви можно только мечтать! И возможно она только с такими мужчинами, как олины собровцы... Ярик ещё не встретил Катю?