https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1522 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиWTF????10-14 дней..очень,очень грустное начало недели(((не хочу конючить.Ну,Олььььь тут сам Бог велел дилогию,по другому никак.Люди вон,в комментариях,все ждут когда они расстанутся,а по времени то,еще Ромка не женат,к Лехе счастье его колючие не вернулось,мы же не будем так быстро перескакивать во времени.где ставить #Я\МЫ ДИЛОГИЯ?)))
Мне надо подумать. Я подумала и согласна)))))))
Услышав про возможную дилогию, я теперь не могу радоваться за Полину. Раз возможна дилогия, значит обязательно будет что то плохое. А я не хочу плохое) (плак, плак, плак)
Илья шикарный мужик)))
Спасибо!!!!
А как они умудрились замять этот инцидент без вмешательства полиции? Зеркало в клубе разбито, камер в туалете, я так понимаю, нет, чтобы Полину оправдать, Илья побил охранников, которые находились при исполнении, кровь у Полины на анализ не взяли... Как Илья с Полиной умудрились так легко отделаться?
как же это пронзительно и откровенно... словно в душу их заглядываешь... и признание Ильи дорогого стоит.. открыться и сказать в слух то, что чувствуешь, как ей дорожишь все же для Ильи не легко... и так хочется остановить время, замереть в этом моменте, потому что очень страшно идти дальше... особенно после предложения Ильи...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Полька такая смешнуля)))) так долго думала над предложением Ильи)))
Это так...переживательно,такие слова Ильи,это много...)
Олень? Вот не стала бы так характеризовать Илью дажев шутку.- при любом раскладе. Он скорее-
как медведица с медвежонком. Плохо только, что те, с кем он дрался- над оленем посмеются, постреляют в след и только, а медведицу обязательно завалят- если смогут, конечно... Спасибо, Оля!
"Доверяй, и я не подведу. "Суть их отношений. Илья доверяет Поле и понимает, что она хочет его обезопасить.
Оля! Самое главное забыли - что там за секретный секрет нашей невесты? Какую гостайну она хранит?
Ох, и охота дочитать и боязно одновременно. Готова читать и две и три книги про Илью с Полиной, но хочется только чтобы они остались верны друг другу на протяжении всей истории. Не люблю измен, а так и на временный разрыв согласна.
Илюююююша. Радость моя если бы можно было иметь много мужей, я бы тебя точно к себе забрала.
Оля,спасибо. Ах ,какие они. Пронзительно-нежное признание. И не менее чувственный ответ.
Горячие какие!
Спасибо за продолжение.
Поля чудо-чудное! Обожаю её)))) ну а про Илью и говорить нечего, я влюблена, да простит меня мой муж!)))) Да вообще все парни из серии про спецназ залипательные!!!))))
Ох! Я б ему дала! Не только согласие!
Оля, какие мужчины, ОМГ! Я уже слюни пускаю на следующую твою книгу из дилогии! Поооляя, не подведи во второй книге! Держи цепко! Блиин, у меня уже мандраж, что там случиться должно...нервов на вас не хватает!(((
Спасибо за приятное утро понедельника)
Прода огонь!)
Спасибо, Оля! Замурчательно!))))
Мне надо подумать. Я подумала и согласна. А когда? :DDDD Ну какая же она милая и непосредственная, наша мажорочка ))))))))
Мммм, о такой любви можно только мечтать! И возможно она только с такими мужчинами, как олины собровцы... Ярик ещё не встретил Катю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена