https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1275 в Эротика
#847 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Ужас что твориться. Папа накосячил, мия не того мужа выбрала, а расплачиваться должна Полина. В семье она была плохой дочерью, будущей наркоманкой. никчёмной. Илья помог ей наяти себя. подняться колен. а теперь она должна спасать семью? Бедная бедная Полина. А отец не думает, что же будет с Полей. Ну и семейка! Жду проду.
Ого( и что теперь делать?
Оля, спасибо!
папаня у нее....совсем никакой поддержки! что за отношение такое! семья Барсуковых стала для нее роднее, чем ее семья!
это канеш очень и очень здорово, но и от родных же хочется хоть толику тепла, поддержки и любви получить!
радует, что сейчас она все таки любима Илюхой! он все для нее сделает! просто она может ошибок фатальных совершить! очень надеюсь, что если они и будут, то поправимые!
жду дальше! спасибо большое!
Довольно неожиданно реалистичный роман перешел в мыльную оперу...
Главное Поле помнить, что она почти Ветрова, а не Барсукова. А папаша с сестричкой те еще мерзкие гадины - ах, у нас проблемы, которые мы сами себе создали, положи-ка ты, Полина, себя на жертвенный алтарь ради решения наших проблем. Полине держать оборону и помнить, что у нее Илья, свадьба, учеба и та жизнь, которую она выбрала осознанно и ей эта жизнь по душе и по сердцу.
Боже, как же бесит сестра главной героини. Хочется шваброй по голове дать
Оленька, с возвращением! Напугала нас всех❤Главное - здоровье! Какая однако правда вскрылась про Арсения, как бы чего не выкинул. Права Мия, одни неприятности от него. У отца же есть связи, надо ими воспользоваться. И отца жаль, хоть он и ведет себя довольно жестко и категорично. Огромное спасибо, Оленька❤
UPD! Догоняем не вышедшие вовремя главы)
Всем отличного дня, девочки! Какое бы вы решение приняли на месте Полины?
Доброе утро! Глава сегодня будет) доделываю
Олечка,главное здоровье,а все остальное обязательно сложится!!
Ой,что-то сильно я волнуюсь за Полину и её семейство!!(( Арсений то ещё гад-гадский!!(( Папа послушал бы своих девочек.ведь ты у них опора-опор!!
Олечка,спасибо!!!
Или я уже забыла свои 18, или ведет себя Поля на все 14 ))
А не скажете, больше скидок не будет, а то пропустила?
Оля, спасибо за продолжение! И с возвращением!!! ❤️❤️❤️
как же мне это знакомо... у меня папа был со сходим характером, но к сожалению не всегда это бахвальство заканчивается хорошо... ведь как известно со здоровьем не шутят... но хочется верить, что с ним все будет хорошо... пусть он конечно жесток и грубоват временами, но он опора семьи... а Арсения этого хочется отправить куда подальше... от этого станется ведь... устроит какую-нибудь подлянку...
да и свадьба мне чего-то покоя не даёт... такое ощущение, что либо она таки не состоится, либо недолгим совместное счастье будет...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Я говорила тебе, что твоё участие в обсуждениях очень радует? Нет? Так слушай. Без тебя было грустно. Мне тебя не хватало. И в который раз удивляюсь, как тебе удаётся уделить всем внимание. Нас много ,а ты одна. И у тебя тут "в домике " очень уютно и хорошо. Спасибо тебе большое за эти ощущения. С возвращением Ольчик. И богатырю лучики солнышка, добра и крепкого здоровья.
Глава интересная. Вот и тревожный звоночек. И кажется великий и ужасный Борсуков не такой уж Чахлык Невмырущий он же Кощей)))))!
Для Мии это такой хороший пендель очнутся и понять куда ей шагать, по крайней мере набросать план действий. Это вполне ожидаемо было, вот она у папы под крылом, вот уже у мужа. Это не плохо -стремление доверять своему любимому мужчине. Но вот что-то пошло не так. Может быть множество причин, почему вышло так, но так или иначе пора взрослеть. Посмотрим насколько Миа взрослая и сможет ли искренне порадоваться за сестру в дальнейшем.
Оля, вы нас сегодня порадуете?
Олечка,с возвращением!!Тот случай,когда у ребенка уже есть ребенок...это я о Мии.Она ведет себя словно еще младше Поли. У папы наверняка есть хорошие юристы, консультируйся,разводись... а не голову в песок, боишься за себя и за дочь-действуй, есть ради кого бороться.Барсуков прям приятно удивил в ситуации с Арсением..посмотрим дальше на его поведение.Но в этой семье,похоже,искренне порадоваться за Полю может только Настя...Спасибо,Оля!!♡
Я очень надеюсь, что если отцу Полины и придётся пройти операцию, то хирургом будет Илья. Я как Мия, никому не верю. Хотя такую отвественность не каждый потянет. Есть же такое выражение, что никогда не берись лечить своих. Беспристрастность и безымоциональность стоит во главе, а в родственном случае надо ещё уметь отгородиться.
Спасибо. Как бы теперь этой горе семейке не пришло в голову шантажировать Полину состоянием отца. Папа вырастил себе достойную смену в лице Мии. Такая же эгоистка, как и папа. Я, я, я. Что будет со мной, если с папой что нибудь случится.
Интересно почему вытянулось лицо у Мии от известия про свадьбу? Неужели надеялись, что это временная блажь?
Насчёт Насти ничего не могу сказать, про нее сопсем ничего нет.
Трудно Илье придется. Он один может и не перетянуть Полину, если сейчас семья начнет перетягивать одеяло на себя.
Вот единственное, попросила бы Мию молчать о свадьбе. А папе сказала бы не ближе к дате, а постфактум, что теперь она «Мадам Ветрова». А то папочка вместо праздника устроит им званые похороны их чувств ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена