https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1393 в Эротика
#878 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Хорошее желание, Поля. Главное, упорно к нему идти...
О, и чего это там с папаней?
Время отцу Полины прозревать, да-с. Спасибо!!!
Мне кажется, любовь к Илье повлияла на Полин выбор. Она слышит его рассказы, знакома с его друзьями, видела его поведение с Мией. Он профессионал высшего качества. Да и ей хочется быть на работе вместе с ним. Это, мне кажется, основное. И дома, и на работе вместе.
Всё получится у Поли,и выйдет отличная медсестра из неё!А поддержка Ильи-Бесценна!!Так много хочется сказать,но калейдоскоп эмоций против)))если бы ещё папа у Полины был адекватным,а так...вот по-любому сейчас что-то произойдет (((.. Ольчик, спасибо! Суперрр!
Хорошую профессию хочет освоить Полина))) но такую неблагодарную))))
Оля, это и был Полин сюрприз?)))) А я тут голову сломала, всё думаю.... и что же это могло бы быть))))
Девочки, UPD!
Оффтоп. Мы выписались, все хорошо! огромное спасибо за такую потрясающую поддержку!!!!
Горячий хирург допустил ошибку в моей фамилии и заведующий пробурчал, что было бы хорошо, если бы АМ научился нормально писать : D это было смешно! Потом добавил - он не один такой тут.
И тяжело вздохнул.
Ох уж эти невнимательные хирурги)))
Выздоравливайте скорее!) мы подождём)
Олечка, здоровья и удачи!
Здоровья Вам и ребенку, удачи во всем!
Девушки, привет! Нас с ребенком госпитализировали на плановую операцию. Ничего страшного, но это займет время.
Из плюсов- у нас шикарный молодой дерзкий хирург. Как я всегда мечтала: D
Из минусов, он сказал, что из-за пандемии нас не выпишет до вс.
Но я еще попрошусь в пт, конечно.
Прошу понять и простить задержку в выкладке глав. В ноябре книга будет закончена.
Оляля, выздоравливайте!! И не спеши с выпиской!
Очень уже хочется продолжения ☺
А я смотрю проды нету, ты чего удумала там, ну-ка выздоравливать всем и сразу, установка ясна?!)
Обнимаю❤️
Ольчик, здоровья,позитива и только лучей добра и света!!!))Секси-доктору пламенный привет))).❤️❤️❤️❤️
Здоровья и скорейшей выписки!)
Так доктор вас ещё на кучу новых героев вдохновит за эти дни!)))
Лечит там вас и знать не знает,что о нем столько сообщений написано тут.))
Я бы и сейчас, в ноябре , вышла за него замуж). Я бы резко полюбила ноябрь))))
Не к добру все это..Полинка, конечно, умничка. Никто и предположить не мог, что ее так потянет в медицину, наверное профессия Ильи так повлияла на ее решение. Но этот звонок Мии...Что с отцом могло случится? Только бы не интриги, которые разобьют только только завязавшиеся серьезные отношения ребят. А Илюха о своем, что хирурги будут приставать))) хотя, чистая правда, так и есть)) Огромное спасибо, Оленька!!
На самом деле все получилось очень органично у Полины с выбором профессии. Когда внешнее давление снято в виде папы, потому как училась ради папы, чтобы не ударить в грязь лицом, да и ещё Илья под боком и ситуация с Мией ещё больше проявили ,то к чему лежит душа. Это же офигенно когда ты на работу ходишь и тебе нравится то,чем ты занимаешься. Ошибиться может каждый, но по крайней мере когда выбор сделан не под давлением ,а по собственной воле это тоже опыт. И для Полины это возможность излечить свои душевные раны, хотя мы видим результаты "терапии" Айболита и они превосходны.
Оля, открывай форточку получай лучик тепла, и благодарности от меня. )
Вот и стала девочка взрослой : и с профессией определилась,и замуж собралась!!))
Илюша ты лучше всех!!))
А не вернулся ли папе бумеранг?! теперь будет зависеть от тех кого так не любит!! А Поля первую практику пройдет!!))
Олечка, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена