Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9322
13085 1785884

Текущий рейтинг:
#1393 в Эротика
#878 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
11.11.2020, 01:30:16

Хорошее желание, Поля. Главное, упорно к нему идти...
О, и чего это там с папаней?

avatar
11.11.2020, 01:28:16

Время отцу Полины прозревать, да-с. Спасибо!!!

avatar
11.11.2020, 00:19:05

Мне кажется, любовь к Илье повлияла на Полин выбор. Она слышит его рассказы, знакома с его друзьями, видела его поведение с Мией. Он профессионал высшего качества. Да и ей хочется быть на работе вместе с ним. Это, мне кажется, основное. И дома, и на работе вместе.

Всё получится у Поли,и выйдет отличная медсестра из неё!А поддержка Ильи-Бесценна!!Так много хочется сказать,но калейдоскоп эмоций против)))если бы ещё папа у Полины был адекватным,а так...вот по-любому сейчас что-то произойдет (((.. Ольчик, спасибо! Суперрр!

avatar
10.11.2020, 23:39:00

Хорошую профессию хочет освоить Полина))) но такую неблагодарную))))
Оля, это и был Полин сюрприз?)))) А я тут голову сломала, всё думаю.... и что же это могло бы быть))))

avatar
15.11.2020, 13:50:12

Девочки, UPD!
Оффтоп. Мы выписались, все хорошо! огромное спасибо за такую потрясающую поддержку!!!!
Горячий хирург допустил ошибку в моей фамилии и заведующий пробурчал, что было бы хорошо, если бы АМ научился нормально писать : D это было смешно! Потом добавил - он не один такой тут.
И тяжело вздохнул.
Ох уж эти невнимательные хирурги)))

Выздоравливайте скорее!) мы подождём)

Олечка, здоровья и удачи!

Здоровья Вам и ребенку, удачи во всем!

avatar
11.11.2020, 14:10:42

Девушки, привет! Нас с ребенком госпитализировали на плановую операцию. Ничего страшного, но это займет время.
Из плюсов- у нас шикарный молодой дерзкий хирург. Как я всегда мечтала: D
Из минусов, он сказал, что из-за пандемии нас не выпишет до вс.
Но я еще попрошусь в пт, конечно.
Прошу понять и простить задержку в выкладке глав. В ноябре книга будет закончена.

avatar
14.11.2020, 12:02:29

Оляля, выздоравливайте!! И не спеши с выпиской!

avatar
14.11.2020, 13:06:06

Очень уже хочется продолжения ☺

avatar
13.11.2020, 08:49:06

А я смотрю проды нету, ты чего удумала там, ну-ка выздоравливать всем и сразу, установка ясна?!)
Обнимаю❤️

Ольчик, здоровья,позитива и только лучей добра и света!!!))Секси-доктору пламенный привет))).❤️❤️❤️❤️

avatar
13.11.2020, 16:48:53

Здоровья и скорейшей выписки!)
Так доктор вас ещё на кучу новых героев вдохновит за эти дни!)))
Лечит там вас и знать не знает,что о нем столько сообщений написано тут.))

avatar
09.11.2020, 19:56:37

Я бы и сейчас, в ноябре , вышла за него замуж). Я бы резко полюбила ноябрь))))

Не к добру все это..Полинка, конечно, умничка. Никто и предположить не мог, что ее так потянет в медицину, наверное профессия Ильи так повлияла на ее решение. Но этот звонок Мии...Что с отцом могло случится? Только бы не интриги, которые разобьют только только завязавшиеся серьезные отношения ребят. А Илюха о своем, что хирурги будут приставать))) хотя, чистая правда, так и есть)) Огромное спасибо, Оленька!!

avatar
10.11.2020, 15:31:44

На самом деле все получилось очень органично у Полины с выбором профессии. Когда внешнее давление снято в виде папы, потому как училась ради папы, чтобы не ударить в грязь лицом, да и ещё Илья под боком и ситуация с Мией ещё больше проявили ,то к чему лежит душа. Это же офигенно когда ты на работу ходишь и тебе нравится то,чем ты занимаешься. Ошибиться может каждый, но по крайней мере когда выбор сделан не под давлением ,а по собственной воле это тоже опыт. И для Полины это возможность излечить свои душевные раны, хотя мы видим результаты "терапии" Айболита и они превосходны.
Оля, открывай форточку получай лучик тепла, и благодарности от меня. )

avatar
10.11.2020, 23:41:40

Вот и стала девочка взрослой : и с профессией определилась,и замуж собралась!!))
Илюша ты лучше всех!!))
А не вернулся ли папе бумеранг?! теперь будет зависеть от тех кого так не любит!! А Поля первую практику пройдет!!))
Олечка, спасибо!!