https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1168 в Эротика
#787 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ... друзья Ильи могут как-то... "повлиять" на этого бывшего Мии, абсолютного ублюдка? Спасибо!!!
Оличка,с возвращением!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Скотинарсений, я смотрю, вообще отбитый на всю голову и каким-то бессмертным себя ощущает, аки Кощей. Только вот забылся и зарвался мальчик! Я ради интереса спецом обратилась к знающим людям за консультацией. Так вот, этого утырка легко можно отправить в места увеселительно-развлекательные, что колонией в народе зовутся. И срок он получит немаленький! И сразу по нескольким статьям УК! А по ним же его можно вообще лишить родительских прав, как представляющего опасность для жизни и здоровья ребёнка. Главное, чтоб Мия подписала иск. И хорошо что хватило Мие ума сейчас не допускать встреч Нины и Арса.
Оля, спасибо за продолжение! Я что-то пропустила, видимо, но горячо присоединяюсь к пожеланиям здоровья и благополучия! И в книге вот- жизнь идет, и , как говорится, все поправит, только живыми бы остаться,,,
Олюшка, с возвращением в ряды! Надеюсь, всё у вас прошло успешно! Здоровья крепкого тебе, твоим малышам и всей твоей семье ❤️❤️❤️
Папа в своем духе. С возвращением!
С возвращением! Спасибо за продолжение!))
С возвращением! "Сердечки"
Вот это Арсений показал себя...неприятно и противно, а Поле он с самого начала не нравился, но ее никто не слушал.
Странная реакция Мии на новость о замужестве Поли, я думала Мия на стороне Полины, но что то тут не так. А может права просто не к месту сказано было.
Сопля какая то эта Мия ... Папа сделает , папа решит , а самой слабо? Как бы не сыграла она вместе с папкой решающую роль в расставании Ильи и Поли.
А Настя чего затесалась в этой семейке ,?молодая ещё девка, а отношения с папкой какие то непонятные , у него на первом месте работа , дети и внучка, а жена так для статуса?
Чет повернул меня пока в другую степь...
Олюшка , надеюсь с дитёнком твоим все нормально ?
Спасибо!
Олечка с возвращением!)❤️❤️❤️
Арсений мудила, ещё и изменял(((А папке ремня!!!)
Интересно, а если папа собровцев скрутит папеньку и заставит лечиться, это будет считаться защитой населения? Как то Мия не очень рада, напрягает такая реакция.
Спасибо ❤️
вот Арсения этого мудачила не хватало! такой урод блииин!! еще подставить же может!
папа в девичьем царстве!! как то надо уговорить его на обследование и лечение! не молоденький уже, а девочки еще нуждаются в нем!
Олечка рада, что ты снова в строю! надеюсь у вас все нормик!
огромное спасибочки!
Я думала, Илья не может быть еще лучше, но он смог! Как он защитил свою Полю от этих уродов!!!! Зла не хватает! Сердце бешено колотилось, пока читала. Очень сильная глава.
Ну а то, что он поддержит Полину в выборе профессии, даже не сомневалась ❤ А эта девочка далеко пойдет ❤
Хорошее решение. Да, работа безусловно тяжёлая и нервная. Но радует, что Полина определилась, знает чего хочет и главное, она сама этого хочет! А папа...а папа пусть привыкает, что дочь выросла!
Благодарю!
Вспоминая историю Катерины, пойду приготовлю платочек. Надеюсь много их не понадобится )
Спасибо за продолжение))
Всё-таки Полину потянуло в медицину )))
Оля, спасибо за чудесное продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена