Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13105 1787260

Текущий рейтинг:
#1168 в Эротика
#787 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 15:26:26

А ... друзья Ильи могут как-то... "повлиять" на этого бывшего Мии, абсолютного ублюдка? Спасибо!!!

Оличка,с возвращением!!!! Спасибо за продолжение!!!!

Скотинарсений, я смотрю, вообще отбитый на всю голову и каким-то бессмертным себя ощущает, аки Кощей. Только вот забылся и зарвался мальчик! Я ради интереса спецом обратилась к знающим людям за консультацией. Так вот, этого утырка легко можно отправить в места увеселительно-развлекательные, что колонией в народе зовутся. И срок он получит немаленький! И сразу по нескольким статьям УК! А по ним же его можно вообще лишить родительских прав, как представляющего опасность для жизни и здоровья ребёнка. Главное, чтоб Мия подписала иск. И хорошо что хватило Мие ума сейчас не допускать встреч Нины и Арса.

avatar
15.11.2020, 14:57:57

Оля, спасибо за продолжение! Я что-то пропустила, видимо, но горячо присоединяюсь к пожеланиям здоровья и благополучия! И в книге вот- жизнь идет, и , как говорится, все поправит, только живыми бы остаться,,,

Олюшка, с возвращением в ряды! Надеюсь, всё у вас прошло успешно! Здоровья крепкого тебе, твоим малышам и всей твоей семье ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2020, 14:32:39

Папа в своем духе. С возвращением!

С возвращением! Спасибо за продолжение!))

avatar
15.11.2020, 14:20:47

С возвращением! "Сердечки"

Вот это Арсений показал себя...неприятно и противно, а Поле он с самого начала не нравился, но ее никто не слушал.
Странная реакция Мии на новость о замужестве Поли, я думала Мия на стороне Полины, но что то тут не так. А может права просто не к месту сказано было.

avatar
15.11.2020, 18:12:29

Сопля какая то эта Мия ... Папа сделает , папа решит , а самой слабо? Как бы не сыграла она вместе с папкой решающую роль в расставании Ильи и Поли.
А Настя чего затесалась в этой семейке ,?молодая ещё девка, а отношения с папкой какие то непонятные , у него на первом месте работа , дети и внучка, а жена так для статуса?
Чет повернул меня пока в другую степь...
Олюшка , надеюсь с дитёнком твоим все нормально ?
Спасибо!

avatar
15.11.2020, 14:11:02

Олечка с возвращением!)❤️❤️❤️
Арсений мудила, ещё и изменял(((А папке ремня!!!)

avatar
15.11.2020, 14:01:21

Интересно, а если папа собровцев скрутит папеньку и заставит лечиться, это будет считаться защитой населения? Как то Мия не очень рада, напрягает такая реакция.

avatar
15.11.2020, 14:06:48

Спасибо ❤️

avatar
15.11.2020, 14:00:14

вот Арсения этого мудачила не хватало! такой урод блииин!! еще подставить же может!
папа в девичьем царстве!! как то надо уговорить его на обследование и лечение! не молоденький уже, а девочки еще нуждаются в нем!
Олечка рада, что ты снова в строю! надеюсь у вас все нормик!
огромное спасибочки!

avatar
12.11.2020, 14:54:00

Я думала, Илья не может быть еще лучше, но он смог! Как он защитил свою Полю от этих уродов!!!! Зла не хватает! Сердце бешено колотилось, пока читала. Очень сильная глава.

Ну а то, что он поддержит Полину в выборе профессии, даже не сомневалась ❤ А эта девочка далеко пойдет ❤

avatar
12.11.2020, 07:01:02

Хорошее решение. Да, работа безусловно тяжёлая и нервная. Но радует, что Полина определилась, знает чего хочет и главное, она сама этого хочет! А папа...а папа пусть привыкает, что дочь выросла!

avatar
11.11.2020, 06:46:13

Вспоминая историю Катерины, пойду приготовлю платочек. Надеюсь много их не понадобится )

avatar
11.11.2020, 06:32:23

Спасибо за продолжение))

avatar
10.11.2020, 21:04:24

Всё-таки Полину потянуло в медицину )))

Оля, спасибо за чудесное продолжение!!!