Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13096 1786750

Текущий рейтинг:
#1524 в Эротика
#977 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 16:22:23

Самое ужасное в этой ситуации, что если Поля пошлёт свою родню,а с отцом что-то сдучится, то она потом себе это не простит. А если бросит Илью.... это будет вообще кошмар. Она от всей ситуации действительно может или запить, или наркоманкой стать. И об учёбе придётся забыть. Правда в Больно больше не будет, есть надежда, что у Поли и Ильи всё будет хорошо. Но не скоро. Ярик ещё не спас заложников? С Катей не познакомился?

Ой как зачетно придумалиии=) прям молодцы. Даже слов нет.

avatar
17.11.2020, 15:32:30

вот уроды, прости Господи... Спасибо, Оля! Яркая картинка абсолютного эгоизма со стороны отца и старшей сестры. надо ж быть такими бессовестными...

avatar
17.11.2020, 15:27:13

Эгоизм родственников Полины просто зашкаливает. Я в целом понимаю, что в 18 лет тяжело сопротивляться давлению отца и Мии, но поломать свою жизнь в угоду простому капризу сестры, это бред.

avatar
17.11.2020, 15:20:09

Читаю и волосы дыбом. Совсем затюкали девку! И глупая она, и наркомана, и ничего из себя не представляет, и прочее, и прочее! Столько у Поли комплексов! Илья как свет в окошке для неё! Если б она его не встретила, неизвестно чтобы с ней было! И вот эта, иак называемая семья, совсем охренела! Ты, Поля, помоги, хоть и не путёвая)))) Хоть какая-то от тебя польза)))) Чтож папа, такой великий и ужасный, сам не разгребает!? Чё, мужик. На дочь всё сваливает. Оля!!!! Пусть Полина посылает его и вообще с ним не общается. Как бизнес вести его был выбор, за кого замуж выходить Мии был выбор. Полина тут при чём?

avatar
17.11.2020, 15:15:40

Неужели она не видит, что отец ее не любит. Если бросит Илью, будет глупый поступок. Она должна ему рассказать. Он просил ему не врать и все говорить.

avatar
17.11.2020, 15:06:48

Ой, как жалко Полечку!!! До последних глав она мне, в отличии от героинь предыдущих книг серии, не очень нравилась. А сейчас так хочется, чтобы у нее все хорошо было.

avatar
17.11.2020, 14:57:05

Не, нуачо? Полину в расход, все равно с нее толку никакого! Семья, едрен батон ...
Арсения проще пристрелить, чем засудить. Да и пусть бы виделся с дочерью. Если что-то пойдет не так - зафиксировать и тогда уже судиться на лишение прав.
Спасибо!

avatar
17.11.2020, 14:46:20

Если Полина согласится, она докажет этим, что она все такая же глупая, ненадёжная, ведомая. Илья, по факту, сейчас ее единственная семья, если она сейчас предпочтет ему благополучие Мии, отца, она предаст и себя, и их отношения. А вот если она откажется, как бы папаша не решил "ликвидировать" Илью, например, организовать тому путевку в какую-нибудь горячую точку, в Сирию, например))). А когда Полина останется одна, надавить на нее и добиться своего. А Илья такого никогда не простит.

Н-да. Достойный поступок отца. Мужик конечно. Все решил. Браво.
Рыльце в пушку. Но надо, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.

Чудесная семейка,х@ли

avatar
17.11.2020, 14:16:23

Вот это номер. То есть папа совсем за человека Полину не считает, да? Если Полина выйдет за Пашку, я б на месте Ветрова послал бы Полину подальше. Нафиг, нафиг такую жену, у которой нет ни собственного достоинства, ни мозгов. Ты, Полина, никто, так что, давай, шкурки наши спасай, а на твое психическое здоровье, на твое благополучие, нам глубоко плевать. Деньги он потеряет, ну ничего, поужмитесь тогда в своих барских запросах. В общем, жаль Полю, эта дурочка сейчас решит, что они ее резко полюбят за жертвенность.

avatar
17.11.2020, 13:32:16

Вот утырки. Она должна пожертвовать любовью. А они ее хоть немного любят?

avatar
17.11.2020, 14:12:12

Пипец просто...Спасибо блин,испортили девочке предсвадебное настроение(((Мия видать и забыла, благодаря кому она обнимает свою дочь!Спасибо,Оля!Не хочу даже думать,что они именно из-за этого расстанутся ((((

avatar
17.11.2020, 13:57:38

Эх, Полина, Полина и досталась же тебе семейка. То за человека тебя не считают. Пропащая, наркоманка, оторва. А как проблемы появились, так сразу Полиночка выручай. Где же вы, Барсуковы, раньше были, когда самой Полине нужна была помощь? А да, вы же на ней крест уже поставили. В данной ситуации у Поли может быть только один выбор. И этот выбор в пользу Ильи

Слала бы Полина их лесом, сестра не видела за кого замуж выходила и папа одобрил, папочка бизнес ставит превыше всего,а Полина помоги , пошли бы они то не нужна была всего лишили, то помоги.....

Суки родственники! Зачем за чужой счёт спасать свою сытую жизнь! Слать таких далеко и надолго!

Ну нееет, не хочу сказать, что я разочарована. Но просить выйти дочь замуж для собственной выгоды, это так мерзко. А эмоциональное давление Мии выходит за все рамки. Так хотелось, чтобы отец одумался и взглянул под другим углом! Надеюсь, все будет хорошо. Верю, что Полина выросла и сможет поговорить с Ильей))) Не топите их в этом болоте!) С возвращением!❤️

Фу,какие мерзкие манипуляторы(((

avatar
17.11.2020, 13:15:02

Интересно, ей вобще никто не помогал, ни разу даже не поверил и не поддержал, а просят с неё такое...