https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1386 в Эротика
#877 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
А если подумать, почему на Поле должна лежать вина за проблемы её отца? И сестры. Сестра что не видела за кого замуж выходила? Ладно все эти веяние, мода на екологи и т. Д. Но, Мия ведь не в глухой деревне росла а мажоркой. С дипломом, то есть некоторый уровень цинично ти и эгоизма должен был быть воспитан. А здесь она по всеми параметрам жертва. Муж ей изменял. Заразил. Для суда этого должно было быть достаточно. А то что он бросил её умирать в ванной на полу и запретил звонить в скорую- разве это не предумышленое убийство? Увидел какая ситуация и бросил умирать не только её но и ребёнка. И такому человеку отдать ребёнка? И даже если есть компромат на Барсукова, то у Барсуковых больше притензий к бывшему мужу Мии. Пусть договариваются. Компромисс пусть ищут. Пусть торгуются деньгами и т. Д. А вот все это д*мо вешать на Полю? Это слишком цинично и мия поступает как су с*ка а не сестра. А вот вопрос. А поля точно дочка Барсукова или мать мать Поди ему изменяла, может потому такое к ней отношение?
Это был самый эпичный поход в загс ;))))))))) Ура!!! ❤❤❤ #свадебный_квест #выйти_за_неуловимого_Ветрова #один_Ветер_в_голове #неотложный_свадебный_кортеж ❤❤❤
Ура! Поля приняла верное решение!!! Всё рассказала Илье. Не предала ни любимого, ни себя! Свадьба состоялась. И главное вовремя. И жених не опоздал. Вот только зря Полина считает, что предала семью. Это они её предали, пытаясь заставить решить их проблемы. И как бы эгоистка Мия своим немым укором не разрушила бы брак Ильи и Поли. Как же может сестра быть счастлива, вместо того чтобы исправлять её ошибки? Дрянь эта Мия. Какая же она дрянь. Жду проду.
Ольга, откройте интригу, вторая часть будет или нет?
Фууух, выдохнули... Молодец Полина, не дала себя прогнуть под хотелки папаши и сестрицы. И как хорошо, что у нее есть Илья, который помог ей стать сильной. У четы Ветровых уже было много горьких моментов, теперь только сладкой семейной жизни.
серьёзно? вот так просто нагадить в душу? какие же они противные! что отец, что сестра! виноваты они, а помочь "должна" Поля!? пусть уйдет, просто уйдет.. это не семья, а манипуляторы!
спасибочки большое )
я так боялась читать! Оля, что ты делаешь!!! о май гоот просто. спасибо ♥️
Ох! Оля, спасибо, камень с души упал!)))))
Таки есть семья Ветровых!) Ну а дальше они выстоят, что бы не случилось, иначе мы вас тут в комментах затюкаем)))))))))
Спасибо за прекрасное продолжение❤️
А вот если бы они решили свои проблемы без помощи Поли, а она бы рассталась с Ильёй? То есть зря расстались. Они бы угрезения совести испытывали? Нет. Нет. И ещё раз нет. Не идеальная Полина принесла себя в жертву идеальной Мии. Всё так и должно быть.
Спасибо!
О да!!! Я тааак рада)))) Оль, сотни поцелуйчиков ❤️❤️❤️
Пока выдыхаем? Оля, спасибо!!! что все таки поженились, а то уже в голове всяко было...
Ну, Слава Богу, поженили!!! Ещё один красный день календаря в нашем вечном сообществе ❤️❤️❤️ Илья красавчик, почуял вину и нашёл способ уговорить невесту ❤️
Спасибо за продолжение.
А у меня мама с папой 23 сентября поженились!!!)))
Оу, вот и Санта-Барбара пошла((( Мерьзенько как-то(
С другой стороны, я откровенно говоря ожидала, что налажает сама Полина... А вот, не угадала. Героиней можно гордиться. Родственички, конечно, не айс. Папа благодетель прямо - не препятствовал её отношениям... Герой, мать его, родитель. Сестрёнке вообще в театральный нужно, ну или в драм-кружок. Жалко Полю и Илью, авансом. Ну-с посмотрим, что будет дальше...
Ура!!! Слава богу поженились.
Па-па-ба-пам, Санта-Барбара проехала мимо))) Надолго ли?
Свадьба состоялась, фух. Выдохнули))))
Полька - молочинка! Стойкий оловянный солдатик))))
Спасибо большое!!!Оля, а можно где-нибудь в уголке подождать, пока всё будет хорошо, уж очень нервишки жалко....
Можно выдыхать? Была уверена, что она их всех пошлет. Но все же что то случится?
Оля, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена