Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9325
13090 1786181

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 12:48:05

Ох, Оля Вечная!
Довела до слез ((((

avatar
21.11.2020, 15:42:57

слишком много боли для ребят.....и на фоне всей истории уже нет веры в их светлое будущее...все ждала грузовик с пряниками на их улице, но нет....и пока не верится в счастливую вторую часть...опять будут третьи лица в отношениях, боль слезы...Надо что-то светлое почитать

avatar
21.11.2020, 13:19:20

Последние главы это нечто... Хочется найти героев и наорать на них, чтобы они немедленно были вместе, но они, наверное, не послушаются. Так что будем переживать за них в новой истории. Спасибо, Оля, за замечательную, живую и чувственную историю любви, у которой обязательно должен быть ХЭ!

avatar
21.11.2020, 14:48:18

А где можно прочитать весь роман?

avatar
21.11.2020, 14:17:27

Ооооооооооо Даааааааа!!! *фейерверк* Новинка завершена, а это значит, что меня ждет прекрасный вечеееер

avatar
21.11.2020, 15:00:40

Ох, вот это история... Читала, и волновалась как за своих родных... Очень жду продолжения, ведь должны они обрести своё счастье в семье

avatar
21.11.2020, 13:23:15

#кап_кап_слёзоньки #нервы_смотаны_в_клубочек #свяжи_мне_нервный_шарфик #вечная_рукодельница Жду второй томик ❤❤❤ Спасибо, Оль! Я тоже не готова их отпустить #ветряная_мажорка #доктор_Айбыстреевозвращайся

avatar
21.11.2020, 14:43:54

Шикарная новость о втором томе!)

avatar
21.11.2020, 14:40:21

Девочки, коммы просто огнище! у меня сердце бахает в груди! не могу успокоиться. руки дрожат.
Конечно, я как всегда всем отвечу. обожаю вас ❤️❤️❤️

Последняя глава мне далась эмоционально тяжело.
Автор, позволю себе поинтересоваться: Вами вообще планируется счастливый финал в отношениях Ильи и Полины?
Интересуюсь для себя. Я готова ещё переживать за героев следующую часть, но будучи уверенной, что в итоге будет ХЭ.
Спасибо!
Вдохновения Вам, здоровья и позитива!

avatar
21.11.2020, 12:36:02

UPD, девочки!
Всем огромное спасибо. Люблю вас!

avatar
21.11.2020, 08:48:31

Доброе утро! Сегодня финалим)

avatar
21.11.2020, 09:25:39

Вот это я пропустила! Оказывается уже финал и будет вторая часть!? Блиин, я боюсь концовку((Поля ослушалась, хотя точно хотела сделать как лучше, вот и поехала...
А зная Илью, будет видимо расставание и больно, очень((
Спасибо, Оля❤️очень страшно ждать проду(

Оля, что-то мне страшно за них!!!! Неужели расставание????????

avatar
20.11.2020, 22:38:20

И вот она разлука, маячит у двери, стучит, скулит, рвет когтями прорываясь влезть между двух любящих друг людей.
Поля понравилась в этой ситуации, да, уже не мажорка, а рассудительная жена, готовая поддержать мужа в любых ситуациях.
Ну и конечно ослушалась, хотя и с благими намерениями для своей семьи. Но, как Илья может дальше доверять девочке, если Поля не следует просьбе/приказу.
Оля, спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 22:11:01

даже не верится что уже мы подошли к финалу,((я так понимаю наш ждет вторая книга,илия чего-то не догоняю ?)

avatar
20.11.2020, 18:47:01

Чувствую следующую проду я пропущу, поднакоплю для нервов.

avatar
19.11.2020, 18:27:22

Хорошо-то как было....
Папаша мудак, а Поля зря поперлась, ведь знает, какой Ветров, он мужик, он герой, он должен решать проблемы и защищать свою жену, зачем полезла в эту схему?!
Даже страшно подумать, что же будет...
Спасибо, Оль❤️

нет... ну при всем уважении, если отец действительно приложил руку к переводу Ильи, то уже полный перебор... в конце концов люди же не марионетки, а Поля как ни крути все же его дочь... а складывается такое ощущение, что она в этой семье совсем не родная... а касательно реакции Ильи... может он и слишком суров, но и категоричен, но чувствую все же лучше ей и в самом деле отгородиться от родных... не нравится мне это её решение съездить к отцу...
да и обидно конечно за них... только-только у них налаживаться начало, и совместный быт, и успехи Поли на учебе и работе.. и вот...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
19.11.2020, 18:56:06

Спасибо Ольчик.
Как все у ребят закрутилось .
Ну ничего крепче любить будут друг друга.
Я надеюсь развод и девичья фамилия будет не из-за того ,что она поехала выяснять отношения?
Потому что долже быть очень железный аргумент .
Я понимаю, что "я сказал " это не обсуждается очень весомый аргумент,но все-таки надеюсь рвать отношения из-за этого не стоит.
Илья родился и вырос в полноценной семье, чего не скажешь о Полине. И она держится за семью. Что поделать раз они такие, но они ей пока родные люди
хоть и испоганили все. она большая умничка ,она так "вджобывает " чтобы доказать, что она чего-то стоит. С одной стороны это наверное не хорошо идти вперёд, чтобы доказать кому-то что ты чего-то стоишь, но с другой стороны такой настрой даёт энергию идти и делать не слушая кого-то. А там,по ходу достижения своего Олимпа, уже может и удастся понять куда идти дальше и действительно ли ты что-то кому-то доказывала, или шагала туда куда сама хотела.