https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1403 в Эротика
#876 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Оля Вечная!
Довела до слез ((((
слишком много боли для ребят.....и на фоне всей истории уже нет веры в их светлое будущее...все ждала грузовик с пряниками на их улице, но нет....и пока не верится в счастливую вторую часть...опять будут третьи лица в отношениях, боль слезы...Надо что-то светлое почитать
Последние главы это нечто... Хочется найти героев и наорать на них, чтобы они немедленно были вместе, но они, наверное, не послушаются. Так что будем переживать за них в новой истории. Спасибо, Оля, за замечательную, живую и чувственную историю любви, у которой обязательно должен быть ХЭ!
А где можно прочитать весь роман?
Ооооооооооо Даааааааа!!! *фейерверк* Новинка завершена, а это значит, что меня ждет прекрасный вечеееер
Ох, вот это история... Читала, и волновалась как за своих родных... Очень жду продолжения, ведь должны они обрести своё счастье в семье
#кап_кап_слёзоньки #нервы_смотаны_в_клубочек #свяжи_мне_нервный_шарфик #вечная_рукодельница Жду второй томик ❤❤❤ Спасибо, Оль! Я тоже не готова их отпустить #ветряная_мажорка #доктор_Айбыстреевозвращайся
Шикарная новость о втором томе!)
Девочки, коммы просто огнище! у меня сердце бахает в груди! не могу успокоиться. руки дрожат.
Конечно, я как всегда всем отвечу. обожаю вас ❤️❤️❤️
Последняя глава мне далась эмоционально тяжело.
Автор, позволю себе поинтересоваться: Вами вообще планируется счастливый финал в отношениях Ильи и Полины?
Интересуюсь для себя. Я готова ещё переживать за героев следующую часть, но будучи уверенной, что в итоге будет ХЭ.
Спасибо!
Вдохновения Вам, здоровья и позитива!
UPD, девочки!
Всем огромное спасибо. Люблю вас!
Доброе утро! Сегодня финалим)
Вот это я пропустила! Оказывается уже финал и будет вторая часть!? Блиин, я боюсь концовку((Поля ослушалась, хотя точно хотела сделать как лучше, вот и поехала...
А зная Илью, будет видимо расставание и больно, очень((
Спасибо, Оля❤️очень страшно ждать проду(
Оля, что-то мне страшно за них!!!! Неужели расставание????????
И вот она разлука, маячит у двери, стучит, скулит, рвет когтями прорываясь влезть между двух любящих друг людей.
Поля понравилась в этой ситуации, да, уже не мажорка, а рассудительная жена, готовая поддержать мужа в любых ситуациях.
Ну и конечно ослушалась, хотя и с благими намерениями для своей семьи. Но, как Илья может дальше доверять девочке, если Поля не следует просьбе/приказу.
Оля, спасибо!!!
даже не верится что уже мы подошли к финалу,((я так понимаю наш ждет вторая книга,илия чего-то не догоняю ?)
Чувствую следующую проду я пропущу, поднакоплю для нервов.
Хорошо-то как было....
Папаша мудак, а Поля зря поперлась, ведь знает, какой Ветров, он мужик, он герой, он должен решать проблемы и защищать свою жену, зачем полезла в эту схему?!
Даже страшно подумать, что же будет...
Спасибо, Оль❤️
нет... ну при всем уважении, если отец действительно приложил руку к переводу Ильи, то уже полный перебор... в конце концов люди же не марионетки, а Поля как ни крути все же его дочь... а складывается такое ощущение, что она в этой семье совсем не родная... а касательно реакции Ильи... может он и слишком суров, но и категоричен, но чувствую все же лучше ей и в самом деле отгородиться от родных... не нравится мне это её решение съездить к отцу...
да и обидно конечно за них... только-только у них налаживаться начало, и совместный быт, и успехи Поли на учебе и работе.. и вот...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо Ольчик.
Как все у ребят закрутилось .
Ну ничего крепче любить будут друг друга.
Я надеюсь развод и девичья фамилия будет не из-за того ,что она поехала выяснять отношения?
Потому что долже быть очень железный аргумент .
Я понимаю, что "я сказал " это не обсуждается очень весомый аргумент,но все-таки надеюсь рвать отношения из-за этого не стоит.
Илья родился и вырос в полноценной семье, чего не скажешь о Полине. И она держится за семью. Что поделать раз они такие, но они ей пока родные люди
хоть и испоганили все. она большая умничка ,она так "вджобывает " чтобы доказать, что она чего-то стоит. С одной стороны это наверное не хорошо идти вперёд, чтобы доказать кому-то что ты чего-то стоишь, но с другой стороны такой настрой даёт энергию идти и делать не слушая кого-то. А там,по ходу достижения своего Олимпа, уже может и удастся понять куда идти дальше и действительно ли ты что-то кому-то доказывала, или шагала туда куда сама хотела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена