Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785925

Текущий рейтинг:
#1509 в Эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вою, как Газировка. Как тяжело и несправедливо. Спасибо Вам за чудесную книгу. И, да я с Вами во вторую часть.

avatar
21.11.2020, 13:45:19

Я за второй том. Мне нравится когда история раскрыта от А до Я. А не скомканный ХЭ. Мне интересна эта история, и совсем не хочется прощаться с героями. Думаю мы ещё много чего не знаем. И что там будет с Мией и её недомужем. Да и как теперь будет складываться их жизнь. Олечка удиви нас и порадуй во второй части. Очень ждём. Потирая ручки.

Жду продолжение.
Ветровым нужен второй шанс, иначе зачем все?

avatar
21.11.2020, 13:46:34

Ох, сладко не получилось, опять горько... Очень горько... Жду с нетерпением вторую книгу. Наши любимые Поля и Илья обязательно должны быть вместе. А может случится чудо и Илья вернется в хирургию?

Охохонюшки..... Ну вот как так-то? Барсуков,подлюка,даже умереть по-человечески не смог. Надо было все изговнять

avatar
21.11.2020, 13:43:56

Спасибо, что не оставляете их так - слишком долгий и сложный путь позади, чтобы умереть перед самым рассветом. Ждём рассвет!)

avatar
21.11.2020, 13:43:50

Спасибо! Очень жду продолжение истории!

avatar
21.11.2020, 13:43:08

Ох блин, у меня аж сердце заболело. Ждем второй том скорее! Спасибо, Ольга, за такую сильную историю! ❤

avatar
21.11.2020, 13:35:54

Мне чуть не поплохело от концовки. Жду второй том с Хэппи эндлм

avatar
21.11.2020, 13:35:20

Оля, Оля ❤️❤️❤️❤️ Спасибо! Обнимаю!

Очень грустно... Несправедливо... К сожалению,такой человек как Ветров сам себе самый страшный судья. Надеюсь, Илья простит себе, что он просто человек и не идеален. Ведь даже по началу истории мы знаем, что одной любви Полины мало, чтобы герои были вместе. Очень надеюсь на счастливое продолжение. Жду!

avatar
21.11.2020, 13:28:07

Илья, зачем так жестко с Полиной!?! Потому что не вышла сразу? Сам же сказал, что она на первом месте, а не карьера((( понятно, что надо было остыть и поговорить, а не убегать друг от друга. Очень по взрослому...

avatar
21.11.2020, 13:24:12

Какие у нас грустно-слезно-обнадеживающие выходные(((Рыдаю((Как же больно за обоих!!Но сейчас успокоюсь и буду стойко ждать вместе с Полинкой возвращения Ильи и надеяться,что они снова найдут дорогу друг к другу...Олечка,спасибо огромное!!Ребята-чудо, история потрясающая, пронзительная и искренняя.Жду вторую часть со светлой надеждой на чудо.Легкого пера!!!♡♡♡♡

avatar
22.11.2020, 10:44:54

Я просто не могу дочитать. Я в принципе не люблю книги без хэ,но иногда бывает, когда по-другому никак и поэтому принимаешь легко. А тут не могу принять,поэтому и дочитывать финал не готова.

avatar
21.11.2020, 13:22:32

Нет слов, в конце сидела плакала, как дура в метро.

avatar
21.11.2020, 13:20:59

Столько эмоций, просто сижу и реву. Давно так не задевала книга. Жду с нетерпением продолжение!!!

Оля, до слез... Верю в ребят, и с нетерпением жду продолжение их истории. Спасибо большое!

avatar
21.11.2020, 13:14:09

ведро, тряпку, меня затопило короче....

avatar
21.11.2020, 13:04:08

мда, финал, конечно, убил наповал((( Ну не все же хеппи эндится в жизни. Будем надеятся, что все таки Оля исправит ситуацию))) А Илья поймет, что ему нужна Полина. В горячих точках по другому жизнь воспринимается... Хотя... был он уже там. Просто такое ощущение, что у Ильи сейчас нездоровое желание, чтобы его убили там. Тяжело ему очень. Пусть он придет в себя, и вернется к нам с Полиной. Мы его очень ждем(

avatar
21.11.2020, 13:04:03

Я плачу... всю душу вывернула...
Но вижу этот свет в конце тоннеля!!!
Спасибо, Оля❤️
Жду очень!!!
Это очень больно, но расставание это им просто жизненно необходимо было, иногда, чтобы спасти любовь, нужно ее отпустить... слишком сильно их задела смерть отца, поломало обоих, обнажило все слабые места их отношений, полных любви, но таких шатких... Есть страсть, любовь поможет им снова прийти друг к другу, но им надо сначала дорасти, обоим... вместе не получилось никак, такова жизнь, это не они такие, жизнь такая...
Но я в них верю, в обоих!!!