https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1509 в Эротика
#962 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вою, как Газировка. Как тяжело и несправедливо. Спасибо Вам за чудесную книгу. И, да я с Вами во вторую часть.
Я за второй том. Мне нравится когда история раскрыта от А до Я. А не скомканный ХЭ. Мне интересна эта история, и совсем не хочется прощаться с героями. Думаю мы ещё много чего не знаем. И что там будет с Мией и её недомужем. Да и как теперь будет складываться их жизнь. Олечка удиви нас и порадуй во второй части. Очень ждём. Потирая ручки.
Жду продолжение.
Ветровым нужен второй шанс, иначе зачем все?
Ох, сладко не получилось, опять горько... Очень горько... Жду с нетерпением вторую книгу. Наши любимые Поля и Илья обязательно должны быть вместе. А может случится чудо и Илья вернется в хирургию?
Охохонюшки..... Ну вот как так-то? Барсуков,подлюка,даже умереть по-человечески не смог. Надо было все изговнять
Спасибо, что не оставляете их так - слишком долгий и сложный путь позади, чтобы умереть перед самым рассветом. Ждём рассвет!)
Спасибо! Очень жду продолжение истории!
Ох блин, у меня аж сердце заболело. Ждем второй том скорее! Спасибо, Ольга, за такую сильную историю! ❤
Мне чуть не поплохело от концовки. Жду второй том с Хэппи эндлм
Оля, Оля ❤️❤️❤️❤️ Спасибо! Обнимаю!
Очень грустно... Несправедливо... К сожалению,такой человек как Ветров сам себе самый страшный судья. Надеюсь, Илья простит себе, что он просто человек и не идеален. Ведь даже по началу истории мы знаем, что одной любви Полины мало, чтобы герои были вместе. Очень надеюсь на счастливое продолжение. Жду!
Илья, зачем так жестко с Полиной!?! Потому что не вышла сразу? Сам же сказал, что она на первом месте, а не карьера((( понятно, что надо было остыть и поговорить, а не убегать друг от друга. Очень по взрослому...
Какие у нас грустно-слезно-обнадеживающие выходные(((Рыдаю((Как же больно за обоих!!Но сейчас успокоюсь и буду стойко ждать вместе с Полинкой возвращения Ильи и надеяться,что они снова найдут дорогу друг к другу...Олечка,спасибо огромное!!Ребята-чудо, история потрясающая, пронзительная и искренняя.Жду вторую часть со светлой надеждой на чудо.Легкого пера!!!♡♡♡♡
Я просто не могу дочитать. Я в принципе не люблю книги без хэ,но иногда бывает, когда по-другому никак и поэтому принимаешь легко. А тут не могу принять,поэтому и дочитывать финал не готова.
Нет слов, в конце сидела плакала, как дура в метро.
Столько эмоций, просто сижу и реву. Давно так не задевала книга. Жду с нетерпением продолжение!!!
Оля, до слез... Верю в ребят, и с нетерпением жду продолжение их истории. Спасибо большое!
ведро, тряпку, меня затопило короче....
мда, финал, конечно, убил наповал((( Ну не все же хеппи эндится в жизни. Будем надеятся, что все таки Оля исправит ситуацию))) А Илья поймет, что ему нужна Полина. В горячих точках по другому жизнь воспринимается... Хотя... был он уже там. Просто такое ощущение, что у Ильи сейчас нездоровое желание, чтобы его убили там. Тяжело ему очень. Пусть он придет в себя, и вернется к нам с Полиной. Мы его очень ждем(
Я плачу... всю душу вывернула...
Но вижу этот свет в конце тоннеля!!!
Спасибо, Оля❤️
Жду очень!!!
Это очень больно, но расставание это им просто жизненно необходимо было, иногда, чтобы спасти любовь, нужно ее отпустить... слишком сильно их задела смерть отца, поломало обоих, обнажило все слабые места их отношений, полных любви, но таких шатких... Есть страсть, любовь поможет им снова прийти друг к другу, но им надо сначала дорасти, обоим... вместе не получилось никак, такова жизнь, это не они такие, жизнь такая...
Но я в них верю, в обоих!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена