https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1513 в Эротика
#965 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо, книга замечательная, жизненная, напряжённая! Прочла с удовольствием, жду продолжения!
У меня насущный вопрос, когда второй том стартует?))) Оляяаааа!)))
Оля, спасибо, книга обалденная!
Жду следующей, чувствую, там ребята будут ещё более взрывные..
Плакала от души , почему все так несправедливо !
Очень жаль героев , очень хотелось хэ для них
Боже, Оля, спасибо за второй том. Сассибо, что не скомкала все в простой хэ и дашь возможность героям встретиться сойдя с нарисованного пути. К сожалению, я как обычно на стороне героини))), и не могу верить полностью Ветрову. Мне, кажется, Полина честнее и светлее наверное. Она будет ждать своего героя, но вот герой будет ли нуждаться в её преданности?!
Обложка ко вторая части просто бомба!!! И название огонь❤️❤️❤️
Блиииин, Оля!!! Я по-моему даже не дышала, пока не закончила читать... это ооочень сильно. Спасибо! Я с удовольствием буду читать второй том!
Оля, спасибо! я плакаю...и жду продолжения!!!!!!!
Очень крутой финал! Оля, в очередной раз, не подвела и не разочаровала!
Прям, ух и ах! То, что надо!
Крутой финал конечно. И хорошо, что без розовой глазури. Полинке необходимо научиться жить своим умом,а не соотносить все с мнением Ветрова. Ей на самом деле пора взрослеть по настоящему. Буду ждать продолжения и обязательно читать.
Охереть, я раскисла =( очень жду продолжение истории... Спасибо тебе и море вдохновления ❤️❤️❤️ они же со всем справятся...
Как же хочется хэ все же для них. Спасибо за книгу
Очень тяжёлый, но шикарный финал! Читала со слезами на глазах... В комментах пытаются найти виноватых, а мне кажется никто не виноват. Как говорят: судьба сыграла злую шутку. И Полина, и Илюха сделали всё возможное, но обстоятельства были сильнее. Если Поле отношения показали вектор в будущее, то Илюхины цели разрушились в хлам! Героям действительно нужна пауза, чтобы дальше продолжить бороться друг за друга.
Олечка, поздравляю с завершением истории! Очень крутой финал получился: грустный, отчаянный и в тоже время обнадёживающий.
Спасибо ❤️ Села ждать второй том;)
аааа, как больно, как жаль их. Как четко Оля умеет прописать ситуацию, в которой вроде все логично, но никто не виноват и одновременно виноваты все. и даже невозможно представить, как бы эту ситуацию и в какой момент повернуть, чтобы не было так трагично. Сердце рвётся!!! за них. Терпения им обоим и выдержки. Оля спасибо большое за этих замечательных героев, я прямо всплакнула в конце. По сути получилось, что Полина не выслушала даже Илью, не встала на его сторону, а он всегда делал так, безусловно. Видимо это он не смог принять? я правильно поняла?
Эх, Полинка, Полинка...
Оль, ты умница. Так эмоционально, прям в глубине души всё перевернулось от несправедливости, безысходности... Так глупо и беспощадно сломать жизнь человеку.
... не хочу писать много слов, просто очень жду вторую часть истории. ❤️❤️
зы: А вообще про второй том предупреждать надо - я там чуть не поседела, пока дочитала до места, что это еще не точка, что с ребятами не прощаемся и будет продолжение. Оль, совсем не бережешь ты своих читателей, ни нада так. #это_было_больно #жду_жду_ЖДУ_вторую_книгу
Какое счастье , что мы не прощаемся и будет продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Олька!эмоции зашкаливают!
Жду, безумно мало ...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Моё читательское сердечко ❤️ в клочья!!!!! Оль, ты БОГИНЯ пера!!!!! С нетерпением жду продолжения))))
Оля....душу изорвалаааа!!!!!!Читаю я ,что история подошла к концу и думаю все....щас у меня будет инфаркт)))))Но...нам очень и очень повезло)))))Полина ждёт Илью, ты - нас, а мы тута и не расходимся!Спасибо, моя дорогая!!!
Спасибо. Когда мы дружно предлагали убить папу Барсукова, мы себе немного иной финал представляли. Этот гад даже умереть нормально не смог((((
Ждём с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена