Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785920

Текущий рейтинг:
#1513 в Эротика
#965 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 16:48:43

Ольга, спасибо, книга замечательная, жизненная, напряжённая! Прочла с удовольствием, жду продолжения!

avatar
21.11.2020, 16:45:12

У меня насущный вопрос, когда второй том стартует?))) Оляяаааа!)))

avatar
21.11.2020, 16:39:48

Оля, спасибо, книга обалденная!
Жду следующей, чувствую, там ребята будут ещё более взрывные..

avatar
21.11.2020, 16:37:22

Плакала от души , почему все так несправедливо !
Очень жаль героев , очень хотелось хэ для них

avatar
21.11.2020, 16:32:59

Боже, Оля, спасибо за второй том. Сассибо, что не скомкала все в простой хэ и дашь возможность героям встретиться сойдя с нарисованного пути. К сожалению, я как обычно на стороне героини))), и не могу верить полностью Ветрову. Мне, кажется, Полина честнее и светлее наверное. Она будет ждать своего героя, но вот герой будет ли нуждаться в её преданности?!

avatar
21.11.2020, 13:30:22

Обложка ко вторая части просто бомба!!! И название огонь❤️❤️❤️

avatar
21.11.2020, 16:10:31

Блиииин, Оля!!! Я по-моему даже не дышала, пока не закончила читать... это ооочень сильно. Спасибо! Я с удовольствием буду читать второй том!

avatar
21.11.2020, 16:09:48

Оля, спасибо! я плакаю...и жду продолжения!!!!!!!

avatar
21.11.2020, 16:07:27

Очень крутой финал! Оля, в очередной раз, не подвела и не разочаровала!
Прям, ух и ах! То, что надо!

avatar
21.11.2020, 16:05:47

Крутой финал конечно. И хорошо, что без розовой глазури. Полинке необходимо научиться жить своим умом,а не соотносить все с мнением Ветрова. Ей на самом деле пора взрослеть по настоящему. Буду ждать продолжения и обязательно читать.

Охереть, я раскисла =( очень жду продолжение истории... Спасибо тебе и море вдохновления ❤️❤️❤️ они же со всем справятся...

avatar
21.11.2020, 15:59:35

Как же хочется хэ все же для них. Спасибо за книгу

avatar
21.11.2020, 15:54:08

Очень тяжёлый, но шикарный финал! Читала со слезами на глазах... В комментах пытаются найти виноватых, а мне кажется никто не виноват. Как говорят: судьба сыграла злую шутку. И Полина, и Илюха сделали всё возможное, но обстоятельства были сильнее. Если Поле отношения показали вектор в будущее, то Илюхины цели разрушились в хлам! Героям действительно нужна пауза, чтобы дальше продолжить бороться друг за друга.
Олечка, поздравляю с завершением истории! Очень крутой финал получился: грустный, отчаянный и в тоже время обнадёживающий.
Спасибо ❤️ Села ждать второй том;)

avatar
21.11.2020, 15:47:05

аааа, как больно, как жаль их. Как четко Оля умеет прописать ситуацию, в которой вроде все логично, но никто не виноват и одновременно виноваты все. и даже невозможно представить, как бы эту ситуацию и в какой момент повернуть, чтобы не было так трагично. Сердце рвётся!!! за них. Терпения им обоим и выдержки. Оля спасибо большое за этих замечательных героев, я прямо всплакнула в конце. По сути получилось, что Полина не выслушала даже Илью, не встала на его сторону, а он всегда делал так, безусловно. Видимо это он не смог принять? я правильно поняла?

avatar
21.11.2020, 15:45:25

Эх, Полинка, Полинка...
Оль, ты умница. Так эмоционально, прям в глубине души всё перевернулось от несправедливости, безысходности... Так глупо и беспощадно сломать жизнь человеку.

... не хочу писать много слов, просто очень жду вторую часть истории. ❤️❤️

зы: А вообще про второй том предупреждать надо - я там чуть не поседела, пока дочитала до места, что это еще не точка, что с ребятами не прощаемся и будет продолжение. Оль, совсем не бережешь ты своих читателей, ни нада так. #это_было_больно #жду_жду_ЖДУ_вторую_книгу

avatar
21.11.2020, 15:45:11

Какое счастье , что мы не прощаемся и будет продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Олька!эмоции зашкаливают!
Жду, безумно мало ...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.11.2020, 15:42:18

Моё читательское сердечко ❤️ в клочья!!!!! Оль, ты БОГИНЯ пера!!!!! С нетерпением жду продолжения))))

avatar
21.11.2020, 15:39:20

Оля....душу изорвалаааа!!!!!!Читаю я ,что история подошла к концу и думаю все....щас у меня будет инфаркт)))))Но...нам очень и очень повезло)))))Полина ждёт Илью, ты - нас, а мы тута и не расходимся!Спасибо, моя дорогая!!!

avatar
21.11.2020, 15:35:38

Спасибо. Когда мы дружно предлагали убить папу Барсукова, мы себе немного иной финал представляли. Этот гад даже умереть нормально не смог((((
Ждём с нетерпением продолжения.