Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13085 1785934

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 18:24:45

Оль, вот и я выбиралась из берлоги! Дочитала, знала, что легко у ребят не будет, ты нам это обещала и лично я это чувствовала, поэтому эта история для меня морально какая то особенно не простая! как все обернулось, она нарушила приказ, он не помог отцу, и в ту минуту не смогли поддержать друг друга! Я очень жду вторую часть, так охота поддержать именно его, прям плакать готова, пусть Илюшку там бог бережет и ее молитвы, и девочка наша держится, ради него, уверена,он будет чувствовать ее любовь! пусть себя не корит, он самый замечательный! вот, пишу и слёзки тут как тут! я помню, что это последний его приказ в их жизни,ты писала, они в будущем счастливы, я помню ❤️❤️❤️ спасибо тебе громадное! твои книги всегда особенные ❤️❤️

Оленька, ну не честно так! А как же отменённая и запрещённая казнь?! я плачу, сильно и горько. Ёёёооо.... вторая часть, я не переживу... Оленька, миленькая, родненькаааааая, я эту, вот именно эту, долго ждалааааа((( хнык, хнык...

Все собралась, успокоилась, расстроилась и жду следующую часть. Ээээх, Олька Олька, жестокая ты, но... фиг тебе :-Р все равно не уйду
Давай, печеньку за щеку, конфетку в карман, кофе за глаза и вперёд с музом стараться, я в вас сильно верю ;-*****

Олечка, я плачу.. больно вместе с ними(((
Верю, что у них все получится, понять и простить друг друга и себя в первую очередь
и жду дальше ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.11.2020, 21:50:02

А Мия-то, поди, к мужу вернется...

avatar
21.11.2020, 14:16:17

Не простая, тяжёлая книга, но хотелось бы продолжения

avatar
22.11.2020, 22:07:12

А продолжение будет??? Я не готова к такому окончанию книги ????

avatar
22.11.2020, 16:49:05

Ольга, спасибо огромное! Очень понравилось. Написано потрясающе! Чувства, эмоции... Проживала вместе с героями. Сильно! Творческих успехов. Жду продолжения.

Перечитала еще раз. Как написано, как написано... Я в диком восторге

avatar
22.11.2020, 14:38:36

Не могу не написать...я вчера читала финал...сегодня два раза перечитывала....каждый раз рыдала...но вот даже не из-за того,что они так расстались...и не из-за того,что жалко их обоих безумно...а из-за того,КАК это всё написано!!!! Какими словами,какими диалогами....вы просто МЕГА-крутая именно в плане передачи эмоций,монологов и диалогов!!!! За душу берёт каждое слово, каждый описанный жест и взгляд!!! СПАСИБО!!!!

Оля, здравствуйте! Вот как же так... Я так за Полю с Ильёй переживала... Столько им выпало пройти.. Я на парковке, ехать пора, супруг ждёт, а я дочитываю... Пульс вверх на последней главе, перелистываю страничку, а там.... Удивили! Очоч жду!!! Спасибо от души за таких сильных и искренних Полю и Илью! И ещё так не хочется в продолжении чужих людей в их жизнях, пусть временно, заменой или по природу для здоровья ((( Хочется чтб свои чувства и близость они сохранили верностью друг другу!

avatar
22.11.2020, 15:53:33

Дождалась я всю книгу, как всегда превосходно, я так испугалась что это конец, но радостно прочитала про второй том.

avatar
21.11.2020, 13:15:34

Оля, выбила с меня слёзы ((Нету боли у Поли из-за потери отца..но какая же он сволочь, ужарить дочь до сотрясения, приказать сломать пальцы хирургу..это ужасно(((Илью жалко, он по ехал защитить жену, единственную любимую , ради неё он на все готов..Поля не разобралась в причине отсутствия помощи, но страх, что Илья такой жестокий разрушил ее непоколебимую веру в него(( Они оба душевно, кто и физически,ранены , но верю , что Поля до него достучится и во второй раз..(Жалко будет, если и в этот раз ей придётся его добиваться( Пусть он восстановит свои руки и вернётся живой, мы будем его ждать с Полей!Олечка спасибо за историю, было много любви и психологии, но они стали такими родными зайцами, что я верю в их силу любви! Бусь❤️

avatar
22.11.2020, 14:37:43

Как же мне нравится вся серия этих книг!!! Я просто не могу оторваться!!!! Спасибо большое, автор! Очень эмоционально и чувственно!!!! ❤

avatar
22.11.2020, 13:31:18

вот как интересно тут кто то рассуждает. типа Полина такая сякая не вышла, не поддержала.... А ничего, что у нее отец умер, который до этого ее ударил, что она в шоке вообще то. Да еще и, вполне возможно, у нее сотрясение после того удара. А тут вдруг ожидают от нее полностью адекватных реакций

avatar
22.11.2020, 14:15:30

Будет вторая часть?

Аах! Какая тонкая гранЬ, Олечка!
Между радостью (подошел - не смог пройти мимо, видимо безумно надеялся на встречу) и болью (невозможно снова даже дотронуться друг к другу), между безграничной любовью и горем разлуки. КАКАЯ всепоглощающая любовь межде ними,они же живут мыслями и чувствами друг друга.
Хочется улыбаться сквозь слёзы от экстремальной полярности спектра чувств: неизбежности скорого расставания и безграничной надеждой на БЫТЬ ВМЕСТЕ ВОПРЕКИ
ОЛЕЧКА! ОГРОМНАЯ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

avatar
22.11.2020, 11:58:23

Ох ты ж Ольга,вы прям мои мысли читаете,я как-то читала коментарии,где спрашивали про диалогию,я хотела ее,рада,что вы решили продолжить,не хочется с ними прощаться(
Я испугалась,когда увидела,что уже конец и какой-то не такой,подумала,что Ольга не могла так сделать,должно быть что-то еще и вот,я в общем очень рада,ждем с нетерпением❤❤❤

avatar
22.11.2020, 11:48:27

Спасибо. Ждёмс вторую книгу))))))

avatar
22.11.2020, 11:33:07

Потрясающая книга столько эмоций, впрочем как и все предыдущие. Полечка Илья просто супер , все правильно , так и должно было закончиться. Но по названию второй книги он остается и останется для нее единственным, читаем как будут развиваться события , думаю через год полгода вернется. Спасибо Оля!

avatar
21.11.2020, 15:40:34

Оля, я расстроенная, все платки закончились, даже в тапки высморкалась!
Очень тяжёлое и эмоциональное завершение. Много страданий ты придумала для Поли и Ильи. Барсуков сдох, но поздно... Жаль.
Не люблю дилогии, но продолжение читать обязательно буду, как же я смогу бросить эту прекрасную пару?)
Спасибо и жду продолжения! Надеюсь там уже рыдать в тапки не придется?))))))))
❤️❤️❤️