Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9322
13086 1785856

Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Их последнюю встречу читаю снова и снова. С нетерпением жду продолжения. Ольга вы большая молодец. Респект вам

Вся серия очень очень мне нравится!! Люблю военных) красивых, здоровенных) даже если они врачи. С нетерпением жду 2 части целиком. Эту дождалась) не знаю, хватит ли терпения теперь.
Спасибо огромное.

avatar
28.11.2020, 11:13:43

Ах, Олечка!!
Душа рыдает из-за этих двоих(((
Очень уважаю труд медиков, поэтому книга была особо интересной для меня(хотя мне маловато было операций и т.д))))).
Но судьба этой пары... Они же так старались, столько достигли и наблюдать за ними было приятно. Но ошибки... чуть не дослушал, не допонял, решил «так будет лучше»- а не лучше!! Иногда все-таки надо придерживаться правила «муж -!голова» и коль ты замужем то придерживаешься общих решений.
Как много подобных пар не в книгах, а в жизни лишаются друг друга из-за какой-то казалось бы невзрачной, но такой важной ошибки(((
Из предыдущей книги серии помню, как Поля рассказывала о своей печали девочкам, поэтому я ожидала чего-то, но надеялась.... Хотя мои надежды оправдываются- вторая книга уже началась. Иду туда, не могу пока отпустить этих безумцев)))
Спасибо, милая, за новые интересные сюжеты!
Мира и радости тебе, и твоим любимым!

avatar
24.11.2020, 08:56:11

Эх, не случилась у меня Любофффф, как с прочими кгигами из серии.... Думаю, что вторая часть бкдет интереснее! Все равно жду!

Ваши Книги всегда хочется читать не отрываясь, герои живые словно, ну а мужчины-настоящие! Как жаль что в реальной жизни таких нет...

avatar
27.11.2020, 20:27:10

Давненько я не плакала от прочитанных строчек. Роман просто фантастический, просто в самую душу, пишу, плачу и жду продолжения. Верю в этих героев. Спасибо автору!!!

avatar
26.11.2020, 14:10:59

Оля, Оля!!!!! Ты порвала мое сердце на мелкие клочки, два дня взахлёб, без сна со сплошной пеленой в глазах, пишу и рыдаю, невозможные эмоции, так больно за них, что не случилось, что столько испытаний! И душераздирающий, но правильный и логичный финал, хоть моей душе было очень больно его читать! Оль, ты такая талантливая, ты так умеешь выразить словами любые чувства, это дано единицам, так написать, чтобы читатель смог не просто погрузиться в историю, а прожить ее вместе с героями... у меня нет слов! Понравилась книга - это так пресно и банально, а как по-другому написать я не знаю! Я очень тебе благодарна за твоё творчество, за то, что твои истории сбивают с ног, за прекрасный слог, за возможность разделить с тобой твой бесценный писательский дар! И абсолютно и безусловно бегу во вторую книгу, и здесь я уже не выдержу окончания, буду читать в процессе!
Спасибо, дорогая и миллион тебе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2020, 10:48:41

В общем, я сорвалась и проглотила эту книгу за несколько часов, а теперь думаю: ну вот зачем торопилась? Надо было растягивать удовольствие ))) Оля, как же мне понравилась история Полины и Ильи! Хотя, я и не сомневалась, что понравится :) Теперь очень буду ждать вторую часть! Спасибо за шикарную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.11.2020, 22:58:55

"Несправедливо",какое точное выражение для Ильи и Поли,но жизнь вообще непростая штука!!(((
Больно за наших героев ((.Плачу который раз((.
Олечка, история просто потрясающая,причем до основания души!! Был самым любимым у тебя Пират,а теперь и Илюша рядышком))).
Пошла в продолжение!))

avatar
24.11.2020, 21:36:09

Оля, до слез! История Ильи и Поли сложная, но они молоды и сильны, а их любовь - она преодолеет все! Ничего не потеряно. Спасибо.

Последняя сцена - до слез. Так больно за них и грустно, что все обернулось разрывом, что не уберегли отношения. В жизни такое часто происходит, к сожалению, когда, вроде, и чувства есть, но нет сил быть вместе. Нет резерва, закончился. И очень редко судьба выдает людям второй шанс. У героев он будет и, надеюсь, Поля с Илюшей воспользуются им правильно. Да же, Оль?))
Любимый мой автор, спасибо за эту историю! Твои книги - услада для сердца и пища для ума)
Понеслась в Единственного)

avatar
24.11.2020, 12:10:18

Оля, это на разрыв! Я плачу.. так больно, так несправедливо и так правильно, и понятно, почему по другому не получилось. Сил тебе и нашим героям! я в вас верю!!

avatar
23.11.2020, 22:48:35

Я наконец дочитала! Все ждала скорее, а когда вышла концовка, испугалась честно, что там будет!!!
Обидно за них, больно очень! Со слезами читала их прощание! Но думаю им нужна и правда какая то передышка что-ли, этой разлуки было не избежать! Сейчас Полина ещё больше вырастет, повзрослеет, а Илья успокоится, поймёт что без своей мажорки жить не может и вернётся!
И они же ещё женаты я так понимаю!
Насчёт папы Поли, вообще разочаровалась, я думала он одумается, а не тут то было!
Теперь я очень очень жду продолжения ❤️у семьи Ветровых должен быть ХЭ и никак не иначе!
Спасибо, Оленька ❤️перевернула душу ты как всегда)
Р. S обложка огонь просто и название такое, будто переписка у них) класс❤️

avatar
23.11.2020, 22:20:48

Кончились у меня цензурные слова, остались нецензурные. Вот же, два дебила это сила. Нет чтобы сесть, набухаться вдвоем и высказать друг другу все что в душе творится. Но мы же не ищем простых путей, нам же надо сердце в клочья, головушкой в стену постучаться.....уфффф. Как я зла. Специиально тянула, не читала. Хорошо хоть что папаня больше встревать не будет. Ну ничего, поскучают, поумнеют, расставят приоритеты и надеюсь до них достаточно быстро дойдет, что друг без друга они никто. Олечка, с нетерпением жду продолжения. Дзынь винишком)))))

avatar
26.11.2020, 15:48:55

не смогу дочитать, если в конце все так плохо.

когда продолжение? эта история не должна закончиться.талрчесаой удачи вам,ждём.

avatar
24.11.2020, 13:41:09

Девочки, приходите во 2 том!

avatar
21.11.2020, 21:56:16

ух...ракета...бомба....петарда.... как все закрутилось... бах...и взрыв...куча эмоций, куча мыслей и целая куча надежды на светлое будущее. Олечка спасибо огромное за шикарную книгу, с радостью буду ждать продолжение!! P.S. уж очень хотелось чтоб у наших был ребёночек)))))

avatar
24.11.2020, 05:19:07

Оля, я не прлпустила еще новинку?

avatar
23.11.2020, 08:10:56

Если бы я знала, что книги будет две я бы дождалась окончании второй. Я разочаровалась концом, пока не прочла послесловие. Скажите когда вы начнёте писать вторую часть? Очень ее жду, но боюсь, мне придётся подождать пока вы не закончите. Я ненавижу читать книги в процессе. Я остываю до следующей проды. Люблю все и сразу