Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9323
13086 1785910

Текущий рейтинг:
#1522 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет ли эта книга выходить в печать?

avatar
17.02.2021, 19:18:09

Я рыдала.... так душевно... прям на разрыв. Мне срочно нужен хэппи энд, иначе не переживу) прочитала не отрываясь, сердце ныло за эту пару.Пошла читать продолжение.,,

avatar
16.02.2021, 07:00:36

У меня на Литнете был только один автор, книги которого нравились буквально все. Теперь, после истории о военном враче, к беспроигрышным авторам добавилась и Ольга В. Спасибо вам огромное за эту историю!!!!!

avatar
15.02.2021, 12:48:36

Вот так всегда бывает, сначала не понравилась книга. Но потом читаю и не могу оторваться! История огонь, герои описаны просто классно!
Ольга, я просто влюбилась в ваше творчество, за душу берет и выворачивает! Спасибо!

Столько я еще не плакала, такая пустота, дыра в душе, я пережила все эмоции с героями,спасибо, автор, за потрясающую история, которая теперь не выходит из головы

avatar
13.02.2021, 10:26:59

Книга супер! Спасибо за скидку!❤️

avatar
11.02.2021, 23:12:37

Оля, я являюсь фанатом всех твоих книг. Они все занимают огромное место в моем сердце и библиотеке. Все регулярно перечитываются, как отрывка так и целиком. Но здесь Оля...я не плакала так даже из за операции сына, как плакала от боли и обиды за Полю и Илью..я не читала книгу, я смотрела ее, открыв рот забывая дышать и жить реальной жизнью. Послесловие я прочла несколько раз, проживая все моменты. Иногда мне казалось что это не вымышленные герои, а живые люди и они где то рядом..и очень хотелось обнять Полю и плакать вместе с ней ночью после "первого" свидания, хотелось бежать рядом и отговорить ехать к отцу..но потом думаю они должны наверное были все это пережить чтоб любить друг друга на столько сильно. Спасибо за эти эмоции и переживания. Пойду читать продолжение.

avatar
10.02.2021, 18:46:18

Сколько слёз я пролила... Не сосчитать... Эмоции на грани... Такое ощущение, что я хожу по краю пропасти... Миллион эмоций ❤️ иду читать вторую часть ❤️❤️❤️ Тысячу раз - СПАСИБО!!!

avatar
10.02.2021, 15:31:48

Это тот момент, когда я не знаю, что написать.
Вот только дочитала и... Мне больно, за ребят обидно до слез, без шуток.
Как я сейчас рада, что не читала в процессе и не читала по завершению. Такие истории нужно прочувствовать сразу. Как же хорошо, что вторая часть тоже завершена и я могу сейчас же её прочитать и узнать, как там дальше.
Оля, я благодарна тебе за подаренные эмоции. Было вкусно, интересно, сладко и больно. Спасибо!
А я иду читать второй том и мне немножко страшно)

avatar
08.02.2021, 23:49:45

это просто на грани... просто на разрыв... душу бомбило не по-детски... спасибо за эти эмоции)

avatar
07.02.2021, 18:25:00

Прочитала первую книгу после второй, потом снова прочитала вторую)) обе очень понравились, огромная работа проделана над отношениями, сколько раз я плакала, что за жесть)) у главных героев есть прототипы?)

avatar
06.02.2021, 11:55:59

Классная книга и до конца держит тебя в напряжении!!! Эмоции зашкаливают!!! Бегу читать 2 часть , спасибо автору!

avatar
05.02.2021, 19:16:18

Очень тяжело эмоционально далась книга . Слёзы на глазах , ком в горле . Переживала все чувства вместе с Полечкой. С огромным удовольствием начну читать продолжение , чтоб снова увидеть наших героев счастливыми . Ольга, ну 5 лет прошло , зачем Вы их так долго мучали (((( годика и в разлуке бы хватило))) как же мне жаль их любовь !Спасибо за такие сильные эмоции !!

avatar
04.02.2021, 10:55:53

С чувством грусти перехожу читать вторую книгу, чтобы прочитать путь к счастью

avatar
03.02.2021, 12:46:42

Ольга, как всегда преклоняюсь перед вашим талантом. Даже слов не хватит все эмоции описать. Проглотила книгу за пол дня. Иду читать вторую.

Нет, ну, увидев второй том, я представляла, что ты разведёшь героев, но что настолько талантливо, настолько нетривиально - в который раз высказываю восхищение твоему стилю, Оля! Бесконечно больно за героев, и я не скажу, что всё для них бьыло предрешено. Они старались. Правда, старались. И получалось же. Правда, здесь я больше увидела работу Полинки, недели Ильи. Она менялась, она ломала к себе неправильный стержень, заменяла его правильными столпами: верой, любовью, заботой, уютом, которым окружила своего сложного мужчину. И всё же претензий к Илье у меня нет. И я верю в их "когда-нибудь", и с большой радостью иду во вторую часть.
Ещё раз, спасибо тебе за книгу!

avatar
03.02.2021, 04:06:49

Три ночи, лежу в кровати зареванная вся. Даже не знаю, что написать, потому что эмоции все мысли смешали в кучу. Ольга, огромное спасибо, что в очередной раз разбили сердце! Пойду лечиться продолжением ❤️

avatar
02.02.2021, 11:11:40

Только что прочитала первую книгу. Эмоции зашкаливают. Как пишет автор! Обожаю. Спасибо!

avatar
02.02.2021, 01:28:30

у меня сейчас так мало слов, но так много эмоций. разных, но таких сильных. спасибо, автор, за эти эмоции! это было сильно!

Спасибо за потрясающую книгу!!!!