https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1510 в Эротика
#1034 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзрыв мозга, сладкое томление и горечь разлуки и это только в моей голове! Спасибо за книгу!!!
У меня просто нет слов, я радовалась и рыдала вместе с ГГ, это невероятные эмоции, впечатления!!! Я даже не думала,что есть продолжение!! Я не могу отойти от этой истории!!! Спасибо вам за такую историю!!! Желаю вам вдохновение!!!! История супер!!! Рекомендую!!!)))
Я просто влюбилась в Илью!!! Читаю с большим удовольствием!!! Очень легко и душевно!!! СПАСИБО!!! Оленька, презентик Вам!!! СПАСИБО!!!
Божечки мои! Как так можно писать? Отрваться не могу. Ни теплицу не перекопала, ни ужин не приготовила.)))
Только что дочитала вашу книгу. Наверное можно много говорить, но эмоции ещё не остыли! Спасибо! Спасибо большое!
Спасибо большое за подаренные эмоции! Очень интересный сюжет! Глубокая и настоящая история любви! Рада, что познакомилась с вашим творчеством) Желаю вам творческих успехов! Начинаю читать второй том)
Большое спасибо за книгу.
Даже не знаю как прокомментировать историю. Столько мыслей, разрывающих голову, и столько синтетических кроиков, копошащихся в животе. Как же не справедлива бывает судьба. Очень рада, что есть вторая часть. Надеюсь после её прочтения мои эмоции будут со знаком плюс. Очень круто. Спасибо, Ольга.
купила обе книги на распродаже ,и они стояли в очередь у меня ,сегодня выходной и я весь день не могла оторваться ,история жизненная и просто потрясающая!спасибо!
Я давно такого не читала! Очень жизненно и эмоционально! Спасибо. Пошла читать 2 часть
Ох как я распереживалась..... побежала, читать продолжения иначе умру от переживания, очень крутая книга.
Очень интересная книга просто захватывает дух.Читалась легко, только на переживалась. Не возможно оторваться от книги .
Больше спасибо автору за книгу
Очень понравилась книга. Читала с превеликим удовольствием. Аж за душу взяла. Успехов Вам
Ольга, спасибо огромное. История крышесносная, просто на разрыв. Эмоции на грани. Очень живые герои и такая реальная жизнь. Это история не только о любви, выборе, поиске себя, эмоциональном и моральном взрослении. Наверное расставание Поли и Ильи нужно обоим, чтобы пережить, понять, простить и обрести себя. Найти силы все вернуть. Бегу читать дальше.
Ольга, спасибо!
Второй раз перечитываю книгу и эмоции меня топят... Сижу в начало пятого утра в слезах. Это же Шедевр!!! Спасибо ещё раз огромное!!!
Волнующий сюжет, читается на одном дыхании, очень понравилась история. Автору спасибо, легкого пера и музу в помощь.
мало того что папаша вор ,так еще и подонок !прочитала 66 главу я в шоке!как девочку жалко!
Большое спасибо за книгу, очень чувственная.Спасибо!
Потрясающая история!!!! Спасибо автору!!!!! Очень рада, что встретилась с Вашей литературой, очень понравилось, как вы пишите :))). Прочла про Ветровых, восторг!!!! Начинаю читать следующии истории'))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена