Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9324
13086 1785948

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#959 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 07:47:40

Взрыв мозга, сладкое томление и горечь разлуки и это только в моей голове! Спасибо за книгу!!!

У меня просто нет слов, я радовалась и рыдала вместе с ГГ, это невероятные эмоции, впечатления!!! Я даже не думала,что есть продолжение!! Я не могу отойти от этой истории!!! Спасибо вам за такую историю!!! Желаю вам вдохновение!!!! История супер!!! Рекомендую!!!)))

Я просто влюбилась в Илью!!! Читаю с большим удовольствием!!! Очень легко и душевно!!! СПАСИБО!!! Оленька, презентик Вам!!! СПАСИБО!!!

avatar
08.10.2021, 14:52:11

Божечки мои! Как так можно писать? Отрваться не могу. Ни теплицу не перекопала, ни ужин не приготовила.)))

Только что дочитала вашу книгу. Наверное можно много говорить, но эмоции ещё не остыли! Спасибо! Спасибо большое!

avatar
13.08.2021, 20:09:07

Спасибо большое за подаренные эмоции! Очень интересный сюжет! Глубокая и настоящая история любви! Рада, что познакомилась с вашим творчеством) Желаю вам творческих успехов! Начинаю читать второй том)

avatar
17.08.2021, 01:03:49

Большое спасибо за книгу.

Даже не знаю как прокомментировать историю. Столько мыслей, разрывающих голову, и столько синтетических кроиков, копошащихся в животе. Как же не справедлива бывает судьба. Очень рада, что есть вторая часть. Надеюсь после её прочтения мои эмоции будут со знаком плюс. Очень круто. Спасибо, Ольга.

купила обе книги на распродаже ,и они стояли в очередь у меня ,сегодня выходной и я весь день не могла оторваться ,история жизненная и просто потрясающая!спасибо!

avatar
27.08.2021, 11:22:42

Я давно такого не читала! Очень жизненно и эмоционально! Спасибо. Пошла читать 2 часть

avatar
29.08.2021, 22:28:51

Ох как я распереживалась..... побежала, читать продолжения иначе умру от переживания, очень крутая книга.

avatar
04.09.2021, 09:18:14

Очень интересная книга просто захватывает дух.Читалась легко, только на переживалась. Не возможно оторваться от книги .
Больше спасибо автору за книгу

avatar
15.09.2021, 15:02:45

Очень понравилась книга. Читала с превеликим удовольствием. Аж за душу взяла. Успехов Вам

avatar
22.09.2021, 09:08:18

Ольга, спасибо огромное. История крышесносная, просто на разрыв. Эмоции на грани. Очень живые герои и такая реальная жизнь. Это история не только о любви, выборе, поиске себя, эмоциональном и моральном взрослении. Наверное расставание Поли и Ильи нужно обоим, чтобы пережить, понять, простить и обрести себя. Найти силы все вернуть. Бегу читать дальше.

avatar
22.09.2021, 14:06:59

Ольга, спасибо!

avatar
23.09.2021, 04:11:26

Второй раз перечитываю книгу и эмоции меня топят... Сижу в начало пятого утра в слезах. Это же Шедевр!!! Спасибо ещё раз огромное!!!

avatar
28.09.2021, 22:20:00

Волнующий сюжет, читается на одном дыхании, очень понравилась история. Автору спасибо, легкого пера и музу в помощь.

мало того что папаша вор ,так еще и подонок !прочитала 66 главу я в шоке!как девочку жалко!

avatar
29.07.2021, 08:52:43

Большое спасибо за книгу, очень чувственная.Спасибо!

avatar
29.07.2021, 13:46:21

Потрясающая история!!!! Спасибо автору!!!!! Очень рада, что встретилась с Вашей литературой, очень понравилось, как вы пишите :))). Прочла про Ветровых, восторг!!!! Начинаю читать следующии истории'))).