Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9322
13086 1785842

Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2022, 21:12:48

Как можно оплатить

avatar
22.06.2022, 16:48:18

Перечитала эту потрясающую историю. И снова эмоции зашкаливают! Так жалко Илью и Полину! Хорошо, что я уже читала вторую часть. А сейчас буду перечитывать!

avatar
11.06.2022, 18:42:02

Как всегда эмоции на взрыв! Ольга, спасибо!

avatar
10.06.2022, 22:43:30

Какие эмоции, слезы катятся просто. Ольга, вы как всегда превзошли саму себя, но как тут дождаться скидку на второй роман, купить немедленно, так хочется им счастья.

avatar
09.06.2022, 22:47:21

Ревууу….

avatar
06.06.2022, 21:14:58

да уж..... эмоции, конечно, бьют через край. Меня сложно вывести на слезы, но в конце книги я просто не могла остановиться, да и в начале следующей. Так зацепили их переживания, слова...такое перечитывать, действительно, сложно.. когда и так в жизни все не гладко... Вроде не хотела читать, и "зря" прочитала, накрыло меня от этой истории очень сильно ( в хорошем смысле, конечно же). серия про спецназ очень хорошая, особенно понравились мне стыдно не будет и больно не будет - обалденные истории.
огромная благодарность автору!

avatar
31.05.2022, 18:05:12

потрясающая история, до слёз! спасибо за эмоции!

avatar
05.04.2022, 19:46:08

Ольга, перечитываю уже третий раз, и думаю не последний, и снова взахлёб. Плачу, такие эмоции. Спасибо тебе, прекрасная книга. Пойду в продолжение, снова хочу добраться до ХЭ.

avatar
01.04.2022, 15:27:48

Потрясающая история!

начинаю читать вторую историю не могу аж плохо стало что герои расстались

папаша бесит похерил две жизни

Перечитала. И снова, как в первый раз. Море эмоций, улыбок и слез. Спасибо

avatar
08.03.2022, 10:54:46

!!!!! И как теперь книгу купить?!!!! Только евро. Оплата для банков РФ не проходит?

Начинала читать, как лёгкий романчик на вечер, а тут блин такое....... Оххх! Просто супер! Автору большое спасибо и успехов вам!!!!!

да что такое!!!!! заплати- а доступа нет!!!!!
возвращайте тогда деньги!

avatar
14.02.2022, 11:09:27

Читала и плакала, так больно за них было. То что папаша придурок, так таких полно, сестра - беспомощная дурочка, таких пруд пруди. Жаль что так сломалось все, иду читать дальше.

Спасибо за замечательный роман. Но, такое наверное только в книгах бывает. Очень здорово написано.

Спасибо, за прекрасный роман! Начинаю 2 часть)

avatar
08.02.2022, 07:28:52

Как приятно читать про людей, которые умеют говорить и даже с такими обстоятельствами любовь ставят выше других чувств.

Срочно приступаю к чтению 2 книги