https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1523 в Эротика
#958 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно оплатить
Перечитала эту потрясающую историю. И снова эмоции зашкаливают! Так жалко Илью и Полину! Хорошо, что я уже читала вторую часть. А сейчас буду перечитывать!
Как всегда эмоции на взрыв! Ольга, спасибо!
Какие эмоции, слезы катятся просто. Ольга, вы как всегда превзошли саму себя, но как тут дождаться скидку на второй роман, купить немедленно, так хочется им счастья.
Ревууу….
да уж..... эмоции, конечно, бьют через край. Меня сложно вывести на слезы, но в конце книги я просто не могла остановиться, да и в начале следующей. Так зацепили их переживания, слова...такое перечитывать, действительно, сложно.. когда и так в жизни все не гладко... Вроде не хотела читать, и "зря" прочитала, накрыло меня от этой истории очень сильно ( в хорошем смысле, конечно же). серия про спецназ очень хорошая, особенно понравились мне стыдно не будет и больно не будет - обалденные истории.
огромная благодарность автору!
потрясающая история, до слёз! спасибо за эмоции!
Ольга, перечитываю уже третий раз, и думаю не последний, и снова взахлёб. Плачу, такие эмоции. Спасибо тебе, прекрасная книга. Пойду в продолжение, снова хочу добраться до ХЭ.
Потрясающая история!
начинаю читать вторую историю не могу аж плохо стало что герои расстались
папаша бесит похерил две жизни
Перечитала. И снова, как в первый раз. Море эмоций, улыбок и слез. Спасибо
!!!!! И как теперь книгу купить?!!!! Только евро. Оплата для банков РФ не проходит?
Начинала читать, как лёгкий романчик на вечер, а тут блин такое....... Оххх! Просто супер! Автору большое спасибо и успехов вам!!!!!
да что такое!!!!! заплати- а доступа нет!!!!!
возвращайте тогда деньги!
Читала и плакала, так больно за них было. То что папаша придурок, так таких полно, сестра - беспомощная дурочка, таких пруд пруди. Жаль что так сломалось все, иду читать дальше.
Спасибо за замечательный роман. Но, такое наверное только в книгах бывает. Очень здорово написано.
Спасибо, за прекрасный роман! Начинаю 2 часть)
Как приятно читать про людей, которые умеют говорить и даже с такими обстоятельствами любовь ставят выше других чувств.
Срочно приступаю к чтению 2 книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена