Книга. "Будь моим спасением" читать онлайн
Рейтинг:
234
736 33600

Текущий рейтинг:
#12804 в Современный любовный роман
#7744 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

19.02.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Будь моим спасением"

В нашей жизни много граней. Мы никогда не сможем узнать, какой стороной сегодня повернется нам жизнь. Встретим ли мы прекрасное утро или, наоборот, проведем прекрасную ночь? Будет у нас любимая работа или та, которая нужна, но внутри от нее лишь ощущение рабства? Встретится нам любимый человек или вся жизнь будет посвящена друзьям?
Саша, самая обычная девушка из России, выиграла Грин-карту и переехала в Америку. Какая ее ждет грань? Какие грани ждут успешного бизнесмена, владельца корпорации «Martin Yel Hotels & Restorans», Кристиана Мартина? А какие грани ожидают их друзей?
_____________________________________________________________________________________
Если, Вам, понравилась книга, то не поленитесь сказать "Спасибо!" поставив нам оценку и написав комментарий! ♥

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 13:20:36

Конечно не плохая сказка, но если честно нудноватая)))))

avatar
10.02.2022, 17:03:51

Spasibo za udivitilnuiu prekrasnuiy knigu. 10 balov

avatar
19.10.2021, 08:14:31

Спасибо за хорошую книгу!

avatar
06.08.2020, 22:20:33

Книга очень нежная , в меру ванильная , Гг-и понравились, а их любовь завораживает ... и как всегда это пресловутое НО ... не поверила в любовь Ли и шейха , ну не может тот кто спокойно отдает такие приказы и спокойно поднимает руку на женщину , в итоге так любить( как говорил Станиславский : «Не верю ») , в книгах о таком пишут и мы о таком в душе мечтает , но мой внутренний скептик не смог не поделится этим ...А так спасибо за эту чудеснейшую, великолепную книгу , которая подарила мне эти моменты беззаботного тихого счастья и спокойства, а также за те улыбки , которые сами по себе появлялись на моем лице от прочитанного))❤

avatar
18.02.2020, 08:01:35

Автор книга прекрасна, как раз хотелось чего-то лёгкого, романтичного! Скажите пожалуйста а про остальных 2х друзей есть книга?

avatar
06.11.2019, 06:47:31

Прекрасный роман. Удачи вам..

Книга просто супер!!!Жаль что в реальности нет таких мужчин!!!

avatar
22.08.2018, 12:54:37

Хороший такой милый романтичный рассказ... Все понравилось. Спасибо автору.

Огромное спасибо, давно не читала с таким удовольствием, тут некоторые пишут что слишком все "сладко",но сейчас полно разных книг с экшеном, а таких положительных и добрых ОЧЕНЬ мало, так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленное удовольствие, хотелось бы продолжения про оставшихся друзей!!!

Роман в общем приятный, для отдыха очень подходит))
Но хотелось бы дать совет.

Если вы пишете о чем-то мало распространенном (одежда, традиции других стран, медицина), то будьте добры изучите это подробнее.
Спасибо за вашу работу!

avatar
09.09.2017, 09:27:30

Роман понравился))) Ооочень сладкий!!!

avatar
19.07.2017, 07:37:25

Привет ) Замечательная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность!!! Заранее благодарю!!!

avatar
08.07.2017, 21:50:42

Роман понравился=)Можно еще одну книжечку про оставшихся друзей Кристиии
Спасибочки,читала с удовольствием=)))))

avatar
23.06.2017, 11:00:08

Спасибо за история, но слишком сиропно, немного драйва или парочку скандалов лишними бы не были

Спасибо за книгу! Но...еле дочитала . Все слишком приторно и сладко.. И очень сладость долго длилась...
Немного надоела. Извините

avatar
17.03.2017, 13:21:53

Милая сказка))спасибо

avatar
16.03.2017, 13:11:24

Идея романа очень интересная, так и хочется прочитать, но к сожалению не смогла осилить. Стиль написания как по мне так слишком сладко. Уж очень там все мягко, мило, притарно. Извенити если чем обидела.

avatar
13.03.2017, 12:00:34

Спасибо! Сказочно красивая история'вызывает массу положительных эмоций!

avatar
07.03.2017, 11:29:40

Идея хорошая, хотя и не новая, но вот стилистика хромает на обе ноги, куча ошибок и опечаток, вообще такое впечатление, что текст переводили автопереводчиком... Не обижайтесь, но вам нужен грамотный корректор или как это называется - вычитать. причесать. Читать будет намного легче. К сожалению, не дочитаю....

Спасибо, у вас получилась очень светлая, добрая и нежная сказка:) Благодарю за доставленное удовольствие!