Книга. "Будь моим телохранителем" читать онлайн

Будь моим телохранителем

Цикл: Роковые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1397
3176 194750

Текущий рейтинг:
#10559 в Эротика
#9014 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.04.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Будь моим телохранителем"

— Все просто, Гектор. Ты лучший в своем деле. Она единственное, что у меня осталось, — мужчина говорит настолько серьезно, что я еле сдерживаюсь, чтобы не засмеяться ему в лицо.
— И что вы мне можете предложить взамен?
— Ты вправе просить все, что хочешь.
— Все, что хочу? — Кривая ухмылка растягивает мои губы. — Какие громкие слова... Смотрите, не пожалейте потом о них.
________________
Он — бывший военный, волк-одиночка, израненный телом и душой.
Она — жертва в мире жестоких мужчин.
Но их встреча в темном переулке меняет все.

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА! История Эзио:
Она принадлежит мне


324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 04:39:08

Прощальный секс закончился новой жизнью!!! Представляю какого Гектору узнать что у него есть дочь)))) Хотя, судя по всему, сначала он принял Эмили за чужого ребенка. И эта фраза "живой"... Неужели Мерф сказали что Гектор погиб?И почему она Коллинз? А где отец Мерф? Мэри, даже не верится что всё таки наших героев ждала такая долгая разлука. Но радует, что Мерф грел ребёнок под сердцем, а затем и рядом. А Гектор жил воспоминаниями и мыслями о своей малышке Мерф

avatar
13.07.2021, 01:35:42

❤️❤️❤️

Вот так сюрприз!)) Но,думаю,малышка своим присутствием в жизни Мерф,помогала ей справиться с разлукой.

avatar
13.07.2021, 01:06:54

утиии шладенькая ))))))).

avatar
13.07.2021, 00:46:15

Охххх как это мило❤️❤️ Я почему-то так и думала, что в конце им ребёнок обломает кайф)) Гектор точно в шоке)

avatar
19.07.2021, 13:14:14

Очень странно. Обновление стоит сегодня, а главы нет???‍♀️

Мэри где продолжение? Хочется увидеть его реакцию

avatar
12.07.2021, 13:30:04

Когда же будет прода?

Вновь расставание!!!Ожидание,так строго относится к любящим сердцам,заставляя их мучатся)Без слёз не обошлось,мне кажется я уже тазик целый наревела)))Пусть Гектор вернётся живым и невредимым)Мне так жаль!!!Искренне сожалею!
Мэри представляю,как Вам сложно писать такие тяжёлые моменты!Пропустить через себя все чувства героев,это очень и очень сложно!!!!Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!

Гектор Слава Богу,что ты успел!!!!Я чуть вместе с Мерф не задохнулась в том ужасно-кошмарном состоянии!!!!Наконец-то Френк мертв и им ничего не мешает!

avatar
07.07.2021, 16:19:21

Последнюю страницу читала в слезах!!! Мэри, не лишайте их счастья! Ну неужели им придется ждать ещё 4 года?! Неужели всесильный старик О' Донелл не сможет выкупить контракт?! Хотя, я понимаю, что Мерф дождется своего Гектора в любом случае. Но каким он опять вернётся с этой войны?!

avatar
07.07.2021, 09:40:38

Боже. Как же мне их жаль! Они оба заслужили счастья, за что жизнь с ними так

Как вы это писали капец, эмоции)))))))))

Спасибо и Вам за то,что дарите эмоции при прочтении Вашей трогательной книги!;)

avatar
07.07.2021, 02:41:15

Плачу вместе с Мерф(((( спасибо Мэри❤️ буду ждать продолжения с нетерпением❤️

avatar
07.07.2021, 01:59:00

❤️❤️❤️

Ужасное испытание для Мерф.Но на этом плохое ещё не заканчивается...((

avatar
05.07.2021, 18:13:11

Вот это напряжение! Я до последнего не верила что Мерф избежит изнасилования. Ох, и потрепали Вы мои нервы, Мэри)))). Надеюсь что теперь старик О'Донелл сделает свой ход. Пора спасать зятя от подписания непонятного договора.

avatar
05.07.2021, 12:47:44

МЭРИ,может уже пусть будет долго и счастливо? У меня уже глаз дергается от нервов) ведь все равно Геку не убить всех мафиози( будь они не ладны) еще и договор у него какой- то там нарисовался,эх еклмн.Спасибо ,дорогая,держишь меня в тонусе( ничего ,что я на Ты)?

avatar
05.07.2021, 00:40:21

капец какойто, я думала поседею, пока явится Гектор, даже в один момент думала , что он не явится. уже хотела в конец главы, убежать читать, но я стойко выдержала и прочла от и до. жду жду продолжения