https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639423079_48.png
Будь моим телохранителем
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10559 в Эротика
#9014 в Современный любовный роман
14.04.2021 — 19.07.2021
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрощальный секс закончился новой жизнью!!! Представляю какого Гектору узнать что у него есть дочь)))) Хотя, судя по всему, сначала он принял Эмили за чужого ребенка. И эта фраза "живой"... Неужели Мерф сказали что Гектор погиб?И почему она Коллинз? А где отец Мерф? Мэри, даже не верится что всё таки наших героев ждала такая долгая разлука. Но радует, что Мерф грел ребёнок под сердцем, а затем и рядом. А Гектор жил воспоминаниями и мыслями о своей малышке Мерф
❤️❤️❤️
Вот так сюрприз!)) Но,думаю,малышка своим присутствием в жизни Мерф,помогала ей справиться с разлукой.
утиии шладенькая ))))))).
Охххх как это мило❤️❤️ Я почему-то так и думала, что в конце им ребёнок обломает кайф)) Гектор точно в шоке)
Очень странно. Обновление стоит сегодня, а главы нет???♀️
Мэри где продолжение? Хочется увидеть его реакцию
Когда же будет прода?
Вновь расставание!!!Ожидание,так строго относится к любящим сердцам,заставляя их мучатся)Без слёз не обошлось,мне кажется я уже тазик целый наревела)))Пусть Гектор вернётся живым и невредимым)Мне так жаль!!!Искренне сожалею!
Мэри представляю,как Вам сложно писать такие тяжёлые моменты!Пропустить через себя все чувства героев,это очень и очень сложно!!!!Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!
Гектор Слава Богу,что ты успел!!!!Я чуть вместе с Мерф не задохнулась в том ужасно-кошмарном состоянии!!!!Наконец-то Френк мертв и им ничего не мешает!
Последнюю страницу читала в слезах!!! Мэри, не лишайте их счастья! Ну неужели им придется ждать ещё 4 года?! Неужели всесильный старик О' Донелл не сможет выкупить контракт?! Хотя, я понимаю, что Мерф дождется своего Гектора в любом случае. Но каким он опять вернётся с этой войны?!
Боже. Как же мне их жаль! Они оба заслужили счастья, за что жизнь с ними так
Как вы это писали капец, эмоции)))))))))
Спасибо и Вам за то,что дарите эмоции при прочтении Вашей трогательной книги!;)
Плачу вместе с Мерф(((( спасибо Мэри❤️ буду ждать продолжения с нетерпением❤️
❤️❤️❤️
Ужасное испытание для Мерф.Но на этом плохое ещё не заканчивается...((
Вот это напряжение! Я до последнего не верила что Мерф избежит изнасилования. Ох, и потрепали Вы мои нервы, Мэри)))). Надеюсь что теперь старик О'Донелл сделает свой ход. Пора спасать зятя от подписания непонятного договора.
МЭРИ,может уже пусть будет долго и счастливо? У меня уже глаз дергается от нервов) ведь все равно Геку не убить всех мафиози( будь они не ладны) еще и договор у него какой- то там нарисовался,эх еклмн.Спасибо ,дорогая,держишь меня в тонусе( ничего ,что я на Ты)?
капец какойто, я думала поседею, пока явится Гектор, даже в один момент думала , что он не явится. уже хотела в конец главы, убежать читать, но я стойко выдержала и прочла от и до. жду жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена