https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639423079_48.png
Будь моим телохранителем
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10797 в Эротика
#9190 в Современный любовный роман
14.04.2021 — 19.07.2021
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько дочитала и это просто бомба, я плакала и смеялась и переживала вместе с героями.Гектор нашёл свою звезду, я очень за него рада, он это заслужил. Мери желаю вам творческого вдохновения, успехов. Ваши книги это бомба.
Мэри, это бальзам для души)))) Читая Вашу книгу испытываешь вместе с главными героями все эмоции. От злости и ненависти, от безысходности и безнадеги, до любви и нежности, надежды и веры. Проживаешь целую жизнь, и плачешь и смеёшься с Меры и Гектором. А "подарок" в лице Эмили, это самое лучшее что могло случиться в их жизни. Очень жаль прощаться с героями. они стали любимы и дороги. Уверена ещё не раз вернусь к ним). Безумно люблю Вас читать!!! Пусть Ваша творческая фантазия играет буйством красок в сюжете, мысль бежит всегда рядом, а пальчики успевают печатать. Люблю Вас!!!
большое спасибо! Книга класс!!!мне Гектор еще с Возмездия запал в душу)))прям рада за них что они обрели сове долгожданное счастье!!!Автору сил вдохновения и творческих успехов!
Это просто нереально классная история!!!Я всё это время находилась под большим впечатлением от прочитанного, все эмоции и ощущения прошли через меня саму!И сейчас не могу сдержать слёз счастья,глядя на ребят которые наконец-то воссоединились и счастливы рядом друг с другом!!!Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения и самых преданных читателей!!!! Берегите себя и своих близких!
Отличная книга!!!!!когда планируется история Эзио?
А что будет вторая часть?) или продолжение в этой но спустя время?)
Книга просто ОГОНЬ! Спасибо огромное!
Спасибо!!!!!! Гектор как никто заслужил счастье, дом и семью!!! Обожаю его!! Мерф потрясающая девушка- его настоящая половинка, безумно счастлива, что в том переулке они нашли друг друга❤️ не в обиду Джи и Рафу, они тоже преодолели ад, но они меня до ужаса раздражали. И хорошо, что Гектор далеко от них и от всего что с ними связано. Пора ему просто жить, любить и быть любимым ❤️
Вот и закончилась история❤️ вместе с героями переживала, плакала от боли и от счастья❤️ Мэри спасибо вам за Мерф и Гектора ну и за Эмили❤️ желаю творческих успехов и преданных читателей❤️
Уххх))) спасибо большое))))
Офигенная история любви, скажем так бешенная, взбалмышная, крышесносная, невероятная, неописуемая. Было приятно быть здесь с вами, спасибо за предоставленные эмоции. Очень рада за эту пикантную парочку и их малышку. Спасибо!
Мэри, спасибо Вам за такую шикарную историю любви! Очень рада, что наши герои смогли пройти все трудности и не сломались, они заслужили счастье ❤️
Классная история, пронзительная, динамичная, спасибо!
Спасибо за такую интересную историю! Чувства,эмоции,испытания...Всего хватало на пути героев к своему счастью.Каждый получил по заслугам.Спасибо за подаренные эмоции! Творческого вдохновения автору и в дальнейшем!;)
Я пою и танцую бешеный танец ,даже незнаю ,как его назвать)))) домашние мои крутят у виска ,смотря на меня,а все потому ,что ,Да,ДА,ЕЕЕЕЕС)))) он вернулся,она ждала и такой подарок,у меня просто масса положительных эмоций,хочется обнять весь мир,ведь я так люблю Гека,(еще с,,Роковых,,)Мери ,СПАСИБО,тысячу раз,жду с нетерпением новые книги,вдохновения,сил, удачи❤❤❤❤❤
копец,у вас в каждой книге так, только думаешь,что всё наладилось, происходит полный писец,так и до инфаркта не далеко)))) спасибо и успехов в творчестве!
Эмили-очень красиво звучит!Представляю степень обалдения Гектора!!! Мужик в шоке и ноги идут сами)))Его доця с напором девочка и очень активная)))) Спасибо большое за продолжение!
это было просто ух , захватывающе)))
Великолепно!!!
Дааааа, я так надеялась что Гектора будет ждать не одна Мерф!! Мои мечты сбылись ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена