Книга. "Будь моим телохранителем" читать онлайн

Будь моим телохранителем

Цикл: Роковые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1397
3176 194750

Текущий рейтинг:
#10797 в Эротика
#9190 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.04.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Будь моим телохранителем"

— Все просто, Гектор. Ты лучший в своем деле. Она единственное, что у меня осталось, — мужчина говорит настолько серьезно, что я еле сдерживаюсь, чтобы не засмеяться ему в лицо.
— И что вы мне можете предложить взамен?
— Ты вправе просить все, что хочешь.
— Все, что хочу? — Кривая ухмылка растягивает мои губы. — Какие громкие слова... Смотрите, не пожалейте потом о них.
________________
Он — бывший военный, волк-одиночка, израненный телом и душой.
Она — жертва в мире жестоких мужчин.
Но их встреча в темном переулке меняет все.

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА! История Эзио:
Она принадлежит мне


324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 17:21:14

Только дочитала и это просто бомба, я плакала и смеялась и переживала вместе с героями.Гектор нашёл свою звезду, я очень за него рада, он это заслужил. Мери желаю вам творческого вдохновения, успехов. Ваши книги это бомба.

avatar
20.07.2021, 07:31:41

Мэри, это бальзам для души)))) Читая Вашу книгу испытываешь вместе с главными героями все эмоции. От злости и ненависти, от безысходности и безнадеги, до любви и нежности, надежды и веры. Проживаешь целую жизнь, и плачешь и смеёшься с Меры и Гектором. А "подарок" в лице Эмили, это самое лучшее что могло случиться в их жизни. Очень жаль прощаться с героями. они стали любимы и дороги. Уверена ещё не раз вернусь к ним). Безумно люблю Вас читать!!! Пусть Ваша творческая фантазия играет буйством красок в сюжете, мысль бежит всегда рядом, а пальчики успевают печатать. Люблю Вас!!!

avatar
19.07.2021, 23:34:30

большое спасибо! Книга класс!!!мне Гектор еще с Возмездия запал в душу)))прям рада за них что они обрели сове долгожданное счастье!!!Автору сил вдохновения и творческих успехов!

Это просто нереально классная история!!!Я всё это время находилась под большим впечатлением от прочитанного, все эмоции и ощущения прошли через меня саму!И сейчас не могу сдержать слёз счастья,глядя на ребят которые наконец-то воссоединились и счастливы рядом друг с другом!!!Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения и самых преданных читателей!!!! Берегите себя и своих близких!

avatar
19.07.2021, 22:18:27

Отличная книга!!!!!когда планируется история Эзио?

avatar
07.07.2021, 07:34:24

А что будет вторая часть?) или продолжение в этой но спустя время?)

Книга просто ОГОНЬ! Спасибо огромное!

avatar
19.07.2021, 16:57:48

Спасибо!!!!!! Гектор как никто заслужил счастье, дом и семью!!! Обожаю его!! Мерф потрясающая девушка- его настоящая половинка, безумно счастлива, что в том переулке они нашли друг друга❤️ не в обиду Джи и Рафу, они тоже преодолели ад, но они меня до ужаса раздражали. И хорошо, что Гектор далеко от них и от всего что с ними связано. Пора ему просто жить, любить и быть любимым ❤️

avatar
19.07.2021, 14:36:14

Вот и закончилась история❤️ вместе с героями переживала, плакала от боли и от счастья❤️ Мэри спасибо вам за Мерф и Гектора ну и за Эмили❤️ желаю творческих успехов и преданных читателей❤️

avatar
19.07.2021, 16:00:08

Уххх))) спасибо большое))))

Офигенная история любви, скажем так бешенная, взбалмышная, крышесносная, невероятная, неописуемая. Было приятно быть здесь с вами, спасибо за предоставленные эмоции. Очень рада за эту пикантную парочку и их малышку. Спасибо!

avatar
19.07.2021, 15:26:13

Мэри, спасибо Вам за такую шикарную историю любви! Очень рада, что наши герои смогли пройти все трудности и не сломались, они заслужили счастье ❤️

avatar
19.07.2021, 15:17:29

Классная история, пронзительная, динамичная, спасибо!

Спасибо за такую интересную историю! Чувства,эмоции,испытания...Всего хватало на пути героев к своему счастью.Каждый получил по заслугам.Спасибо за подаренные эмоции! Творческого вдохновения автору и в дальнейшем!;)

avatar
16.07.2021, 09:57:49

Я пою и танцую бешеный танец ,даже незнаю ,как его назвать)))) домашние мои крутят у виска ,смотря на меня,а все потому ,что ,Да,ДА,ЕЕЕЕЕС)))) он вернулся,она ждала и такой подарок,у меня просто масса положительных эмоций,хочется обнять весь мир,ведь я так люблю Гека,(еще с,,Роковых,,)Мери ,СПАСИБО,тысячу раз,жду с нетерпением новые книги,вдохновения,сил, удачи❤❤❤❤❤

avatar
14.07.2021, 16:58:13

копец,у вас в каждой книге так, только думаешь,что всё наладилось, происходит полный писец,так и до инфаркта не далеко)))) спасибо и успехов в творчестве!

Эмили-очень красиво звучит!Представляю степень обалдения Гектора!!! Мужик в шоке и ноги идут сами)))Его доця с напором девочка и очень активная)))) Спасибо большое за продолжение!

это было просто ух , захватывающе)))

avatar
13.07.2021, 08:27:35

Дааааа, я так надеялась что Гектора будет ждать не одна Мерф!! Мои мечты сбылись ❤️