https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641840249_75.png
#1000 в Драма
#2325 в Романы о неверности
11.01.2022 — 05.05.2022
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоля жалости к героине присутствует, все же мать, нужно спасть. Но не верю что такой мужчина величественный бил ее просто так
Интересно сюжет закручивается, поначалу думал Агата хищница в поисках финансовых благ, но похоже что нет. Спасибо за проду
мерзкий тип, Павел этот, правильно что не призналась в беременности, хрен бы отпустил
Думаю Тимур оказался слишком порядочным для Агаты, вот чует моя пятая точка с ней что-то не так. И политик на это намекал
Агата сделала все правильно, болела мать, решила ей помочь, так легко звать меркантильной, подобно Илье, он тут судья и осуждает, но многие дети так и сделали бы ради своих родителей. Видно что привязка с мамой была огромная у героини
От Пашки не зря ушла, тиранов в топку! Что будет дальше очень интересно, люблю истории о гулящих женщинах, надоели ляди мужики)))ахахаха
Всё не то, чем кажется...
Спасибо!!!! Интересно, когда же у них всё пошло не так? И что подтолкнуло Агату к изменам, ведь по-любому должен быть какой-то спусковой крючок.
Да, домашнее насилие страшно. У нас соседи, над нами(этажом выше) жили, мы постоянно бегали разнимать, ещё милицию вызывали(90е года) . Он её и ножом как то пырнул, а на утро любовь, любовь. Как страшно. Так и не разошлись(позже
он умер), а она долго его оплакивала.
Они Агатку сначала довели все, а потом будут страдать. Чтобы женщина изменяла нужно постараться, уверена что все не зря
Тимур мне нравится, чувствуется в нем стержень, но вот что имел в виду этот политик? Что не зря бьет Агату? Не поняла. Может она с ним вытворяла всякое и получала?
Спасибо, читаю с интересом, женская измена очень актуальна в современном мире, а то все мужчины и мужчины изменщики, а ведь лядей не меньше!!!!!!!!!!!!!!!
Павел этот политик охереть какой жёсткий, сначала женил, а потом отрабатывай, она и не хотела замуж, а теперь упрекает
Спасибо, а продочка будет сегодня? уж очень интересно мне
Агату жаль, Павел ее не мужчина, а изначально казалось герой
спасибо за вкусную продочку, Агата приятно удивляет, не такая она и меркантильная, как показалось сразу, или это ход? Пашка сейчас оценит ее скромность
По сути, брак с Тимуром для Агаты, был успешной сделкой! Спасибо, Крис!
Агата попала в круговорот обстоятельств, со всех сторон мужчины, но нужен ли ей кто-то из них? вот сомневаюсь
Очень интересное начало, обожаю этот ваш цикл
Спасибо за проду!!!! Агата красивая, желанная девушка, но... несчастливая. Не влюблена она ни в кого, да и мужчины эти, по сути не любят, а хотят обладать ею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена