https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641840249_75.png
#1000 в Драма
#2325 в Романы о неверности
11.01.2022 — 05.05.2022
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть, это из-за матери и Агате нужны были деньги срочно? Думаю, не стоит делать поспешные выводы. А друг и правда одно название.
Была у меня такая подруга. В глаза поддержка, за глаза грязь. Вон из жизни
Спасибо большое за продочку!
Вот это поворот. Фильмы для взрослых?! Это уже серьёзно. Как же теперь я жду продолжение. Крис, спасибо большое за интересную проду, ой как заинтриговали!
спасибо за проду
ахирееееееееееть!
Неприятно, когда мужчина, к которому ты относишься как к Богу бьет тебя, унижает и оскорбляет. Павел решил купи себе игрушку, мне кажется он подкладывал агату под мужчин
какой-то шовинизм. значит женщина изменяет это бляд** а мужик, так простительно? с чего бы?
Отличное начало, обожаю ваши книги, вот интересно, Агата реально *люха или жизнь заставила нагнуться
Как же тяжело видеть, когда человеку приходится делать такой выбор. Или смотреть, как день за днем угасает твой единственный любимый и дорогой человек, или идти на сделку с собственной душой.
Я думаю что Агата глубоконесчастный человек. Мне одной ее жалко?
А меня Агата покорила с первых строк. Зубастая! Непростая! Это ж надо так, а??? Крис, книга-огонь, как и все ваши истории!
очень интересное начало, Агата дама непростая, читается с первых строк
Спасибо Крис))) Не часто встретишь такую тему, очень заинтересовали. Теперь я ваша))))))))))))
Агата жжет, но я бы не ставила на ней крест и клеймо лядь, не бывает у Крис просто, что-то ее ранило или сломало. Второй вариант, она потеряла в себя веру и решила быть люхой. Может Тимур ее спасет от этого бремя? Влюбленные мужики способны на многое
Тимура не назовешь идиотом, но в Агатке он увяз, тот случай, когда вижу цель не вижу ничего вокруг. Он пропускает мимо ушей и глаз звоночки, касаемые ее.
Спасибо за проду крис!
Слушайте, я вот что подумала, еще неизвестно, Пашкин ли там ребенок был у Агаты, кто решил что ее? Могла наврать Тимуру.
не знаю, мне изначально почему-то Агата не понравилась, и согласна с оценкой мамы Тимура. С Павлом она сошлась из-за помощи маме, но судя по поведению в постели, не сильно то она и хранила верность Павлу в браке и причины так к ней относиться у него были, поэтому он и предупредил Тимура. Возможно и были причины стать той, кем она стала. Но если в брак с Павлом она вступила из-за мамы, то за Тимура она вышла чисто из меркантильных соображений. Жаль Тимура и очень надеюсь, что он послушает маму и заключит брачный договор.
Спасибо!)
спасибо за продочку, все интереснее
вот и начинает Агата зубки показывать. слушайте, а она не дура, чувствует, что взрослая женщина способна ее раскусить, вот и отпиралась от встречи с маман
спасибо за проду! интересная тема, привыкли полоскать мужчин, про женщин интересно тоже, в первой истории душой болела за Лизу, сейчас тоже переживаю за Агату, не думаю, что она плохой человек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена