https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641840249_75.png
#1000 в Драма
#2325 в Романы о неверности
11.01.2022 — 05.05.2022
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, что опять приходиться к вам обращаться с просьбой. Включите пожалуйста функцию текст в речь. За ранее очень буду благодарна. Люблю ваши книги и нехотелось бы пропускать.
Уважаемые читатели! Заболела и лежу с температурой, писать нет сил, как только пойду на поправку обязательно будет прода. Рассчитываю во вторник по графику выдать. Спасибо Вам за понимание!
Тимур прав все вернётся бумерангом, и когда Агата одумается будет уже поздно
Звиздеееееец, она с ним прямо в сауне????
Спасибо за проду, приятно отвлечься в такое непростое время.
Агата отжигает, я ее где-то понимаю, сама своевольная и жесткая, но блин, муж то ее реально крутой! Вот чего не хватает????
Очень понравился автор. Прочитвла вторую книгу с переживанием. Начала эту и страшно читать дальше, если мать детей выгонят из дома...
Ну до поличного пара лет точно пройдет, второй ребенок должен появиться... А Артёму,вероятно, интересно материальное положение Агаты -Тимур совсем не беден. Он и прежде ее со спокойной совестью использовал. И сейчас появился в Москве, только когда обе подружки материально "устаканились".
Я правильно поняла?????? Он ее чикнул??? Ну это кабздец. Где Тимур? Надеюсь месть будет сладкой, устроит ее отомщение. Обидно за такого мужчину
Интересно, Артем реально одумался или ему что-то нужно. Не выходит из головы мысли Агаты, ведь она не врет, честна сама с собой и чувствует к Теме любовь, неужели он вернулся чтобы снова разбить ей сердце?
Агата циничная сука, которой искренне посрать на всех, на мужа, на ребенка, на подругу. ей захотелось потрахаться и она это сделала. никакой вины, как видим, не чувствует, наоборот, ей нравится ситуация. надеюсь ей вернётся ее отношение, Артем не тот кому стоит верить
Агата не достойна прощения априори, она и не сожалеет. А если не сожалеет значит нет смысла прощать. Пусть Тимур ее бросит и выбросит безе денег и ребенка на улицу. Трахаться по саунам это мощно. тварь
Мд, видно что для Агаты хорошое отношение пустой звук, ей больше по душе когда вытирали ноги, подкладывали под других и избивали.
Вопрос! Агата измениться или ее понятие «идеальная жена и мать» (из аннотации) - это та, которая она сейчас?
Я с вами конечно же!!!! Обожаю этот цикл. Вдохновения, Крис! Про визуализацию поддерживаю, нужна!
Так Агате не хватает в Тимуре «ударил кулаком по столу, нагнул ее и заставил делать, как ему надо»…. )))) Ей надо было оставаться с Политиком тогда, если ей такое по душе.
А вот от Артема было достаточно «она, не ты»… Я так поняла Артём что-то вроде местного Гастона. Только Агата явно не Бэль. )))
Да, очень бы хотелось увидеть героев.
Да, очень бы хотелось увидеть героев.
С подпиской!
Янка за штанину цеплялась, а он такой добрый.. надо же позволить кому-то за собой ухаживать!))
Артем мутный козлина, боюсь опять разобьет Агате сердце, а заодно и брак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена