- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3239 в Женский роман
#1687 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио как...
продочку жду с нетерпением))))
Очень нравится книга, но если опять будут рубли, то покупать и дочитывать не буду. Никогда не покупаю после бесплатных фрагментов.
Спасибо большое за продолжение!!!
Странно бывший муж до сих пор её любит, почему же они развелись? А Марго училась с ними вместе, и в ходила в толпу поклонниц Саши?
Ммм, всё-таки любовь, да ещё и похищение…
Эля -роковая женщина…)
Если эта Марго так и ходит с протянутой рукой всю семейную жизнь, тут впору озвереть. Беда в том, что озверевшие жёны, как правило, бросаются с угрозами не на виновника своих несчастий, а на женщин, к которым их стрекозёл клеится. :( Спасибо.
Если такая любовь и страсть у Александра,то какого собственно говоря хрена у него другая семья?был бы с Элей,раз так ведёт мужика.
Екатерина, спасибо за продолжение!
А зачем Королеву отгонять Шахова от Эли?
Спасибо
Дорогая Екатерина!! Масса вопросов у меня остается!! Но жизнь сложилась так, как сложилась!! Поэтому Эля сейчас одна, а Король с ностальгией вспоминает свои отношения с ней!! Ждем дальше!! Спасибо!!
Вот сейчас не поняла, этот скот ее бросил и ещё соврал насчёт ребёнка? Уверил что ребёнок умер? Если это так то кастрировать бывшего будет мало!
Королёва так кроет только от воспоминаний , почему тогда Эля бывшая жена , а Королёв женат на другой ?
С каждой продой все интреснее, спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Вот не знаю, почему, но так ему и надо!!!)))
Король он только по фамилии.
Какой послушный муж! Он получил жену, которую заслуживает.:))) Очень любопытно, как он собирается уговаривать Шахова держаться от Эли подальше?:) Спасибо.
Ууу...какой жесткий контроль ;)))
жду продочку.Хочу узнать что же там было тогда...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена